$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 декабря 2008, 09:31

В Улан-Удэ на ТЭЦ новая неполадка

Как сообщили сегодня в службе «051» столицы Бурятии, 19 декабря из-за повреждения обратного клапана на подогревателе сетевой воды на ТЭЦ-2 в 9:05 подогреватель был остановлен. В результате произошло снижение температуры сетевой воды до 77 градусов (контрольный показатель – 95 гр.).

В связи с этим в службу «051» поступали многочисленные жалобы от населения на понижение температуры в батареях в городских квартирах.

Сегодня, 20 декабря в 3 часа утра неисправность была ликвидирована. Диспетчерская констатировала уменьшение жалоб горожан. На 11 часов утра температура теплоносителя составила 85 градусов, она растет. Генеральный директор «Генерации Бурятии» ОАО «ТГК-14» Евгений Коркин в эти минуты проводит совещание по данной проблеме.

Сегодня в Улан-Удэ температура наружного воздуха опускается до – 26 градусов, ночью синоптики обещают до -36 градусов.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (14)

  • 20 декабря 2008, 15:04

    Мерзну...   Ответить

     

    Первый звоночек...

    Морозов то - небыло еще...

  • 20 декабря 2008, 19:07

    избиратель   Ответить

     

    рыжий деньги спер и исчез, сейчас гена на электро сетях остатки допрет и все. ура замыслам крокодилов

  • 21 декабря 2008, 17:38

     

    А.Д.! У меня на Акбэсе в 22.37 21 -го декабря батареи градусов 40, не более!!! Ни черта она не растет, эта температура теплоносителя.

  • 22 декабря 2008, 04:09

    читатель   Ответить

     

    саяны 9:00 22 декабря 2008 температура батарей в районе  30 - 35. скоро до революции дело дойдет!!! ура товарищи !!!!

  • 22 декабря 2008, 04:24

    Мерзну...   Ответить

     

    Саяны. то-же самое утро (да и всю ночь...) температура радиаторов порядка 35-38 градусов! Благо, на улице тепло! А что будет, если под 40 мороза ударит? Архипыч, приходи в гости, жопу морозить!

  • 22 декабря 2008, 05:11

    лег   Ответить

     

    Садик не работает. А новости молчат. 051 дает инфу, что все нормально!!!???

  • 22 декабря 2008, 05:32

    Это я   Ответить

     

    21 вечером я в аварийку ЖЭКа звонила, спрашивала: да когда же будет обещанное повышение? А там сказали, что на ТЭЦ-2 снова та же самая авария. Это нас так поздравили с Днём Энергетика! Энергетики с Архипычем, и ко мне тоже - приходите в гости, жопу морозить!

  • 22 декабря 2008, 05:39

    Это я   Ответить

     

    Не, нравицца мне ситуация. Квартала мёрзнут с 19 числа, а СМИ молчат, как будто их и нету. Молодца, Архипыч!

  • 22 декабря 2008, 07:22

     

    В квартире 16 градусов, пришлось одеть унты и два свитера.

  • 22 декабря 2008, 10:00

     

    епт, 16 градусов. у меня 12 все выходные были.

  • 22 декабря 2008, 10:34

     

    Вот оно как голосовать за гомера и единую нашу -на боевой холод в квартирах и за что деньги платим, зато как с размахом день энергетика отметили и везде засветилась где наша хваленная журналистика почему молчат и избраники народа тоже или все в одной кормушке с гомером

  • 22 декабря 2008, 11:44

     

    Во темнилы,на ТЭЦ-2 температура носителя 58 градусов.Утренние данные.

    В работе всего один котел, с нагрузкой не справляется естественно.

    Это продолжается с вечера пятницы, попытки запустить котел №2 к успеху не привели.

    А вообщем всё идет как и должно быть, при таком то отношении к ремонту и персоналу.

  • 22 декабря 2008, 18:15

    про   Ответить

     

    Чему удивляться? С прошлой аварии всем все понятно. Энергетикам все понятно стало в 2005 г. Недоремонт. Гуран читинский - сука, все развалил. Будет еще хуже. А Женя перестал в рубашке щеголять. Интересно, что у нового генерала копировать будет? Вот номер если тот с голубой луны. Губы красить?

  • 23 декабря 2008, 16:17

     

    [22.12.2008 18:35] getmansky:

    путятин был прав? )

    Ну дык... адназначна,

    вся система как тепло- так и электроэнергетики Бурятии находится в глубокой заднице.


     

    Этож дурдом-при аварии на на турбине ТЭЦ1 электросистеме пришлось практически вручную гасить оба трансформатора на ПС"Районная"....

    Кста - а куды дели Путятина????

Имя