28 ноября 2014, 09:36

Житель Иркутска задержан в Бурятии с 300 граммами гашиша

Наркотики он планировал перевезти в соседний регион.
    
Уроженец Азербайджана, ныне проживающий в Иркутске, прибыл в Улан-Удэ, по его словам, для приобретения автомобиля. Задержанный работает в одной из коммерческих фирм и ранее не был судим.
    
В Улан-Удэ он приобрел 274 грамма наркотического средства «гашиш», упакованного в 14 спичечных коробков, и спрятал их в рукава верхней одежды. На перроне железнодорожного вокзала мужчина был задержан сотрудниками Управления наркоконтроля по Бурятии. В ходе личного досмотра наркотики были обнаружены и изъяты.
    
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, в настоящее время проводятся следственные действия. За незаконное хранение наркотических средств в крупном размере предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 10 лет, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по республике Бурятия.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^