$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 ноября 2013, 11:57

http://03.mvd.ru/

Четверо погибших в аварии были сотрудниками налоговой службы Бурятии [Обновлено 15:33]

Напомним, что авария произошла утром 13 ноября неподалеку от села Саратовка в Тарбагатайском районе. Лоб в лоб столкнулись «Митсубиши Паджеро» и «Лада»

В момент удара в «Жигулях» находилось пять человек, трое от полученных травм погибли на месте, ещё один человек кончался позже. Как стало известно, все погибшие были сотрудниками налоговой службы.

- Они ехали на слушания дел в Тарбагатайском районе, так как район находится в ведении межрайонной ИФНС №1. Было пять человек на служебной машине пять человек, четыре погибло, один в тяжелом состоянии, - сообщили в УФНС.

Трое раненых находятся в больнице, всем сделали различные операции. Один находится в реанимации, ещё двое – в отделении нейрохирургии и травматологии.

По словам замначальника УГИБДД МВД по Бурятии Виктора Ланцова, предварительно виновником ДТП стал водитель «Митсубиши Паджеро», который выехал на полосу встречного движения, сообщает «Байкал-Daily».

По информации ТРК "Ариг Ус", состояние единственного выжившего сотрудника налоговой службы Бурятии стабилизировалось.

- Пациент из «Лады» сегодня стабилизировался, мы планируем перевести его в профильное отделение, - сообщил Александр Филиппов, заведующий реанимацией хирургического отделения №1.


Комментарии (9)

  • 14 ноября 2013, 17:13

    Бурят   Ответить

     

    Думал люди погибли,а оказалось налоговики!!

    14 ноября 2013, 17:25

    Буряту   Ответить

     

    А налоговики, что не люди?

    14 ноября 2013, 18:53

    Татьяна   Ответить

     

    К Вашему сведению,в этой машине ехал прекраснейший человек - молодой парень,который 2 месяца назад потерял отца,теперь его самого нет!Представьте на минуту - какого его маме сейчас!Женщина потеряла мужа и сына за 2 месяца!Думайте, прежде чем говорить!

  • 14 ноября 2013, 20:22

    Буряту   Ответить

     

    Кто бы ты не был, ты подонок! О ЛЮДЯХ ТАК ГОВОРИТЬ!Не умею обращаться к незнакомым людям на ты, но сейчас написав "Вы", исправила на "Ты". И нечего подписываться бурят,мы тоже буряты.

  • 14 ноября 2013, 20:55

    Геннадий Петрунин   Ответить

     

    К сожалению, имбецилов в обществе всё больше и больше. Просто не обращать на них внимания. Ну не убивать же их в самом деле как делал Адольф.

    Большое горе. Соболезную. Надо быть крайне осторожным зимой особенно на трассе! Люди берегите себя и окружающих!

  • 14 ноября 2013, 21:02

    Бурят   Ответить

     

    Все вы здесь *строительный материал*

  • 14 ноября 2013, 21:11

    Иван   Ответить

     

    Соболезнование родным,к сожалению общество имбецилов,пока они поменяют кровь,ой как много времени уйдет,!!!!

  • 15 ноября 2013, 14:31

    Гражданин   Ответить

     

    Соболезнуем всем родным и близким, коллегам!

  • 16 ноября 2013, 08:39

    александр налоговик (полицейский)   Ответить

     

    я скорблю я знал всех этих людей особенно жамсо это мой друг, печаль. Кто был водителем лады?

Имя