
22 октября, 05:00
Пока вы спали: Путин сообщил о готовности возобновить переговоры по Украине; Минтранс предложил уведомлять об эвакуации автомобилей; Лазертаг стал официальным видом спорта в России
22 октября, 04:50
Снегопады и ветер до 22 метров в секунду ожидаются в Бурятии
22 октября, 04:45
Медведь появился у реки возле посёлка в Бурятии: жителей призвали не выпускать детей
22 октября, 04:40
Семь детей, 13 внуков и 36 правнуков: жительнице Улан–Удэ исполнилось 100 лет
22 октября, 04:40
В центре Улан–Удэ перекроют участок улицы Борсоева из–за переноса канализационных сетей
5 августа 2013, 17:20
25 августа, 15:06
В Улан–Удэ по улице бродил маленький ребёнок в одной футболке и носках1 июля, 16:19
В Улан–Удэ росгвардейцы нашли потерявшегося ребёнка7 февраля 2023, 12:04
В Улан-Удэ росгвардейцы нашли убежавшего от мамы ребенка26 сентября 2022, 15:45
В Бурятии нашли родителей мальчика, которого дома у себя обнаружил мужчина22 октября, 04:45
Медведь появился у реки возле посёлка в Бурятии: жителей призвали не выпускать детей22 октября, 04:20
Крупного медведя заметили возле улуса Ташир в Бурятии22 октября, 04:15
В Бурятии бывший директор осуждён за халатность при благоустройстве парка за 101 миллион рублей22 октября, 04:05
Подозрительная граната найдена в мусорном контейнере в Улан–Удэ© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓