$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 июня 2013, 13:13

usinsk.ru

В Бурятии возбуждено уголовное дело на начальника станции ВСЖД

Братским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело на начальника железнодорожной станции Новый Уоян ВСЖД Шарабханова В.И за коммерческий подкуп

Шарабханов подозревается в том, что 23 мая 2013 года, занимая должность начальника станции Новый Уоян, незаконно получил 10 000 рублей от генерального директора одной из коммерческих организаций за обеспечение беспрепятственной поставки железнодорожных вагонов под погрузку лесопродукцией.
      
Возбуждение данного уголовного дела Байкальским транспортным прокурором признано законным и обоснованным и за его расследованием установлен прокурорский надзор, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Комментарии (7)

  • 7 июня 2013, 12:05

    Василий   Ответить

     

    Всем очень интересно знать, а как фамилия генерального директора, этой таинственной коммерческих организаций?

    7 июня 2013, 12:51

    Света   Ответить

     

    Скорее всего ООО "Авангард"

  • 7 июня 2013, 13:14

    Юрий Иванович   Ответить

     

    следственный комитет!!! проверьте все фаты досконально,что же Шарапханова В.И. не взяли при передаче денег?

    кто Шарапханов В.И.? кто его родственники муж, жена, дядя, тётя проверить нужно все факты прошлое, настоящее.

    кто же этот таинственный генеральный директор? кто его родственники муж, жена, дядя, тётя проверить нужно все факты прошлое, настоящее.

    Начальник станции решил, что мало получает? решил денег вымогать? или может ст.306 УК.

    Надеемся НАШИ ПрАвохранители установят все факты этого дела.

  • 8 июня 2013, 22:27

     

    Конечно будучи у руля, некоторые покровители данной фирмы остановили всех местных предпринимателей которые пытались хоть как то дать местному населению работу и заработок, и пользуюсь своей властью на ж.д. приостановил всю деятельность мелких лесозаготовительных фирм, можно много разводить дискуссий, но итог остается один страдает в итоге не тот кто ворует миллионы, а тот кого вовремя не предупредили о системе. Мне очень жаль что генералы давая команды подставляют своих солдат.........