28 ноября 2014, 15:43

arigus-tv.ru

В Улан-Удэ по вине пьяного водителя перевернулся автомобиль

ДТП произошло сегодня около 8 утра. Мужчина на «Ладе» двигался по улице Николая Петрова в сторону Стрелки.

Судя по тормозному пути, его сначала занесло на полосу встречного движения. После он оказался на обочине. По всей видимости, где-то на повороте водитель потерял связь с машиной.

- Я даже не понял, что произошло! Ехал 40-50 километров, не больше. Вот крутануло и всё, - рассказал водитель.

- Медицинское освидетельствование, проведённое на месте происшествия, показало, что водитель находится в состоянии опьянения: 1,04 промилле, - сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД РФ по г.Улан-Удэ Елена Актамова.

Отметим, с начала года в республике в состоянии алкогольного опьянения совершено более 200 ДТП. По вине пьяных водителей 20 человек погибло, более 200 ранено, сообщает ТК «Ариг-Ус».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^