$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 июня 2014, 15:07

В Бурятии напали на туристов из Нидерландов

Мотивы и личности нападавших пока неизвестны.

Как сообщили «БМК» в пресс-службе МВД, 5 июня в Улан-Удэ двое путешественников остановились на ул. Павлова в своем трейлере на ночлег.

В 3 часа ночи неизвестные хулиганы камнем разбили боковое стекло их автомобиля. Когда из машины вышел один из туристов, нападавшие нанесли ему побои.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и личностей подозреваемых.

Жители ул. Павлова также подтверждают эту информацию.

- Я не могу сказать сколько всего было туристов, я лично видела только одного мужчину. Саму потасовку я тоже не видела, мне рассказали соседи, - поделилась одна из местных жительниц.

- Путешественники на большом грузовике полмира проехали. А кто-то ночью к ним залез и проломил голову одному, - заявляет один из очевидцев.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (7)

  • 6 июня 2014, 20:02

    горожанин   Ответить

     

    надо поймать и руки оторвать

  • 6 июня 2014, 20:06

    Абориген   Ответить

     

    "Быдлоград", что ещё можно ожидать!?

  • 6 июня 2014, 23:44

    ученик 7б   Ответить

     

    (...)

  • 7 июня 2014, 00:11

    кира   Ответить

     

    о каком туризме нам говорить ? не то, что все оплевано кругом, даже шикарный фонтан вокруг, а уже до чего докатились. Сначала надо решать социальные вопросы(безработица, наркомания, алкоголизм- звенья одной цепи :( , а потом уже добрых людей звать в гости

    7 июня 2014, 00:55

    passenger   Ответить

     

    Что значит "о каком туризме"? Попробуйте на своём микроавтобусе остановиться где-нибудь в рабочей окраине Парижа в Шато Руж или Барбес. Какая там улица Павлова?! Никто и не найдёт там ваш бронеавтомобиль к утру. И ничего, туристы приезжают. Просто для ночлега есть гостиницы, кемпинги и т.п. "А безопасность определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать" - Глеб Егорович Жеглов. Так что поймать надо и чтоб все знали.

  • 8 июня 2014, 14:42

    ученик 7б   Ответить

     

    модераторы - вы рабы,если правду боитесь.

  • 9 июня 2014, 23:36

    русский   Ответить

     

    что вы хотите,россия.

Имя