$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Недорогие рольставни с доставкой

28 марта 2013, 21:18

Телеканал «Тивиком» прервал вещание

По заявлениям журналиста «Тивикома» Булата Цыденешеева, вечером, 28-го марта, в здание телекомпании «Тивиком» попытались проникнуть сотрудники комитета по управлению имуществом Улан-Удэ. Журналисты успели заблокировать входные двери. Сейчас телекомпания в прямом эфире транслирует картинку из пустой студии

Директор телекомпании Антон Пластинин дал указание никого не впускать до его приезда.

По данным infpol.ru в здание пытались проникнуть сотрудники Комитета по управлению имуществом города Улан-Удэ. Однако журналисты и другие сотрудники телеканала забаррикадировали двери

- Мы приехали для осуществления контроля за помещением, собственниками которого в принципе и являемся, - сообщила представитель мэрии.

Однако сотрудников комитета внутрь не впустили.  Они остались ждать генерального директора компании. Заложниками ситуации оказались несколько сотрудников телекомпании. Они получили распоряжение генерального директора никого не впускать до его приезда. Попасть в здание не удалось даже главному редактору Александру Левашову.

По словам г-на Пластинина, он сильно удивлен столь поздним визитом представителей КУИ, рабочий день которых уже давно закончился.

- Я не знаю, что там происходит. Сейчас я выезжаю в телекомпанию и не исключаю, что это может быть рейдерским захватом, - сообщил он.

Между тем, как известно «Байкал-Daily», в здании находится 17 человек, включая журналистский коллектив. Действующий директор Антон Пластинин пока ещё не уволен, на этом основании они выполняет его указания как гендиректора. 

Была совершена попытка заменить охрану. 

Сейчас на место прибыли Бато Багдаев, помощник депутата Госдумы Вячеслава Мархаева и председатель Союза журналистов Бурятии, замдиректора ГТРК Бурятия Марина Урбаева. 

К зданию телекомпании также подъехали сотрудники полиции.

Буквально через полчаса после приезда сотрудников КУИ на выручку своих подчиненных прибыл генеральный директор телекомпании Антон Пластинин. Его поддерживала профессиональный адвокат – Анна Сысоева. Напомним, именно она представляла интересы Геннадия Айдаева в суде по иску о незаконности избрания нового мэра города Улан-Удэ.

Под окнами жилых домов развернулась полемика между представителем КУИ и адвокатом Анной Сысоевой.

Внятно объяснить, почему сотрудники КУИ приехали на телекомпанию в столь поздний час, да еще вместе с работниками частной охраны, сотрудница мэрии так и не смогла. Антон Пластинин уверен, что присутствие ЧОПа ни что иное как рейдерский захват.

- Мы являемся собственниками помещения и имеем право в любое время суток осуществлять контроль за ним и за имуществом, которое находится в собственности муниципалитета, - твердила представитель КУИ. – Вы признаете, что мы являемся собственниками помещения и части оборудования, находящегося в нем?

- Да, вы собственники того имущества, которое передано в аренду, - подтвердил Антон Пластинин. – Но договор доверительного управления заканчивается 30 марта.

Однако чиновница стояла на своем.

- Вы считаете нормальным, что нам не дали не войти, ни слово сказать, ни удостоверение показать, выставили просто и все, - напирала она.

На защиту гендиректора встала Анна Сысоева.

- А вы считаете это нормальным, в полдевятого вечера производить какие-то контрольные проверочные мероприятия? – задала ответный вопрос адвокат. – Вы вчера и позавчера осуществляли контрольные мероприятия. Вы приходили с актами инвентаризации, осмотрели все имущество. Убедились, что с имуществом ничего не случилось. Какие контрольные мероприятия могли возникнуть на следующий день в восемь часов вечера? Такие действия не производятся в вечернее и ночное время.

Представитель КУИ уверяла, что основания приехать вечером у нее есть.

- Нас интересует имущество, которое находится в доверительном управлении. Мы хотим установить контроль за имуществом, которое находится в этом здании. Существуют определенные факты о том, что часть имущества ежедневно исчезает из этого здания. К сожалению, иным образом проконтролировать мы не можем. Поэтому мы здесь, - не успокаивалась сотрудница мэрии. – Наша задача предотвратить эти действия, а уже потом спокойно разбираться.

Анна Сысоева потребовала доказательств того, что имущество действительно пропадает. Ведь еще вчера все имущество было проверено и оно было на месте.

- Вы хотите придти и найти какие-то доказательства своим домыслам, что что-то не охраняется и разворовывается? - спросила Анна Сысоева. – Для чего с вами сейчас приехала военизированная служба. Я так понимаю, что ни в каждое предприятие вы приезжаете с охраной. Так вы приехали задать юридические вопросы руководителю компании? Сомнения надо разрешать за столом переговоров и не в девять часов вечера.

Оппоненты договорились встретиться 29 марта уже за столом переговоров. Встреча назначена на 9 утра в Кабинете комитета по управлению имуществом и землепользованием городской администрации.

После словесной перепалки сотрудники КУИ уехали. Однако работники ЧОП «Тигр» продолжают дежурить у телекомпании. Часть журналистов также осталась на своих рабочих местах и не намерена покидать здание всю ночь, сообщает infpol.ru.

БМК следит за развитием событий.

Комментарии (54)

  • 28 марта 2013, 21:33

    Вася   Ответить

     

    ПРИКОЛЬНО! И В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ПРОИСХОДЯТ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ!

    29 марта 2013, 17:48

    енот   Ответить

     

    если до 11 аперля не разрулят, то по шапке получат ВСЕ! голкову минус - не то время выбрал, надо было бы после, а не до... чем думает ентот мэр?

  • 28 марта 2013, 21:47

    сокрушается   Ответить

     

    ну как же все неграмотно сделано? зачем приходить так после рабочего дня? какой дали повод, чтобы выставить в таком свете обычный назревший разговор. ужас. как непродуманно. теперь общ. мнение на стороне тивикома, который хотели ЗАХВАТИТЬ!!!

    ужас как убого всё.

    29 марта 2013, 12:30

    Антон   Ответить

     

    проверка была, вон, КУИ заявляет: - Это обычная практика, если обходы и контрольные проверки проводятся в вечернее и ночное время, - успокоила Елена Григер.

  • 28 марта 2013, 22:20

    Валерий   Ответить

     

    Я не понял почему Пластинин должен быть уволен?!

  • 28 марта 2013, 22:24

    уволили?   Ответить

     

    уволили его или нет? есть приказ? в этом суть проблемы, я так понимаю...

  • 28 марта 2013, 22:27

    Валерий   Ответить

     

    Как Айдаев туда еще не подъхал)) Результаты суда не понравились-отдыхает)

    29 марта 2013, 12:31

    Даша   Ответить

     

    зятька защищать?)

  • 28 марта 2013, 22:35

    Валерий   Ответить

     

    Буквально через полчаса после приезда сотрудников КУИ на выручку своих подчиненных прибыл генеральный директор телекомпании Антон Пластинин. Его поддерживала профессиональный адвокат – анна Сысоева. Напомним, именно она представляла интересы Геннадия Айдаева в суде по иску о незаконности избрания нового мэра города Улан-Удэ.

    Под окнами жилых домов развернулась полемика между заместителем председателя КУИ Анастасией Кузовлевой и адвокатом Анной Сысоевой. Местные жители с интересом стали выглядывать из окон, а особо любопытные не поленились выйти из подъездоd. Хотя для тех, кто хотел стать свидетелем спора, достаточно было включить «Тивиком». Журналисты включили прямую трансляцию и в он-лайн режиме передавали картинку с места события.

    Внятно объяснить, почему сотрудники КУИ приехали на телекомпанию в столь поздний час, да еще вместе с работниками частной охраны, Анастасия Кузовлева так и не смогла. Антон Пластинин уверен, что присутствие ЧОПа ни что иное как рейдерский захват.

    - Мы являемся собственниками помещения и имеем право в любое время суток осуществлять контроль за ним и за имуществом, которое находится в собственности муниципалитета, - твердила представитель КУИ. – Вы признаете, что мы являемся собственниками помещения и части оборудования, находящегося в нем?

    - Да, вы собственники того имущества, которое передано в аренду, - подтвердил Антон Пластинин. – Но договор доверительного управления заканчивается 30 марта.

    Однако Анастасия Кузовлева стояла на своем.

    - Вы считаете нормальным, что нам не дали не войти, ни слово сказать, ни удостоверение показать, выставили просто и все, - напирала чиновница.

    На защиту гендиректора встала Анна Сысоева.

    - А вы считаете это нормальным, в полдевятого вечера производить какие-то контрольные проверочные мероприятия? – задала ответный вопрос адвокат. – Вы вчера и позавчера осуществляли контрольные мероприятия. Вы приходили с актами инвентаризации, осмотрели все имущество. Убедились, что с имуществом ничего не случилось. Какие контрольные мероприятия могли возникнуть на следующий день в восемь часов вечера? Такие действия не производятся в вечернее и ночное время.

    Представитель КУИ уверяла, что основания приехать вечером у нее есть.

    - Нас интересует имущество, которое находится в доверительном управлении. Мы хотим установить контроль за имуществом, которое находится в этом здании. Существуют определенные факты о том, что часть имущества ежедневно исчезает из этого здания. К сожалению, иным образом проконтролировать мы не можем. Поэтому мы здесь, - не успокаивалась сотрудница мэрии. – Наша задача предотвратить эти действия, а уже потом спокойно разбираться.

    Анна Сысоева потребовала доказательств того, что имущество действительно пропадает. Ведь еще вчера все имущество было проверено и оно было на месте.

    - Вы хотите придти и найти какие-то доказательства своим домыслам, что что-то не охраняется и разворовывается? - спросила Анна Сысоева. – Для чего с вами сейчас приехала военизированная служба. Я так понимаю, что ни в каждое предприятие вы приезжаете с охраной. Так вы приехали задать юридические вопросы руководителю компании? Сомнения надо разрешать за столом переговоров и не в девять часов вечера.

    Оппоненты договорились встретиться 29 марта уже за столом переговоров. Встреча назначена на 9 утра в Кабинете комитета по управлению имуществом и землепользованием городской администрации.

    После словесной перепалки сотрудники КУИ уехали. Однако работники ЧОП «Тигр» продолжают дежурить у телекомпании. Часть журналистов также осталась на своих рабочих местах и не намерена покидать здание всю ночь.

    Сообщает infpol.ru

  • 28 марта 2013, 22:47

    вопрос   Ответить

     

    главный вопрос в том, что за эти годы тивиком работал и напокупал оборудования. туда вкладывали деньги. это оборудование тоже считать переданным в управление? вот видимо и вывозят понемногу. а у города помещение, лицензия и старое саммортизированное оборудование. ремонт там кстати тоже нехилый...

  • 28 марта 2013, 22:52

    Петров   Ответить

     

    улитки))))))одно им название)кругом одни улитки)зп всё таки получают,лучше бы чтонибудь полезное сделали)улитки!

  • 28 марта 2013, 23:05

     

    канал позволил себе критические и

    пренебрежительные отзывы о господине

    Голкове. Поэтому и гнобят. хотя нет,

    наоборот, из-за того что новый мэр

    начал все под себя подгребать, в том

    числе и тивиком (имею в виду политику

    канала), канал начал критиковать голкова

  • 28 марта 2013, 23:19

    Разве допустимо подвергать критике власть?

    28 марта 2013, 23:24

    Валерий   Ответить

     

    А почему нет? Народ должен выбирать власть, а не сидеть и смотреть тупыми глазами, что вокруг происходит!

  • 28 марта 2013, 23:23

    Вася   Ответить

     

    Особо впечатляет фото "чиновницы", на котором она ...

  • 29 марта 2013, 00:13

    Москва   Ответить

     

    Надо информацию распространить в НАТ ( Национальную ассоциацию телерадиовещателей) в Москву, Э.Сагалаеву и Общественную палату России( Павлу Гусеву) причем срочно, а также Союз журналистов России.

    Журналисты Тивикома Вы делаете все правильно, никто не имеет права так поступать с Вами, даже собственники, они нарушают ФЗ"О СМИ".

    У Вас есть Устав редакции, Вы правы и защищайтесь. Выносите проблему на федеральный уровень, не теряйте времени. Сейчас и срочно.

    Коллеги по всей России Вас поддержат!

  • 29 марта 2013, 00:19

    Валерий   Ответить

     

    Поддержат, если не врубятся в ситуацию. А если врубятся - подумают.

    Собственники и не настаивали на прекращении эфира. А вот отключение сигнала - другое дело.

  • 29 марта 2013, 00:30

    Сергей Владимирович   Ответить

     

    Валера. Ты закон почитай, журналюг никто не имеет права обижать. Их защитят. Даже иногда и собственник не может так зайти . :) сигнал же отключить имеет право генеральный директор на то он и руководитель. Законом это не оговоренно

    29 марта 2013, 08:28

    Валерий   Ответить

     

    Хаха Что вы подразумеваете под словом обижать? Вы думаете что директор дал команду отключить сигнал? Еще раз хаха Прочитайте новости по диагонали хоть.

  • 29 марта 2013, 00:33

    Телеканал НТВ Москва   Ответить

     

    Ребята с Тивикома! Как на Вас выйти , нам нужна картинка о захвате. Есть ли возможность нам на ФТП выставить. Напишите ваши сотовые номера.

    29 марта 2013, 02:31

    Виктория   Ответить

     

    89021693004. Звонить в любое время

  • 29 марта 2013, 00:47

    Зритель   Ответить

     

    Рейдерша то в пуховичке, вязаной шапчонке.. Каску бы одела... Тьфу.. Что делается?...

  • 29 марта 2013, 01:26

    Мы поддерживаем Тивиком   Ответить

     

    http://leader.forum24.ru/?1-1-0-00000042-000-0-0#000

    Тивиком, держитесь!

  • 29 марта 2013, 01:36

    тибурон   Ответить

     

    Присутствие ЧОПа... Степанов - теряете квалификацию, чёрных шаров не хватило

  • 29 марта 2013, 02:09

    Машка   Ответить

     

    Да, представляю как Голков орал и отправлять на войну Кузовлечу. Он что, про трезвел после того как отметил суд, или ... руководил городом? Вот получит завтра от Наговицины

  • 29 марта 2013, 02:11

    Ужас   Ответить

     

    А кузовлева совсем ... Надо же догадаться так опозорится!

  • 29 марта 2013, 02:20

    Олег   Ответить

     

    Теперь ясно к чему стремится Годков, всему народу показал что ему надо от власти! Молодец! В свое репертуаре, сделал не подумав. Вот и госпожа Корнильцева ему мешала. Она то надо полагать не кинулась туда...

  • 29 марта 2013, 08:48

    Псевдоправдолюбам   Ответить

     

    Чего раскричались!За правду болеете,так надо было в набат бить когда Айдаев два года назад хоронил прямые выборы узаконив должность сити-менеджера!!!Когда раздавалось прибыльное городское имущество!Когда хозяйничал "Турченюк энд компани" где был ваш праведный гнев?!Так почему когда вам придавили, за долгое молчание, хвост вы стонете и взываете к всенародной поддержки и пониманию?!За все приходится платить!!!

  • 29 марта 2013, 09:14

    Мда   Ответить

     

    Ребята! Паны ругаются у холопов шапки летят. Жаль сотрудников рядовых ТИВИКОМА. Талантливые журналисты станут ненужными и неугодными новому руководству. Хотя в жизни всякое бывает и сборщик мебели может руководить городом!Назад в 90-е!

    29 марта 2013, 09:22

    молодца))   Ответить

     

    да и отставные подозрительные шпиЕны могут захватить власть и гнобить десятилетиями народ((

    29 марта 2013, 10:31

    Мдаму   Ответить

     

    Ну если сувенирщик, работавший на гос предприятии, управлял городом, то человек создавший самостоятельно производство мебели и возглавлявший союз предпринимателей подавно сможет!Да, что сможет уже смог мы это видим и слышим из ваших стонов по былой безнаказанной жизни.

  • 29 марта 2013, 11:09

    Да!да!   Ответить

     

    А чтобы не стонали давайте купим-захватим все каналы, радиостанции, газеты и интернет ресурсы! А то выборы скоро, а о 60% стоит только мечтать, да и не за горами ГОРСОВЕТ! Или позвоним по всем СМИ и скажем "не стоит критиковать нас таких хороших", или прогнем всех директоров школ и обяжем под угрозой "последствий" к выполнению плана по выборам! Или просто на определенном этапе забудем о том, что были, есть и буду люди которым ты обязан. А лучше окружить себя теми, кто и стонать то не умеет.

    29 марта 2013, 13:41

    Дау!Дау!   Ответить

     

    А вы предлогаете у прежнего самого богатого захватчика оставить и продолжать стонать и ныть как городу без него плохо!Городская собственность должна быть в руках города!!!Конечно не должны пострадать журналисты и продолжить работу.

  • 29 марта 2013, 11:46

    Тимон   Ответить

     

    Пойду сейчас туда,... на месте смотреть буду. Я за Тивиком. Ну а другим СМИ - в назидание....

    29 марта 2013, 13:54

    Тимону   Ответить

     

    Да ни за Тивиком ты, а за бывшего мэра!Если Тивиком вернется городу, то сразу начнет всплывать экономические проделки твоего хозяина!

  • 29 марта 2013, 12:13

     

    ... Больше у меня слов нет.

    29 марта 2013, 13:55

    789-му   Ответить

     

    одни слюни...

    29 марта 2013, 14:02

     

    Иди лучше.... Глядишь премия отвалится.

  • 29 марта 2013, 12:13

     

    Слышь, Станиславский. Тебе не западло-то шестерить бегать, особенно за такого персонажа как голок.

    29 марта 2013, 13:44

    многоликому клоуну   Ответить

     

    Это ты не устаешь заботливо облизывать образ самого самого.Достоевский.Горе у тебя без ума,беги корабль тонет.

    29 марта 2013, 13:57

     

    :D алеша, это ты только миллион ников используешь чтобы казалось что голка жители да горожане поддерживают. И давай рассказывай кого завалил и закопал в 90-ые, хрена отмалчиваешься.

  • 29 марта 2013, 13:04

    Гость   Ответить

     

    Я так понимаю, что последние события: решение Советского суда оставить без удовлетворения иск Батодалая Багдаева о лишении мэрских полномочий Голкова и события вокруг Тивикома вызваны экспертным десантом из АП РФ, который высадился на днях в Иркутской области и Бурятии. Известные политтехнологи: О. Матвеечев, прилетел в Улан-Удэ и Е. Минченко, прилетевший в Иркутск, чтобы на месте сделать экспертный замер для АП РФ, ситуации, которая сложилась в регионах накануне осенних выборов.

    И оба события, выглядят попыткой местных властей, продемонстрировать представителю Кремля, что вопрос с городским главой - решен и что власти полностью контролируют ситуацию, в т.ч. и в информационном плане, показывая на каналах, принадлежащих власти картинку, которая бы их устраивала. Тивиком же вчера, в репортаже из зала суда, освещал его не с позиций властей, а даже с некоторой симпатией в отношении бывшего градоначальника, видимо, этим можно объяснить, вечерний приход КУИ в гости к Тивикому. Но то, как все было сделано, наоборот, у эксперта может вызвать представление, что в городе накануне выборов идет внутриэлитная борьба за обладание информ. ресурсами накануне выборов, что не делает привлекательными позиции Нага в лице Кремля, который должен контролировать ситуацию в республике, в т.ч. и в городе.

    29 марта 2013, 13:49

    Гостю   Ответить

     

    А на каких правах Айдаев должен контролировать Тивиком?!Или вы искренне верите что журналисты забыли Турченюка и экономические скандалы в городе?!Городская собственность должна служить городу.а не бывшим не выбранным мэрам!

    29 марта 2013, 20:26

    Гость   Ответить

     

    Ну контролировать можно по-разному, в т.ч. и через людей, которые при нем работали и работают дос их пор как на канале, так и в мэрии. И можно быть внешнее лояльным к новому начальнику, а работать на другого. И последнее, канал должен рассказывать о жизни в городе, а не быть инструментом в политической игре. И все проблемы Тивикома именно из-за этого, что они "заигрались" в политические игры.

    30 марта 2013, 12:00

    горожанин   Ответить

     

    "политические игры" - громко сказано. эта возня с тивикомом всего лишь столкновение меркантильных интересов, дележка. глубоко убежден, что в нашей республике нет свободных, объективных, независимых СМИ. везде цензура. свободный эфир только на кухне дома. а по телеку и в газетах одна и таже жевачка - пожары, крыша протекает, дтп, проезд подорожал и т.д. и т.п. Так что не надо истерить. скоро все наладится и будет по старому)))

    30 марта 2013, 13:43

    Гость   Ответить

     

    А никто и не истерит. Просто фиксируется факт, что в этих "играх" страдают горожане, которые пока лишились возможности узнавать новости от самого первого городского канала (1990 г.).

  • 29 марта 2013, 13:51

    иваныч   Ответить

     

    странная логика:если поддерживать Голкова-значить шестерить,если Айдаева-то борец за свободу!Отдать телекомпанию, за копейки, в управление фирме подконтрольной Сереже Айдаеву-нормально,а требование собственника-не нормально.Посмотрев на, якобы, защитников (... Багдаева,Айдаевскую адвакатессу)-абсолютно ясно с чьих рук кормится г-н Пластинин.Понятно что, до настоящего времени всем рулили представители жуликоватай команды бывшего мэра-и это не есть хорошо!Необходима чистка и в этом Голкова нужно поддержать!Журналистам нужно понять-собственник имеет право на упарвление,контроль,назначение руководителя и на это они не могут реально повлиять и должны как работали,так и работать,они же профессионалы.

    29 марта 2013, 14:00

     

    Можно поддерживать Голкова (правда кто из рядовых граждан его сейчас особо поддерживает, весьма интересный вопрос), а некоторые шестерят и .... Трется здесь один такой, вечно с разных ников, но легко узнается по тупой и неадекватной манере писанины.

  • 31 марта 2013, 16:43

     

    Мда, создается впечатление, что вся эта карусель - суды, скандалы, нарочито громкие как бы рейдерские захваты, ЖКХ-помойки, отставки-назначения, весь это бред полумэра и т.д. - всё это для того, чтобы запудрить мозги, чтобы не вскрылись темные делишки за прошлые годы первых лиц мэрии, воровство миллионов, увод крупных активов. ВСЕ ФИГУРАНТЫ БЫЛИ В ДОЛЕ! Голум все эти годы сидел рядом, возле кормушки, тоже перепадало, но хотелось больше. Они еше долго будут пургу гнать, но хотелось бы, чтобы прокуратура вплотную занялась и начались посадки, рано или поздно все ответят!

  • 31 марта 2013, 23:50

    Рядовой гражданин   Ответить

     

    Все обвинения Галкова сводятся к тому что "он молчал раньше" или вот вот "начнет воровать"!Обвинения абсурдны!Одно мы знаем точно, он сейчас не молчит и не ворует,!Тивиком надоел с однобоким освещением жизни города,когда без Айдаева город не может существовать и все его прегрешения шли на пользу городу,а не его семье!Если и в правду Тивиком хороший значит не умрет,а купит себе здание и все остальное и продолжит работу!

    1 апреля 2013, 11:08

     

    А почему абсурд-то? Обычный сценарий для России, почти классика. Сначала изображает из себя хорошего, а потом начинается, мама не горюй. Ключевое слово ведь "сейчас", а что потом будет? Телеканал вот сломал, вместо нормального возвращения контроля над ним. Что ещё на очереди?

    1 апреля 2013, 20:11

    789-му   Ответить

     

    ..."потом начинается"-так не началось,может и не начнется чего хнычете!А я бы телеканал сломал еще в декабре,что бы они не помогали Гене разыгрывать спектакль с незаконными выборами,которые сам же Гена создал,организовал и даже поучаствовал,а когда за него не проголосовали народные депутаты, завопил,что они не законные!!! А на очереди приезд ВВ и разбор полетов.Представь твой будет говорить,это не я придумал сити-менеджера,это не я написал заявление в участии выборах,мол подделка и так далее и тому подобное...Пока.

    1 апреля 2013, 20:31

     

    Мой? Ну ты затупок станиславский, сколько тебе пишу не имею я к нему отношения. А что, реально ... боитесь? Так-то жесткий ход сделали журналисты накатав жалобу Путину накануне его приезда. Веселуха чо. А про "сломал бы его ещё в декабре", ты опять что ли насосался? Так подставлять шефа. Я лично считаю что Гена ...добрый, но Голков хуже, намного хуже. И если самого богатого ещё можно было терпеть, хотя бы потому что он уже "наелся" и, как я понимаю, кое в чем старался ради города, то Голков это ... мэр, который ещё и торчит разным людям на разные долги. Не хотелось бы новой волны массового воровства.

    1 апреля 2013, 23:21

    Защитнику самого самого.   Ответить

     

    Заблуждающемуся!..."наелся",кое в чем старался, а кое в чем наоборот...Турченюк,квартира дочки...!Очнись набравшись домов и квартир теперь нужно их содержать,так что от аппетита не избавиться!Опять глупые и не обоснованные обвинения Галкова-вот вот начнет наверное воровать!Очуметь ты явно настроен первого апреля нас разыгрывать!

Имя