$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 октября 2014, 17:39

В Бурятии в поселке Каменск расстреляли предпринимателя [ОБНОВЛЕНО]

Предпринимателя Станислава Попова расстреляли в упор в принадлежащем ему кафе «Чайка».

Как сообщили «БМК» очевидцы, убийство произошло сегодня днем. Предпринимателя Станислава Попова расстреляли в упор в популярном местном кафе «Чайка», расположенном в переулке Почтовый.

Со слов очевидцев, убийца подъехал на машине и произвел выстрелы в бизнесмена. От ранения в голову пострадавший скончался. 
 
Сотрудники МВД Бурятии по Кабанскому району задержали предполагаемого убийцу. 32-летний местный житель неоднократно, в том числе и публично, угрожал Попову убийством. К сожалению, предотвратить убийство полиции не удалось

Попов Станислав Владимирович являлся руководителем компании ООО «ЧАЙКА-С», которая занимается торговлей в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия.

Отметим, что Станислав Попов известен не только как предприниматель, но и спортсмен. 


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (8)

  • 14 октября 2014, 18:13

    Айдаев   Ответить

     

    Какой у нас спокойный регион...

  • 14 октября 2014, 18:27

    айдахе   Ответить

     

    90-е возвращаются

  • 14 октября 2014, 18:28

    Тата   Ответить

     

    С.Попов не только предприниматель и спортсмен, но и депутат, а главное -он отец и муж. Соболезнования снмье и близким....

  • 14 октября 2014, 19:21

    Илья   Ответить

     

    Вечная память

  • 14 октября 2014, 23:21

    Доржиев..   Ответить

     

    ничего личного...

  • 16 октября 2014, 00:17

    Татьяна   Ответить

     

    Со Стасом мы учились вместе в педучилище 1 г. Иркутска. Это был звездный парень.Родным и близким соболезнование. Даруй ему царствие небесное. Мы будем помнить тебя, Стас!

  • 16 октября 2014, 05:42

    ЮЛИЯ Кимадзе   Ответить

     

    Соболезную родным и близким... Не укладывается в голове, как такое могло произойти.. Он был настоящим сильным мужчиной... Скорбим.

    17 октября 2014, 19:19

    марина   Ответить

     

    очень тяжело, как пережить... пусто...пусто...

Имя