$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 июня 2013, 09:52

images.yandex.ru

Уроженец Бурятии задержан в Москве за ножевые ранения двух человек

26 июня в 22.23 в ОМВД по району Раменки ГУ МВД России по г. Москве поступило сообщение о массовой драке на одной из столичных строек.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что на стройке, расположенной на пересечении улиц Столетова и Мосфильмовской, из-за внезапно возникшего конфликта началась массовая драка.

В результате данного происшествия двоим гражданам были нанесены ножевые ранения. Всего  были госпитализированы трое человек.

На данный момент устанавливается точное количество участников потасовки.

В настоящее время полицейскими задержан 32-летний уроженец Республики Бурятия, который подозревается в нанесении ножевых ранений

Комментарии (9)

  • 28 июня 2013, 11:36

    димас   Ответить

     

    бурят в москве с ножом напал? на двух дагов?да вы что???!!!!

  • 28 июня 2013, 12:14

    димас   Ответить

     

    опять засудят бедного парня!

  • 28 июня 2013, 13:04

    ххз   Ответить

     

    опять эта "киевская"... там полисменов валом, и всё равно постоянно что-то случается.

  • 28 июня 2013, 13:21

    Ася   Ответить

     

    Бедный парень? Да вы что?! Порезал двух человек!

  • 28 июня 2013, 14:01

    димас   Ответить

     

    никому не пожелаю оказаться на его месте потому и сочувствую никогда не поверю что это было нападение с его стороны

  • 28 июня 2013, 18:46

    СкраюСтою   Ответить

     

    Это случайно не про Тармаева опять по ошибке дали вновь материал?

  • 28 июня 2013, 18:48

    СкраюСтою   Ответить

     

    В поисковике только это:

    Мужчина в Москве напал с ножом на двух уроженцев Дагестана, один из них скончался - МВД

    11:36 | 20/ 01/ 2012

    Print version

    МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Полицейские задержали уроженца Бурятии, напавшего в Москве с ножом на двух приезжих из Дагестана, один из которых после этого скончался, а второй был госпитализирован в больницу, сообщает в пятницу столичный главк МВД РФ.

    Когда и где именно произошел конфликт, в релизе не уточняется.

    "Один из пострадавших в результате проникающего ранения брюшной полости скончался в машине "скорой помощи". Второй - с резаными ранами нижней челюсти был доставлен в 36 городскую клиническую больницу", - говорится в сообщении.

    Как сообщает ведомство, 30-летнего мужчину задержали в ночь на пятницу в подземном переходе у станции метро "Киевская".

    Следствие возбудило дело об убийстве (максимальное наказание лишение свободы на срок вплоть до пожизненного).

    Обратите вниманиена дату и практически полную схожесть материалов.

    28 июня 2013, 20:44

    айинзэскай   Ответить

     

    Да, спасибо за внимательность. Бывает: и там и там уроженец Бурятии и два человека с ножевыми ранениями.

  • 29 июня 2013, 18:50

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    БОЙТЕСЬ бурят, они все с ножами ходят!

Имя