$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 января 2015, 14:09

фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ автомобиль с номерами ТТТ насмерть сбил женщину

21 января днём на улице Борсоева в районе остановки "Славия-Тех" произошла смертельная авария.

Автомобиль марки "Форд Фокус" с номерами ТТТ сбил молодую девушку, которая скончалась на месте.

Как официально заявили в пресс-службе Правительства РБ, автомобиль с государственным номером «т 127 тт» в автопарке Администрации Главы РБ и Правительства РБ не числится.

Как сообщает «Газета РБ», Форд двигался в сторону площади Советов и во время обгона не заметил 31-летнюю женщину, которая переходила дорогу, по некоторым данным, по пешеходному переходу. В итоге автомобиль, выполнявший маневр обгона, сбил женщину насмерть. 

- Женщина в светлой шубке, - рассказал изданию один из очевидцев ДТП. - Она уже почти прошла пешеходную дорожку, как ее сбили насмерть. Скорая лишь константировала ее смерть. Водитель в кепке, с ним двое, один в дубленке. Допрашивали в полицейской машине.

По информации «Байкал-Daily», предположительно, номер числится за одним из республиканских ведомств, не относящихся к правительству Бурятии.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (13)

  • 21 января 2015, 14:38

    гость   Ответить

     

    Как быстро реагирует, только прокомментировал другую статью и упомянул аварию как вы ещё сняли, а новую поставили. Если ТТТ не правительственные то кому продали номера? Девушку жалко. Соболезную.

  • 21 января 2015, 14:44

    гость   Ответить

     

    Республиканское ведомство это может быть и не Администрация, но все же подведомственное учреждение. Нет дисциплины в республиканских структурах и, повторюсь, водители джипы теряют, людей сбивают. Потому что все друг друга "понимают"

    21 января 2015, 15:02

    писатель   Ответить

     

    С точки зрения системного анализа эти случаи говорят о некоем разложении аппарата управления страной. Такие случаи- следствие появления чувства безнаказанности у людей при власти. Раньше все же была ответственность у чиновников, тем более у водителей. Это каким надо быть глупым, что видя перед собой авто с тормозными огнями не снижать скорость и со всей дури обгонять .КТО этого урода взял на работу??? Без шара в голове совсем. Что -то нехорошее творится во власти. Это не обвинение- это простая констатация факта. и по моему наблюдается ухудшение ситуации??

  • 21 января 2015, 14:56

    Валерий   Ответить

     

    не все машины серии ТТТ принадлежат ведомствам... узнать бы чей именно этот форд

    21 января 2015, 15:04

    писатель   Ответить

     

    так везде пишут -казначейство

  • 21 января 2015, 15:06

    Виктория   Ответить

     

    что творится на наших дорогах (...)

  • 21 января 2015, 16:24

    гаврош   Ответить

     

    А Егоров тогда почему в этой машине ехал?

    21 января 2015, 19:09

    писатель   Ответить

     

    в казначействе зарплату получал.

  • 21 января 2015, 18:43

    странник   Ответить

     

    никогда не выражался тут скажу сУКи уйдут от ответа и несчатную виновной сделают

  • 21 января 2015, 19:46

     

    Этот урод даже сигарету из пасти не вынул когда Аргус снимал его. Падаль! Мразь! Кого он вез? Кто его понукал к быстрой езде? ФИО пассажира огласите плз? близким девушки соболезнования...

  • 21 января 2015, 23:02

    писатель   Ответить

     

    что вы так ругаетесь Посмотрел сюжет- парень явно из деревни, там манерам не обучены, так что это простительно. А вот почему так ехал?? ли недавно из деревни или его кто-то подгонял, а у него нервы слабые..

    Но вина водителя в такой ситуации-100%

    Там даже ДВЕ машины СТОЯЛИ ...явно понятно, что кого-то пропускают.Как водитель с 30-летним стажем говорю.

    Смотреть на таких лихачей просто страшно. и к сожалению таких уродов полно на дорогах города. А ребенок без матери остался. Дико.

    Куда спешим???Безмозглые!!!

  • 21 января 2015, 23:33

    читатель7   Ответить

     

    Не везет этой казне. В прошлом году тоже насмерть их машина майора полиции сбила.

  • 22 января 2015, 12:52

    гость   Ответить

     

    низкая культура вождения и "насраализм"

Имя