22 октября 2014, 10:44

В Бурятии в ДТП погибла сотрудница полиции

Сотрудница полиции Бурятии погибла, двое ее коллег травмированы в результате ДТП на автотрассе Улан-Удэ-Курумкан

21 октября около 17 часов водитель иномарки, следуя по автодороге «Улан-Удэ – Курумкан», в 12 км от Улан-Удэ из-за гололеда не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ.

За рулем ВАЗа находился оперуполномоченный полиции Прибайкальского района. В результате ДТП один из пассажиров автомобиля ВАЗ, сотрудник полиции Прибайкальского района, от полученных травм скончалась на месте. Второй пассажир, ее коллега, и водитель с многочисленными ранениями госпитализированы в БСМП.

Предварительно установлено, что виновником данного ДТП является водитель иномарки, который в результате происшествия не пострадал.

Сотрудники полиции следовали из командировки из Улан-Удэ, в форменной одежде.

Руководством МВД по Республике Бурятия назначена служебная проверка.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^