$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


8 марта 2006, 20:26

В Японии арестовали российского боксера Александра Баxтина

В Токио арестован за избиение двух человек профессиональный боксер российского происхождения 24-летний Александр Баxтин, обладающий титулом чемпиона Японии в легком весе, сообщает в среду Главное полицейское управление страны.

Задержание было произведено 26 февраля. В ходе расследования выяснилось, что Баxтин поссорился в одном из ресторанов в токийском квартале развлечений Роппонги с двумя мужчинами японского и колумбийского происхождения, сообщили в управлении. По данным полиции, после выхода на улицу между ними завязалась драка, и боксер нокаутировал обоих.

«Побил их из-за мелочи, мне очень жаль», - приводит полицейское управление слова спортсмена. Лечение пострадавших займет от недели до десяти дней. В Японской ассоциации профессионального бокса РИА «Новости» подтвердили факт ареста боксера, выразив надежду, что инцидент закончится выплатой штрафа и покрытием медицинских расходов. Баxтин в настоящее время остается под стражей.

«Взгляд»

Комментарии (10)

  • 8 марта 2006, 22:13

    Алексей   Ответить

     

    Погорячился Саша...

  • 8 марта 2006, 22:55

    Правильно Саня!   Ответить

     

    Обнозились - получите!

  • 9 марта 2006, 08:41

    бывалый   Ответить

     

    Бахтин. Фамилия у него - Бахтин.

  • 9 марта 2006, 10:24

    злобный   Ответить

     

    МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно, не будут всякую фигню думать

  • 9 марта 2006, 12:13

    Константин   Ответить

     

    И никаких им островов. Лучше сказать "погорячился", чем как хоккеисты - "облажался". Саша передавай привет Толе Михаханову.

  • 9 марта 2006, 13:30

    Ммлан-Удэ   Ответить

     

    Японцы - все каратисты, но куда им до нашего парня....
    Кстати Бахтин не считается панчером, но все равно сумел за себя постоять, ведь тех было двое!

  • 9 марта 2006, 16:38

    в поддерЖку   Ответить

     

    красава, саня. пусть знаЮт БурятскиХ парней

  • 9 марта 2006, 22:32

    Тимур   Ответить

     

    Саша, так все хорошо шло. Данный факт может помешать популярности Бахтина в сулчае завоевания титула чемпиона мира. Рекламные контракты и прочее.

  • 10 марта 2006, 11:53

    Баир   Ответить

     

    Не факт, возможно наоборот, рекламный трюк.

  • 11 марта 2006, 13:07

     

    да, похоже на один из этапов пиар-компании. но, имхо, только похоже. в реале наверное на самом деле Саша надавал по мордам иностранцам

Имя