22 сентября 2015, 09:18

В Бурятии от отравления бытовым газом умер ребенок

Вместе с другом младшеклассник решил подышать газом из купленного на карманные деньги баллона.

По данным следствия, 19 сентября на крыше заброшенной котельной в с.Петропавловка обнаружен труп мальчика, 2006 г.р., с признаками токсического отравления. В настоящее время установлено что, потерпевший вместе со своим товарищем, 2003 г.р. на крыше котельной по очереди вдыхал газ из бытового газового баллона. Мальчику стало плохо, он потерял сознание и старший товарищ побежал за помощью. О случившемся он рассказал сотруднику полиции, который вызвал "скорую помощь", Однако, врачам не удалось спасти ребенка. Семьи детей характеризуются положительно, материальное состояние удовлетворительное, родители работают, успеваемость в школе у детей хорошая. Газовый баллон купили на деньги, выданные родителями на карманные расходы.

Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РБ начата проверка по факту смерти малолетнего, вхоже которой будут установлены все обстоятельства произошедшей трагедии, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РБ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^