$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 ноября 2013, 17:38

03.mvd.ru

В Бурятии в страшной аварии погибли 4 человека

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого 4 человека погибло и 3 получили ранения.

Сегодня около 8 часов утра на 474 км автодороги Иркутск – Чита водитель автомобиля «MITSUBISHI PAJERO», предварительно не работающий, следуя со стороны села Тарбагатай в направлении города Улан-Удэ, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ – 2115». От удара автомашину «MITSUBISHI PAJERO» развернуло и ударило о встречную автомашину TOYOTA VOXY.

В результате ДТП водитель и 3 пассажира автомобиля ВАЗ-2115 от полученных травм скончались на месте ДТП. Еще один пассажир автомобиля ВАЗ-2115 с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель и пассажир автомобиля «MITSUBISHI PAJERO» с травмами различной степени госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время устанавливается степень вины каждого участника ДТП, по данному факту проводится расследование.

av 2.jpg

av 3.jpg



Комментарии (20)

  • 13 ноября 2013, 18:00

    патриот   Ответить

     

    Больше никогда не покупайте жигули и другую продукцию отечественного производства! Я патриот, но когда вижу сводки ГИБДД, где бьются иномарка с "жигулями", то из иномарок выходят на своих двоих, а из "жигулей" выносят трупы. К тому же непристегнуты они были и даже ехавшие на задних сидениях люди не выжили. Не покупайте отечественную продукцию, не покупайте, не покупайте. Только иностранные автомобили, где о людях заботятся и где после самых тяжелых аварий люди выживают.

    16 ноября 2013, 09:22

     

    А может просто не нужно выезжать на встречную полосу, ведь проблема не в машинах, а людях которые ими управляют. У меня дед на запорожце 25 лет проездил и ни одной аварии. А ты просто хренов патриот.

  • 14 ноября 2013, 07:53

    Odissey   Ответить

     

    Не о том говоришь. Родным и близким погибших - искренние соболезнования.

  • 14 ноября 2013, 14:57

    Иван   Ответить

     

    Я,ПОДДЕРЖИВАЮ ПАТРИОТА,ПУСКАЙ ЖЕНА И ДЕТИ ПУТИНА ЕЗДЯТ НА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КОЛЫМАГЕ!!!

    16 ноября 2013, 09:22

     

    Желаешь им такой же участи, идиот?

  • 14 ноября 2013, 16:06

    люди   Ответить

     

    Если у водителей Митсубиси мозгов нет, то никакая марка машины не поможет, трактор тоже машина - отечественная - попробуй столкни его Митсубисиной.

    ГАИ разберется. Людей жалко. Не дай бог никому.

  • 14 ноября 2013, 19:04

    Виктор   Ответить

     

    Ужасная авария((

    Видеоуроки

  • 14 ноября 2013, 20:34

    гость   Ответить

     

    двое были из заиграево,один из них Жамсо супер пацан,2 мес назад он потерял отца,теперь сам ушел,исренние соболезнования матери

    14 ноября 2013, 23:30

    человек   Ответить

     

    а кто из них заиграевские?

  • 14 ноября 2013, 20:35

    Бурят   Ответить

     

    Праворульные иномарки чаще всего провоцируют аварии. когда на встречку при обгоне вылетают. В России такое только может быть, когда при правостороннем движении разрешена езда на праворульных машинах

    16 ноября 2013, 09:24

     

    К сожаления запретить праворульки у нас это нереал. Чортовы японцы и бриты... вот нафига было выеживаться и придумывать левостороннее движение, идиоты.

  • 14 ноября 2013, 21:03

    Иван   Ответить

     

    Искренние соболезнование,к большому сожалению дураков посади за руль любой техники,опасность для окружающих,к большому сожалению этих дураков хватает на улице,дураки и дороги мы сами себя обманываем.что унас все хорошо к большому сожалению все не так у нас!!!!

  • 14 ноября 2013, 21:27

    гость   Ответить

     

    надеюсь этого урода за паджериком накажут по полной

    16 ноября 2013, 09:24

     

    вот именно, из-за идиотов гибнут люди.

  • 14 ноября 2013, 21:30

    гость   Ответить

     

    да и наши жигули дерьмо собачее,4 погибших как так?а правый руль это не причина

    16 ноября 2013, 09:25

     

    Хочешь сказать если бы они ехали на японском дерьме - то все бы были живы? А не проще было бы просто не сталкиваться в лобовой.

  • 15 ноября 2013, 10:46

    оюна   Ответить

     

    да! Жамсо был очень хорошим человеком! вот так хороших людей быстро Бог забирает, умного, красивого, счастливого,успешного ему жить да жить, но одно мгновение и все.... перечеркнуло! исренние соболезнования матери, жене и дочурке - которая вылетая папы! о чем думал когда вылетал на встречку, лишил людей жизни, принес огромное горе близким людям погибших людей!

  • 15 ноября 2013, 14:21

    Нина   Ответить

     

    Искренне соболезную родным и близким погибших при исполнении. Виноватых наказать в полную меру. Устроить показательный процесс. СМИ освещать. Чтобы другим не повадно было. Столько горя из-за ДТП. Когда будут уважать друг друга на дорогах?

  • 16 ноября 2013, 15:26

    южанин   Ответить

     

    Водитель,особенно молодой, хочет показать, какая у него иномарка крутая. Едешь по трассе, нормальная скорость 100-110, ну иногда 120, сзади машина метров 500, но какой то червячок у него зудит, идёт на обгон, не соблюдает ни сплошную, ни закрытый поворот. Ну повезёт приедет к месту назначения на 2о минут раньше, а если не повезёт, то наглядно видно на фото. А безопасность при лобовом ударе не зависит от марки.

  • 17 ноября 2013, 19:26

    Иван   Ответить

     

    42му да на японских,большая вероятность была бы остаться в живых еще хоть двоим,может остались бы все живы!ты кому доказываешь свою не правомерность,что наши хорошие!дурак как ты ,с тобой будет спорить на счет наших машин,вот себе и рассказывай!!!

Имя