22 октября 2014, 09:53

Иркутяне, укравшие светофор, задержаны с помощью пользователей соцсетей

Полиция разыскала молодых людей, похитивших светофор и два дорожных знака в Иркутске, и разместивших свои фотографии с "трофеями" в социальных сетях, сообщила во вторник пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

- В октябре организаторам группы "Полиция Иркутской области" на сайте "В контакте" один из подписчиков сообщил, что на некоторых форумах обсуждают фотографии молодых людей со светофором. Особенность снимков заключалась в том, что они были сделаны не на улице, а в квартире, - говорится в сообщении.

Участники интернет-дискуссии предположили, что светофор был снят из хулиганских побуждений, осудили этот поступок и решили проинформировать полицию, сообщает «Интерфакс».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^