$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 сентября 2015, 11:42

«Номер один»: Арестован сын спикера Народного Хурала Бурятии

Судебное заседание завершилось накануне в 10 часов вечера. 

Как стало известно «Номер один», предположительно Тушина Доржиева задержали за незаконное управление автомобилем. Сын спикера ранее был лишен прав, тем не менее оказался за рулем. Задержали молодого человека в среду, однако в четверг уже состоялось судебное заседание.

Железнодорожный суд определил Тушину Доржиеву меру пресечения - 2 месяца лишения свободы.

Сторона защиты считает, что задержание, возбуждение уголовного дела и заключение под стражу проведены с нарушением закона, вследствие чего будет подана апелляция в Верховный суд.


Комментарии (25)

  • 11 сентября 2015, 11:58

    семчишин   Ответить

     

    ручное управление по принятию бюджета рб прошло на ура...

    шаг два - прекратить парламентское расследование по домику в деревне

    занавес рухнул- ставиться на голосование- благодарности первым лицам республики за тушение лесных очагов пожара

    москва аплодисменты

    11 сентября 2015, 13:06

    писатель   Ответить

     

    ... Слов нет одни маты. Скоро видать занавес упадет над нами всеми. Носподи.. когда ты хочешь наказать людей, ты лишаешь их РАЗУМА

    12 сентября 2015, 13:52

    Читатель   Ответить

     

    писатель, что же ты так убиваешься - ты так не убьешься. Вот ты на пенсии, свое прожил, а у кого то все только начинается и все в диковинку и новинку и впечатления посвежее. Тебя как-то трогает кто спикер? Ну ведь никак - это их дела. У тебя забота чтобы пенсию вовремя платили и молоко с кашей сильно не подорожало и все. Больше нет забот.

  • 11 сентября 2015, 12:33

    Василий   Ответить

     

    Нашли кого ставить СПИКЕРОМ !

    11 сентября 2015, 19:20

    Максим   Ответить

     

    ЕР зря его поддержала, он плюет на решение партии как его сын на ЗАКОН!

    12 сентября 2015, 13:49

    Читатель   Ответить

     

    ИМ сказали поддержать, они и поддержали. Думаешь для чего партии нужны? Для того чтобы сами не думали, а за них партия думала.

  • 11 сентября 2015, 12:40

    Тимур   Ответить

     

    Не видно реальных дел. Одна болтовня!Нет промышленности, нет сельского хозяйства, нет развития города. Где работа? Где конкретные результаты?

    Господа, сколько можно не работать?!

    12 сентября 2015, 13:50

    Читатель   Ответить

     

    А ты где именно смотрел и как? Сидя дома за компом? Про развитие города - а стройки - это не развитие? Если не видишь - ты просто слепой.

  • 11 сентября 2015, 14:35

    Нима   Ответить

     

    Плхоже на правое гоударство. Неожиданно.Повод для ареста незначительный.

  • 11 сентября 2015, 14:38

    Валя   Ответить

     

    Эти комментарии к какому тексту? Вы чо совсем оглупели?

  • 11 сентября 2015, 15:14

    дэн   Ответить

     

    Узнав об аресте сына, Цырен с места спикера оглядев 65 сидящих депутатов Народного (???? гагага) Хурала и подумал ДА НАС РАТЬ!!!!

    12 сентября 2015, 13:45

    Читатель   Ответить

     

    Думаешь кресло для него важнее? Ну тогда бы сделал процедуру отречения. Может специально решил от него избавится.

  • 11 сентября 2015, 16:48

    ИЗБИРАТЕЛЬ   Ответить

     

    да его нельзя на пушечный выстрел подпускать к Хуралу, в правовом государстве он бы подал в отставку уже!

    12 сентября 2015, 13:46

    Читатель   Ответить

     

    А вот кроме сына есть какие-нибудь претензии к нему?

  • 11 сентября 2015, 17:21

    бурят   Ответить

     

    Привет участникам естественного отбора!

  • 11 сентября 2015, 22:21

    Ханда   Ответить

     

    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

    Давно сказано и не про нас, а как будто бы сейчс и про нас.

  • 11 сентября 2015, 23:26

    прокуратуре   Ответить

     

    По закону госслужащие, имеющие судимость или близких родственников судимых, должны уйти с поста. Так поступила депутат Иркутского Заксобрания, сразу после ареста ее дочери-мажорки пьяной, хотя суда еще не было. По настоятельной просьбе Ерощенко. Хотя дочь ранее не привлекалась. А у этого сынка мутное прошлое и выпущен он был под залог миллионный.

    Теперь проследим реакцию "спикера" и нагов-на.

    По ходу законы дуракам не писаны или живем на другой быдлопланете

  • 12 сентября 2015, 08:54

     

    Соловьеву В. на Вести ФМ эту инфу залить смсками = он развернет такой шум что и спикер и Нага свалят дальше лесом. И за лес горящий, и детишек бандитов и за все. Сидит в Хурале с 90 годов не выкорчевать. Что он знает про жизнь на земле? Региональный парламент должен избираться без всяких партий - только по принципу мажоритария. А пока партийцы идут списками там будут пожизненные, наследуемые, передаваемые места. Зарплата на освобожденной должности у депутата Хурала не меньше 300 000 рублей.

    12 сентября 2015, 13:43

    Читатель   Ответить

     

    Смешной, Наговицын тут при чем? Кто спикера выбирал? Не Хурал ли? Наговицын к законодательной власти не имеет отношения по определению. Это все на совести Хурала и конкретно депутатов, которые не знаю чем только ориентировались - выбирая Доржиева.

  • 12 сентября 2015, 10:44

     

    И Соловьеву, и в приемную Путина, и на НТВ, там быстро подхватят

    12 сентября 2015, 13:44

    Читатель   Ответить

     

    Да нужна Соловьеву наша Бурятия, вы адресом ошиблись, вам к Малахову нужно на 1 канал - как раз его уровень.

    12 сентября 2015, 17:02

    читаке   Ответить

     

    Не переживай, туда напишем!

  • 12 сентября 2015, 11:04

    Однако   Ответить

     

    Ну, и какие законы такой спикер может писать?

  • 12 сентября 2015, 13:30

     

    в соседнем Иркутске видимо губер все таки покруче нашей головы будет. У него там депики сразу на вылет за подобное.

    12 сентября 2015, 13:47

    Читатель   Ответить

     

    У нас независимый Хурал, вторая власть... а у них вертикаль. Да и потом им если что нечем пинать мол национальность притесняют, ну вы поняли. А у нас сразу в нац тему переводят.

Имя