$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 июня 2008, 06:25

В Улан-Удэ неизвестные осквернили памятник советским воинам

Монумент в Загорске запылал 22 июня ровно в 4 часа утра. Очевидцы говорят, что, видимо, памятник облили бензином и подожгли.


Сильно обгорели фамилии солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны. Многие совсем нельзя прочитать.

По факту осквернения памятника возбуждено уголовное дело по статьям «Вандализм» и «Хулиганство».

Кирилл Векшин, «Информ полис»

Комментарии (13)

  • 24 июня 2008, 10:19

    Кобра   Ответить

     

    Растут всё-таки среди загорского пролетариата нацистские настроения...

    Это требует особого рассмотрения следственных органов и ФСБ. Экстремистко-националистические симптомы в Загорске были заметны и во время выборов. Таким людям и бурятский-солнцеликий мэр не по нраву, и евреи во власти... Очень опасно, вот и подтверждение , очевидно, от фашиствующих молодчиков.

  • 24 июня 2008, 10:36

    ZHAGGER   Ответить

     

    Что-вы! В России нацизма и скинхедов НЕТ! Ну, или почти нет... Спросите руководство МВД и ФСБ.

    Помните, были какие-то "инциденты" в Москве (убийства бурят, якутов и др. нацменов), но это ТОЛЬКО хулиганство. Канал ВЕСТИ 24 глубокой ночью ОДИН РАЗ(!)показали короткий ролик о задержании банды, причастной к 15(!)нападениям и убийствам в Москве. Видели? Сначала они будут "хулиганить", но они же не НАЦИСТЫ! Никто и не собирается бороться с какой-то "шпаной", а потом наступает 33 год...

  • 24 июня 2008, 11:45

    офигеть   Ответить

     

    Смешно. фашисты считали русских скотами, свиньями, в концлагерях хуже всех держали. а сейчас есть русские фашисты. Загорск - поганое место, если у них такое происходит

  • 24 июня 2008, 13:35

    Да уж   Ответить

     

    Вы там не особо за Загорск терки устраивайте! за свой двор лучше отвечайте. Кобра ты что? Растут всё-таки среди загорского пролетариата нацистские настроения, Ох..л? За такой базар отвечать придется!

    Какие фаш молодчики? Мы тут всех уже на уши поставили, найдем! Вспомните кто могилки разломал, нашли, - дети из "неблагополучной" семьи. Таких в стране 6 млн. и эта армия растет и множится, а почему, догадайся из своих же "рассуждений"?

    Да уж, тупизм одним словом!

  • 24 июня 2008, 13:59

     

    Надо сказать, кто-то пытается все-таки поднимать эти самые нацисткие настроения, видели в городе на заборах, стенах, остановках черной краской надписи "rons.ru"???

    Это и есть те самые русские нацисты.


     

    Хорошо, что у нас пока нет их отделения.

    Все-таки у нас Республика в этом отношении получше, чем в том же Иркутске.

  • 24 июня 2008, 17:47

     

    на их сайте есть Чита, есть Иркутск, а Улан-Удэ, слава богу, нету.

  • 24 июня 2008, 19:27

     

    верно что именно у машзаводских. почему когда русский национализм и их Загорск то на одной стороне всегда выскакивают

  • 25 июня 2008, 05:48

    Геолог   Ответить

     

    Когда к власти в России пришел дикий капитализм им стало наплевать на все и чтоб лучше воровать и обирать недра из нашей истории стали выкорчевывать все заслуги советского прошлого.


     

    В современных учебниках по ситории о ВОВ всего 2-3 главы. Да и при каждом удобном случае по сми идет негатив о советском строе, в том числе и  о советской символике, вытаскивают всю гряз наружу, чтоб показать как людям плохо жилось при коммунистах. Вот вам и ответ откуда берутся эти отморозки. Это дети (их худшая часть) современной кощунственной политики государства.


     

    И я согласен, бездомных и детей из неблагополучных семей скоро станет в 2 раза больше.


     

    А почему в Загорске, так памятник там в отдалении и подожгли не в 4 часа утра а гораздо раньше, и не бензином, а капроновый венок подожгли. Водки и пива бут куча, сидели и от безделья подожгли, (мое мнение).

  • 25 июня 2008, 08:51

    вотруба   Ответить

     

    про все и всех знает. в конторе глубокого бурения работает что ли, геологом?

  • 25 июня 2008, 10:45

    Геолог   Ответить

     

    Не глубокого, а глубинного бурения!

  • 2 июля 2008, 13:11

    DoPNI   Ответить

     

    бурхеды распоясались - за памятники взялись

  • 17 апреля 2010, 19:05

    бичура   Ответить

     

    скинхедов не пускать в бурятию и вообще

  • 21 апреля 2012, 19:02

    Гнев   Ответить

     

    а чтонасчет бурятских нацистов слышно, ребят!?!

Имя