6 октября 2014, 15:09

В пригороде Улан-Удэ автомобиль наехал на группу людей на обочине

Одного молодого человека в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу.

Молодой человек получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом позвоночника. В момент аварии он стоял в компании своих друзей на обочине дороги.

- Водитель автомашины «Рено Колеос» 1959 года рождения, следуя по автодороге Тарбагатай-Улан-Удэ, в поселке Солонцы совершил наезд на пешеходов. Прибывший на место происшествия наряд ДПС освидетельствовал состояние алкогольного опьянения водителя, факт подтвердился, - рассказал Саян Будаев, инспектор отдельного батальона ДПС УГИБДД по Бурятии.

Количество алкоголя в крови возвращавшегося с рыбалки мужчины достигла 0,74 промилле. Напомним, это в пять раз больше допустимо-разрешенного уровня.

Пострадавший молодой человек остается в больнице. Все обстоятельства ДТП сегодня выясняют органы дознания, сообщает ТРК "Ариг Ус".


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^