$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 июля 2015, 19:57

Свадебный кортеж попал в ДТП с переворотом в центре Улан-Удэ

Сегодня в Улан-Удэ машина из свадебного кортежа стала участником аварии. 

На оживлённом перекрёстке проспекта 50-летия Октября и улицы Революции 1905 г. (прямо под автомобильным путепроводом) столкнулись сразу несколько машин. Из-за столкновения один из автомобилей перевернулся. Участником ДТП стала и легковушка с монгольскими номерами.

К счастью, в аварии никто серьёзно не пострадал.

Движение на этом участке было затруднено, образовался затор.

ДТП свадьба

дтп с перевернувшейся машиной

Комментарии (8)

  • 19 июля 2015, 12:51

    Zoltan   Ответить

     

    эти свадебные кортежи задолбали всех!!! правила не соблюдают, постоянно сигналят ,поделом им!!!

  • 19 июля 2015, 13:21

    виктор   Ответить

     

    Свадебные кортежи одно, это своё, пусть веселятся. Свадьба есть свадьба. Вот монгольские машины точно задолбали. По трассе едешь ночью, свет вообще не переключают на " ближний " сзади едут тоже нет понятия переключиться на " ближний " слепят в зеркала. Разговаривал с монголами у них правило дорожного движения, понятие отдалённое, дорожных знаков, типа ограничение скорости, практически как такового нет.Разметки на дорогах " сплошная " и прочие нет, если есть, то никто не соблюдает. Единственная дорога Улан-Батор - Сухэ - Батор вся разбита хотя за езду по ней берут деньги

  • 19 июля 2015, 16:12

    вова   Ответить

     

    Свадебные кортежи надоели своим хамством, так ездить нельзя. Такая езда угрожает и др. участникам движения.. Никаких преимуществ у них нет, а прут так как будто с мигалками.. идиоты.. Никогда таких не пропускаю..

  • 19 июля 2015, 20:08

    житель района..   Ответить

     

    думали ангелы,а оказалось черви.

    19 июля 2015, 23:07

    zorro   Ответить

     

    да вы правы,эти свадебные хамло,быдло пора наказывать вот таким образом!!!

    19 июля 2015, 23:28

    Виктор   Ответить

     

    я аплодирую стоя, тем кто опрокинул это свадебное хамло,да будет так всегда!

  • 20 июля 2015, 12:24

    Владимир   Ответить

     

    Куда смотрит ГИБДД, когда эти свадебные кортежи нарушают ПДД?

  • 20 июля 2015, 12:54

    кавказ   Ответить

     

    А в Маскве вообще из свадебных кортежей стрельба раздается, и ничего им за это не бывает, так что ...

Имя