$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Аудит пожарной безопасности. Работы по аудиту пожарной безопасности komplexsafety.ru.

24 марта 2015, 11:57

russianstock.ru

Скончался главный федеральный инспектор по Бурятии

Тело Александра Клочихина обнаружили в ограде собственного дома в Иволгинском районе.

Смерть Александра Клочихина подтвердила федеральный инспектор по Бурятии Оюна Цойжилова.

В Следственном комитете Бурятии отметили, что, скорее всего, Александр Клочихин умер от остановки сердца. По предварительным данным, его смерть не носит криминальный характер. 

Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.   

Сегодня, 24 марта, перед началом заседания в правительстве глава Бурятии выразил соболезнования, присутствующие почтили память Александра Клочихина минутой молчания.

Справка:


Александр Клочихин уроженец села Желтура Джидинского района. В 1982 году окончил Челябинский политехнический институт, в 1999 году – Академию ФСБ России. С 1984 года он работал в органах госбезопасности на различных должностях.

В 2002 году был назначен заместителем начальника Управления ФСБ России по Бурятии. С 2012 года занимал должность главного Федерального инспектора по республике Бурятия.

Награжден государственными и ведомственными наградами. Женат, имеет двоих детей.


Комментарии (12)

  • 24 марта 2015, 13:58

    друг   Ответить

     

    Светлая память...

    24 марта 2015, 15:22

    василий   Ответить

     

    есть инфа что он должен был передать федералам информацию о наших ворах и жуликах(( признаться после того как самоубился Толстоухов и самоубилась Серебрянникова (фальшивый диплом Шабалову) - я уже ничему не удивляюсь в этом нашем криминальном болоте

    24 марта 2015, 17:48

    тётя   Ответить

     

    не хорошо, так поступать Василий!Грех!

    24 марта 2015, 21:18

     

    Как "так поступать"? И в чем НЕХОРОШЕСТЬ и ГРЕХОВОДНОСТЬ такого поступка? Мадам, выражайтесь чётче и яснее, либо помолчите.

    25 марта 2015, 08:03

    эх Вася... Вася   Ответить

     

    что за деза???... есть инфа... и прочее несешь всякую лабуду ... накажет тебя бог за словоблудие о покойнике..

    25 марта 2015, 20:33

     

    О, ещё один "наместник Бога на Земле" нарисовался. Мадам Вы не одиноки, есть последыши.

  • 24 марта 2015, 21:25

    дядя   Ответить

     

    Еще вроде не старый, вел здоровый образ жизни, что-то непонятно, как такое могло произойти. Умер от переохлаждения, как говорят официально. В настоящее время такие технологии, что можно все под естественную смерть подвести. Никакое вскрытие не покажет причину смерти внезапной. Да и спецы здесь в судебке не ахти.

    Недавно и смерть Януковича-младшего тоже мутная, тоже от переохлаждения, как то все не просто...

  • 24 марта 2015, 21:29

     

    Данный гражданин вообще не знаком, и подозреваю что не одинок по ощущениям. В чем заслуги перед отечеством и согражданами не имею ни малейшего представления и из заметки инфы по данному вопросу не намного больше.

    Поэтому, не готов разделить позицию "друга" относительно памяти и тем более светлой.

    Скоропостижный уход из жизни любого человека это тоже чья-то боль утраты и трагедия, но при этом такие факты не являются предметом обнародования и пристального внимания для общественности.

    Так что не понятно какие коменты хотят увидеть люди принимающие решение о размещении подобной инфы и чем они руководствуются это бооольшой ?.

  • 25 марта 2015, 00:13

    из района   Ответить

     

    Вечная память прекрасный и добрый был человек выручливый и спешаший на помощь многое пропускал через сердце а этот мотор имеет свойство изнашиваться искренние соболезнования родным семье и друзьям покойного Очень жаль человека

  • 25 марта 2015, 00:31

     

    Выражаем соболезнования родным и близким, светлая память.

  • 25 марта 2015, 12:54

    Алексей   Ответить

     

    Выражаю соболезнование родным и близким .

Имя