$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Рекламное агентство москва btl агентство daksa btl промо акции в москве.

14 октября 2013, 12:20

primorye24.ru

В числе убитых в Таловке оказался криминальный авторитет

Тела женщины и мужчины были обнаружены вечером 13 октября в одном из домов Прибайкальского села Таловка. 

- Тела двух жителей поселка с признаками насильственной смерти были обнаружены в 19:30. Погибшему мужчине 40 лет, он нигде не работал, ранее судим. 39-летняя женщина ранее не судима, работала на одном из предприятий, - сообщила пресс-служба МВД по Бурятии.

По факту двойного убийства проводится расследование.

Как сообщили infpol.ru в пресс-службе СУ СКР по Бурятии, на месте происшествия работают сотрудники ведомства.

Следователями было установлено, что 13 октября в одном из домов несколько жителей Таловки распивали спиртное. Среди присутствующих находился и бывший криминальный авторитет, который к настоящему времени вел асоциальный образ жизни и сильно злоупотреблял спиртным. Вот между ним и его знакомой и началась ссора. Причиной стало то, что женщина, якобы, распространяла в отношении бывшего уголовника некие слухи. По мнению мужчины, эта клевета порочила его «честь авторитета». В итоге, уголовник кинулся на женщину.

- В это время их молодой собутыльник заступился за женщину и, схватив нож со стола, нанес потерпевшему множество ударов в грудь. Потерпевший скончался на месте, - сообщила пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

А вот дальнейшие действия убийцы понять на данный момент очень сложно.

- Молодой человек тут же развернулся к женщине и также нанес ей множество ударов жом. Женщина скончалась на месте, - сообщает следствие.

Подозреваемый в двойном убийстве уже задержан. Назначен ряд экспертиз, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту убийства следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СКР по Бурятии возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ.

Как сообщает сайт «Преступная Россия», убитым оказался один из криминальных игроков уголовно–преступной среды Бурятии.

Мужчина был самым «крутым на районе» и был известен как «Захар Коля», а убитая женщина была его любовницей. 


Комментарии (19)

  • 14 октября 2013, 15:27

    Елена   Ответить

     

    http://www.crimerussia.ru/criminalauthorities/65646-v-buryatii-neizvestnye-ubili-zakhara-kolyu-i-ego-lyubovnitsu.html В Бурятии неизвестные убили «Захара Колю» и его любовницу

  • 14 октября 2013, 18:00

    бурят   Ответить

     

    Алкаш коля захар,он же авторитет у бабушек

    31 октября 2013, 15:37

    натали   Ответить

     

    жаль что он этого не слышит

  • 14 октября 2013, 20:52

    Екатерина   Ответить

     

    какая любовница вы о чем вообще????

  • 14 октября 2013, 21:30

    гость   Ответить

     

    да , не спорю , он спился в последнее время очень.(...), он хороший мужик

  • 15 октября 2013, 02:08

    гость   Ответить

     

    одноклассник мой

  • 15 октября 2013, 13:52

    гость   Ответить

     

    вы чё блин какая она ему любовница так просто пили вместе и то это наверное было блин один раз капец такое ощущение что вы здесь сплетницы

  • 15 октября 2013, 14:38

    Местный   Ответить

     

    Мужик то нормальный был, но вот в Таловке я его бухим всегда видел, у него белочка была уже..

  • 15 октября 2013, 16:09

    родная   Ответить

     

    Какие гадости пишите бессовестные.Он был лучшей жаль что братва не видит сейчас что вы пишете.Руки бы оторвали.Если бы он был алкашом его бы сегодня как президента не хоронили.Царство небесное Коляня,покойся с миром.Мы тебя любим и будем помнить всегда как самого хорошего человека

  • 15 октября 2013, 17:57

    Екатерина   Ответить

     

    Царство небесное!!! Как жалко мужик очень хороший был!!!! Я его хорошо знала!!!

  • 17 октября 2013, 08:58

    свой   Ответить

     

    Братва не видит,ну ты дала,думай че пишешь!? Этот захар давно уже спившаяся личность был, даже человеком трудно назвать,люди так, как он не видут себя! за все, что он натварил, только туда и дорога!

    26 октября 2013, 22:24

    Екатерина   Ответить

     

    Братва не видит!!! Где эта братва была когда он за посёлком смотрел!!! он же всю эту братву и поднял!!! А понятия у вас скотские в посёлке стали !!! Слава богу я там не живу. А Коля на сколько я знаю много кому хорошего в посёлке сделал!!!Это вы смотрите не спейтеся и за своей дорогой наблюдайте!!! А о мёртвых либо хорошо либо вообще промолчать!!!

  • 24 октября 2013, 11:22

    анастасия   Ответить

     

    Народ!!!!!!! Вы не имеете никого право, говорить о Захаре такую хуйню!!!!да пил,и что теперь так его ненавидеть!!!! Сплетни таскаете!Я,сама с ним была в хороших отношениях!!! а вас и людьми стремно назвать,раз вы такие говнистые!!!!!

  • 25 октября 2013, 14:45

    натали   Ответить

     

    мне его очень жалко

  • 28 октября 2013, 10:10

    натали   Ответить

     

    больше всего жаль его мать,которая всю его жизнь ждала и знала что он вернется. а теперь................

  • 10 ноября 2013, 21:40

    Гость   Ответить

     

    А вам женщину не жалко которая умерла?Или вам только Захара жалко?......

  • 18 ноября 2013, 16:18

    натали   Ответить

     

    за языком следить надо

  • 28 ноября 2013, 17:23

    анна   Ответить

     

    вообще-то у него еще есть жена и сын!

  • 4 декабря 2013, 15:35

    гость   Ответить

     

    и дочь

Имя