$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 июня 2013, 12:44

vesti-new.ru

Заключенные иркутской колонии нанесли себе порезы с целью шантажа

Новый инцидент произошел в исправительной колонии N3 для бывших сотрудников правоохранительных органов в Иркутске в среду, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН 

- В 09:30 на плацу колонии собрались 350 осужденных. Они нанесли себе порезы предплечий с целью шантажа, - сказали в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, заключенные потребовали присутствия журналистов. В настоящее время в колонии работают представители нескольких телеканалов. На месте также находятся прокурор, уполномоченный по правам человека, начальник ГУ ФСИН и начальник полиции Иркутской области, сообщает «Независимая Газета».

- В настоящее время идет диалог с осужденными. Их требования выясняются. По факту будет проведена служебная проверка, - добавили в пресс-службе.

Комментарии (13)

  • 26 июня 2013, 14:19

    правосудие   Ответить

     

    на кол их всех

    26 июня 2013, 18:25

    садовод   Ответить

     

    Все хорошее и плохое ,ранее заработанное!

  • 26 июня 2013, 14:44

    васек   Ответить

     

    Не нравится ...))) Забыли-как сами беспредельничали??

  • 26 июня 2013, 14:47

    гость   Ответить

     

    ... обижаются на ...))))))))))))))

  • 26 июня 2013, 14:49

    борис   Ответить

     

    вряд ли мы узнаем подлинную историю происходящего -власть этого не позволит,остается надеется на интернет,как на глас народа.,но вот беда власть и тут ищет мотивы контроля за нами и пытается вменить в жизнь закон о тотальным контролем за интернетом власти мало контроля сми .

    26 июня 2013, 15:06

    Василий   Ответить

     

    Судебная система прогнила напрочь, суды живут своим параллельным миром и только акции протеста ещё как то позволяют обратить внимание на беззаконие и несправедливость

  • 26 июня 2013, 14:51

    сергей   Ответить

     

    на воле зато жилось вольготно,не нравится баланду хлебать?

  • 26 июня 2013, 14:51

    гость   Ответить

     

    ...

  • 26 июня 2013, 14:58

    Эктоплазма-1   Ответить

     

    Интересно. А где 350-т ЗК взяли инструментарий для нанесения себе столь опасных ран? Они что в ИТК№3 все при ножах да при пистолях. Хорошо сидят. https://www.facebook.com/toly.vosttokov?ref=tn_tnmn

  • 26 июня 2013, 15:31

    дмитрий   Ответить

     

    пусть прохваты головы себе обрежут не в санаторий заежали сталина на них нет

  • 26 июня 2013, 15:40

    БИЛЛИ   Ответить

     

    слабочками оказались ...

    ...

    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ "СТРАДАЮТ" !

  • 26 июня 2013, 20:06

     

    Какие все умные слов нет... Вы только и можете, что в инете свои поганые коментарии оставлять! Не зарекайтесь, никто не застрахован от этого, каждого может коснуться. Возможно вы или ваши близкие окажутся в данном месте( Не дай бог конечно) вот тогда бы я посматрел на вас как бы Вы заверещали! А то, что бунт подняли, так правильно сделали...