$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 ноября 2012, 14:23

www.megalink.ru

В Бурятии началась незаконная продажа нефрита

Руководство «Дылачи» уже подало заявление в прокуратуру Бурятии и в МВД по РБ

18 ноября покупатели хотели вывезти камень, находящийся в поселке Багдарин.

Сейчас нефрит «Дылачи» находится на территории аэропорта поселка Багдарин, где его охраняют силовики. Там же находятся сотрудники «Дылачи». Именно от них 18 ноября поступил тревожный звонок – нефрит пытаются увезти иностранцы, которые при этом утверждают, что уже заплатили за него. Вывозу камня воспрепятствовали сотрудники «Дылачи».

- Приехали КамАЗ, «Лексус» без номеров и «Лэнд Крузер», - говорят представители общины. – Прибывшие китайцы пытались вывезти нефрит. Один из них, Ю Джи Чо, уверял при этом, что они заплатили «Русской нефритовой компании» за сам нефрит и за вывоз камня с участка Кавокта на вертолетах.

Заявления от СРЭО «Дылача» были поданы в тот же день, 18 ноября, в прокуратуру Бурятии и в МВД по РБ.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (32)

  • 19 ноября 2012, 15:03

     

    Силовики пытаются продать газ

  • 19 ноября 2012, 16:54

     

    Вот и "Порядок" пришел, как и обещалось)))

    20 ноября 2012, 16:08

    mms-у   Ответить

     

    Непрально написали, надо так - ПОРЯДОК ПРИШЕЛ!!!

  • 19 ноября 2012, 20:12

    Ну и ну   Ответить

     

    Ю Чжи Чо или Чао, более известный под именем Юра Гитлер раньше был основным покупателем нефрита от Дылачи. Когда РНК отобрали нефрит у Дылачи, он стал сотрудничать с РНК. ОН же скупал почти всю добычу от АОА Байкалкварцсамоцветы на седьмой и тридцать второй жиле. Юра Гитлер далеко не законопослушный покупатель, а скорее всего китайский бандит с очень большой дороги. Он либо "кинул" Дылачу, либо по заданию Дылачи спровацировал жадных до денег руководителей РНК. Темна вода под облацех. В любом случае связь РНК с китайским криминалом и распродажей реквизированного камня добром не кончится. Так же как и для Юры Гитлера. Ведь с участка вывезли нефрит отобранный другими китайцами, не сиротками какими-нибудь и не малым народом эвенками.

    20 ноября 2012, 16:06

    не и не   Ответить

     

    какой же вы осведомленный кадр! вас надо срочно в застенки...

    2 декабря 2012, 05:06

    Тунгус   Ответить

     

    По ходу это ты туракин! ...

  • 19 ноября 2012, 20:26

    Но но   Ответить

     

    Не надо наводить тень на плетень. Изъятие с участка вертолетами производит МВД РБ на бюджетные деньги, на те дотации, что Москва выделила Бурятии. Не китаец это проплачивает, где ему. Каждый рейс от Багдарина до Кавокты и обратно стоит около 300000 руб. Вертолет за рейс вывозит 2 тонны. Всего вывезено чуть больше ста тонн, примерно 50 рейсов, аж на 15млн. руб. Для нас налогоплаиельщиков это семечки, с миру по нитке детишкам на молочишко из нефритовой компании. А что с китайца взяли, так это за моральный ущерб РНК + благодетелям из МВД.

    20 ноября 2012, 16:05

    не не   Ответить

     

    а рейс от улан-удэ до багдарина - минимум лям. И чо? Значение слова дотация не знаете? Советую поискать в инете.

    23 ноября 2012, 08:07

    на на   Ответить

     

    "Благодеятели из МВД"- ха-ха, браво!!

  • 19 ноября 2012, 21:56

    Спортсмен   Ответить

     

    Туракин решит проблему,он сможет

    20 ноября 2012, 16:02

    спортсмену   Ответить

     

    Ну да, ну да, решит. сможет. и еще раз решит и сможет.))

    20 ноября 2012, 16:10

    я сказал   Ответить

     

    Забудьте про туракина! нет больше такого бизнесмена, и не будет.

  • 20 ноября 2012, 08:10

     

    Явно же провокация. Смешно даже.

    20 ноября 2012, 16:09

     

    Чья?

  • 20 ноября 2012, 11:08

     

    Не тянет на провокацию. РНК вынуждена продавать камень Гитлеру. Этот камень был уже куплен китайцами, а РНК сильно засветилась как организатор нападения на Дылачу. По её вине Дылача не может исплнить свои обязательства по камню перед китайцами. Значит РНК будет отвечать по этим долгам. Таковы суровые правила бизнеса, не садись не в свои сани. РНК перед китайцами никто и звать её никак. Наверное им придется расплачиваться не только оторванными яйцами.

  • 20 ноября 2012, 12:26

    Кеха   Ответить

     

    Да они на эмоциях сами дров наломали,эти дылача,мол бизнес отбирают и т.д.Надо было остыть и начинать бороться с РНК по умному

  • 20 ноября 2012, 16:01

    кехе   Ответить

     

    Хи-хи, а можно поинтересоваться,"по-умному"- это как?

  • 21 ноября 2012, 08:27

    свидетель   Ответить

     

    Сведения из первых уст! Некие товарищи наблюдали всю вывозку из с.Багдарин этого конфискованного камня. Сотрудники Рсской нефритовой ведут себя не просто уверенно, а нагло и вызывающе! Руководят всем процессом конфискации и командуют как и следователем,собровцами и вневедомственной охраной,которые сопровождают груз(!). Короче,ведут себя как полноправные хозяева, отсюда вывод, что видимо на верху уже все давно решено!

  • 21 ноября 2012, 08:48

    законопослушная   Ответить

     

    Так с самого начала РНК присутствует на всех акциях по Дылаче, и весьма активно участвует. Непонятно в какой роли? Из интервью Халанова: "Оказывая содействие работе правоохранительных органов по просьбе руководства МВД РФ, выраженной в установленной законодательством РФ форме, наша компания выполняет свой гражданский долг." ??? Вот мне интересно, как регламентировано и какими документами такое вот содействие частных компаний?

  • 22 ноября 2012, 13:25

     

    Походу, Дылаче, приходит конец. Сколько можно воровать.

  • 23 ноября 2012, 16:55

     

    Да 21-го декабря всем конец.

  • 24 ноября 2012, 19:25

    qwerty   Ответить

     

    "Сведения из первых уст! Некие товарищи наблюдали всю вывозку из с.Багдарин этого конфискованного камня. Сотрудники Рсской нефритовой ведут себя не просто уверенно, а нагло и вызывающе! Руководят всем процессом конфискации и командуют как и следователем,собровцами и вневедомственной охраной,которые сопровождают груз(!). Короче,ведут себя как полноправные хозяева, отсюда вывод, что видимо на верху уже все давно решено!"

    слышь, "свидетель"! засунь себе в жопу эти"сведения из первых уст"... Некие товарищи подсматривали за прилетом вертолетов в аэропорт и вывозкой камня на лексусе, хайлэндэре, лэнд крузере??? Еблан, да твои товарищи как шакалы конченые искали подходы как бы ... камень с аэропорта! а силовики сопровождали груз до города с Багдарина, чтобы всякие ... и ... не могли позариться на камень. Это логично, хотя тебе ... это не понять. Слышь, ... прижми, и не распространяй заведомо ложные сведения, ...лесное!!!

    26 ноября 2012, 04:11

    про QWERTY   Ответить

     

    Что хотел сказать? К чему этот словесный понос? Кто-нибудь понял?

    26 ноября 2012, 11:37

    Вопрос модераторам.   Ответить

     

    Вопрос модераторам. Что за грязные оскорбления? Обсуждения становятся похожими на мусорку..

    26 ноября 2012, 11:41

    Еще свидетели   Ответить

     

    Фу, как некультурно. Вы может тоже там присутствовали?? Отчего столько эмоций? Ну так вот-спешу обрадовать, помимо свидетелей есть еще и видеозаписи. Довольно приличного качества. Про всех все видно, и даже слышно!!!

    27 ноября 2012, 17:01

    ОПА!!!   Ответить

     

    видео и аудио записи в студию!!! послушаем и посмотрим, че просто так болтать, интересно послушать ДЭЛЫЧЕВСКИХ работников, которые нефрит себе в карманы хапал, а государство закрыло кормушку!

    29 ноября 2012, 05:21

    Пит   Ответить

     

    Ты по ходу... ажно слюна брызжет, шакал сам и есть в людском обличье, тебя надо на каторгу отправить из-за тебя и таких как ты Россия стоит на 192 месте по привлекательности инвестиций если бы был Сталин у власти ты бы всех перестрелял назвав перед этим всех китайскими шпионами!!!! Слабо бизнес самому с нуля начать, своими погонами бизнес творишь?

    29 ноября 2012, 14:31

    Питу   Ответить

     

    с чего взял, что у него погоны? У кого что в голове!!! Надо же Сталина вспомнил, как у тебя в башке такое помещается? такое впечатление, что ты сам того не против насчет Сталина в твоем обличии... про бизнес... ты о чем вообще??? и причем здесь погоны? ты за Дылачу что ли радеешь???

  • 24 ноября 2012, 19:34

    to qwerty   Ответить

     

    qwerty - в переводе означает халанчег

    24 ноября 2012, 19:47

    qwerty   Ответить

     

    насколько мне известно QWERTY — наиболее популярная в настоящее время латинская раскладка клавиатуры, используемая для английского языка. На её основе созданы большинство раскладок для языков, использующих латиницу. Название произошло от 6 левых символов верхнего ряда раскладки.

  • 23 февраля 2013, 19:12

     

    Почти вся информация на эту тему, очень интересная, есть на сайте http://дылача.рф/. Очень рекомендуем зайти.

  • 21 апреля, 01:50

    дацент   Ответить

     

    стрелять надо силовиков показать им настояшию анархию тогда ани паймут а этого чипая окунуть его в ципикану

Имя