$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


конаково новости происшествия

17 апреля 2013, 16:17

tvcom-tv.ru

В Улан-Удэ в аварии погибло 2 человека

17 апреля в 02:00 водитель «Тойоты Марк-2», значительно превысив скоростной режим, не справился с управлением и, вылетев на трамвайные пути, врезался в две электроопоры

- Со стороны "Восточных ворот" «Тойота Марк-2 двигалась с огромной скоростью, в сторону Центрального рынка, зацепила бордюру, залетела на трамвайные пути.

Личность погибшего водителя установлена, это 22-летний студент одного из иркутских ВУЗов. Погибшей девушке 27 лет. Еще один пассажир, 30-летний мужчина доставлен в реанимацию БСМП с переломом свода черепа и в коме 2-степени.

- По предварительным данным одной из причин дорожно-транспортного происшествия являлось то, что водитель «Тойоты Марк-2» участвовал в, так называемых, «уличных ночных гонках», значительно превысил скорость, сообщил Олег Атутов - инспектор ОГИБДД УМВД по г. Улан-Удэ.

Ведется следствие.

Источник:

ТК «Тивиком»

Комментарии (8)

  • 17 апреля 2013, 18:31

     

    А вы посмотрите молодые девушки что делают на дороге за рулем? Это невозможно! Из себя строят крутую, не включая поворота заехала сначала передо мной на левую полосу а затем через некоторое время так же не включив поворота на правую сторону снова передо мной оказалась, и сделала такой вид что вот какая я крутая. Вообще бабло обнаглело, одна недавно сбила девушку в кварталах, а вчера по телевизору передали что сбитая девушка умерла. ГАИ присмотритесь на дорогах на девушек как они ездят, как только они не наглеют на дорогах!

  • 18 апреля 2013, 08:34

    ххз   Ответить

     

    дрифтер... был...

  • 18 апреля 2013, 12:11

     

    У девушки остался маленький ребёнок.

    Кстати, был ещё один пассажир, который практически не пострадал, хотя машина разлетелась на несколько кусков.

  • 19 апреля 2013, 15:30

    Артур   Ответить

     

    Парень Никита и Ирина (Злобная штучка) работали в такси Максим! Теперь всем передайте чтобы негоняли! Сейчас много дураков стало!

  • 19 апреля 2013, 16:14

     

    ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 19 апреля 2013, 16:17

     

    во первых он был пьян девченка трезвая была и некуй гонять по городу все равно разбился бы ... пассажиров жалко!!!!!

  • 19 апреля 2013, 21:41

    Костян   Ответить

     

    5000,а ты откуда такой умный взялся??? уверяешь прям так,как будто с ним выпивал!!!!! это был мой близкий друг..........сегодня похронили............ не будем грязью обливать,что есть-то есть........ слов нет на вас,откуда вы только беретесь,печаталкиХерни?!

  • 23 апреля 2013, 11:44

    саня   Ответить

     

    ребята, а какой гос.номер на марке?

Имя