$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


14 мая 2007, 16:14

Депутат Хурала Бурятии попал в реанимацию

Депутат Народного Хурала Республики Бурятия, председатель комитета по социальной политике НХ РБ Сергей Мезенин находится в Больнице скорой медицинской помощи Улан-Удэ в стабильно тяжелом состоянии. Как стало известно из неофициальных источников, причиной госпитализации стали серьезные травмы, которые депутат получил во время дорожно-транспортного происшествия 12 мая на трассе вблизи пос. Ошурково Иволгинского района Бурятии.

В этот день Сергей Мезенин с супругой и младшей дочерью возвращался на автомобиле с посадки картофеля. Трагедия произошла по вине «автоперегонщика», который заснул за рулем, и его микрогрузовик вылетел на встречную полосу. В результате лобового столкновения Сергей Мезенин получил серьезные травмы и был госпитализирован, водитель грузовика получил несущественные ранения, супруга и дочь депутата не пострадали.

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (8)

  • 14 мая 2007, 17:16

    Миша злой   Ответить

     

    Жалко мужика. С картошки ехал... Вот бы кто другой в больницу попал...

  • 15 мая 2007, 03:28

    читатель   Ответить

     

    депутат и посадка картошки??!

  • 15 мая 2007, 04:13

    akela   Ответить

     

    Серега простой и нормальный мужик. Дай бог ему..!

  • 15 мая 2007, 04:17

    наблюдатель   Ответить

     

    Про “простой” и “нормальный” я бы не сказал. Школа комсомольской работы отложила неизгладимый отпечаток.

  • 15 мая 2007, 07:28

    уже не местный   Ответить

     

    если произвести измерение количества “грамм” совести у всего депутатского корпуса, то МЕЗЕНИН будет в тройке лидеров.

  • 15 мая 2007, 09:06

    schreibikus   Ответить

     

    не очень красиво так о человеке который в больнице лежит в тяжелом состоянии... мозг есть а?
    Все лохи, кроме akelы

  • 15 мая 2007, 09:35

    akela-schreibikus   Ответить

     

    Thanks.

  • 16 мая 2007, 03:46

    уже не местный   Ответить

     

    для schreibikus: сам ты лох.
    Я лично знаю Мезенина, депутат из народа и для народа. Работает как умеет и самое главное без воровства.

Имя