$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 октября 2012, 11:25

omega.exx.kz

В Бурятии полицейский застрелился после того, как сбил ребёнка

Накануне, 30-го сентября, в лесу возле поселка Усть-Баргузин обнаружено тело 32-летнего инспектора ДПС местного отделения полиции с огнестрельным ранением головы. По данному факту проводится доследственная проверка

По предварительным данным, вечером 30-го сентября находившийся на дежурстве инспектор ДПС после ужина возвращался в отделение полиции поселка Усть-Баргузина на своем автомобиле марки «Тойота Клюгер». Проезжая по улице Тюленина, на проезжей части он совершил наезд на семилетнюю девочку, причинив ей травмы головы и перелом конечности.

После ДТП полицейский доставил пострадавшего ребенка в больницу, затем отъехал в лес возле поселка, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств смерти сотрудника полиции. Также уточняются обстоятельства ДТП. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (18)

  • 1 октября 2012, 14:47

    Прохожий   Ответить

     

    Сам себя приговорил и привёл приговор в исполнение. Неуравновешенная психика - профессиональная непригодность.

    4 октября 2012, 17:44

    человек   Ответить

     

    Зря Вы так, Вы же человека совсем не знали.Со стороны судить всегда легко: чужую беду...

  • 1 октября 2012, 15:02

    бато   Ответить

     

    Зря он самосуд устроил, ребёнок то жив, не в полиции тоже можно жить, у самого дети наверное остались.

  • 1 октября 2012, 15:45

    Валентина Терешкова   Ответить

     

    испугался тюрьмы? Девочку жалко. Стать инвалидом в 7 лет жутко.

    3 октября 2012, 22:41

    Вера   Ответить

     

    А Вы видать медработник?! Раз диагноз заочно ставите...

  • 1 октября 2012, 17:01

    Николай   Ответить

     

    Полицейского как фамилия? Почему """герои""" безимяные?

  • 1 октября 2012, 17:12

     

    Может просто запереживал, что руководство гнобить будет? Они своих не защищают.

    2 октября 2012, 11:35

     

    Начальство думает только о своей шкуре. Загнобить рядовых сотрудников ради очередной галочки и видимости работы - первостепенная задача. С повышением ЗП разговоры вроде "уволим на Х на твое место пачками ломятся" - основной тренд сезона в мвд рб. нормальные адекватные умные люди найдут себе менее гнилую работу. зря они думают, что за 30 штук можно хорошо работать по 18 часов в сутки без выходных, постоянно шугаясь начальства, граждан, осб и прочей конторской шушеры, которая статистику бумажную ставит превыше всего. Если свои не посадят - граждане постараются. Куда ни кинь - превышение.. Жалко ребят. Судя по той же статистике ЧП в мвд рб в последний год - у полицейских стресс переходит все границы. Может министр наконец задумается над ЭТОЙ статитикой?

  • 1 октября 2012, 21:18

    неадекватные   Ответить

     

    во что страна превращается?!вы на себя в зеркало посмотрите?кто вы такие, чтобы судить его?"прохожему"-такие как вы снимают на телефон, горящие автомобили с людьми внутри, лучше помалкивайте и имейте смелость признаться самому себе в своей "уравновешенности", чтобы так написать нужно и правда, не уметь сопереживать людям. Все могут лишь сидя за своими мониторами говном поливать-государство, МВД, чиновников, администрации всех уровней и мастей, только такой вариант не прокатит-сами себя и сгнобите, плачась таким же в инете о ущербности нашего государства, тупости окружающих и т.д. и т.п.читать противно, морально деградируете, граждане......

    2 октября 2012, 08:20

    Прохожий   Ответить

     

    Прежде чем обвинять других посмотри на себя. Жалости захотелось? Если тебе на сайте нечего сказать, то не ходи, не читай и слюни свои не распускай.

    5 ноября 2012, 19:50

     

    поборзей еще,клоун. ты по жизни прохожий,проходимец.пассажир. человеку незачем жить в осуждении. Совершить такой поступок - нужно быть сильным.Тебе не понять,пассажир.

  • 2 октября 2012, 00:50

    для неадекватного   Ответить

     

    Дак ты посмотри что со страной делается ! Этож надо так человека довести пусть и полицейского чтоб он от случайного наезда (ну согласитесь такое возможно с кем угодно!!) чтоб он от страха предстоящих служебных разборок... взял и застрелился!!! До чего наш человек задавлен и растоптан!!!

  • 2 октября 2012, 01:01

    Рябухин   Ответить

     

    МУЖЧИНА!!!

  • 2 октября 2012, 08:36

    АХА   Ответить

     

    Поступил как самурай, только вместо кинжала - пистолет

  • 2 октября 2012, 11:49

    фффф   Ответить

     

    Полицейских загнали в угол. Они теперь не работают, а думают о "моральном облике". Ведь их работа- это риск, нестандатные ситуации. А если все время думать "как бы чего не вышло", то такая осторожность не на пользу. Они не будут защищать, а будут

    продумывать каждый шаг. Каждый их "обливает грязью" или мстит,"стучит на них". А защитить их не кому. Начальники сами боятся. Прокуроским "Пир во время чумы".

  • 2 октября 2012, 12:15

    Папа   Ответить

     

    Награждался грамотой за службу. остались жена, сын и дочь. Каково семье? Эмоции...

  • 3 октября 2012, 16:58

    гость   Ответить

     

    Евгений Питетский застрелился,потому что ему сказали врачи,что девочка наврят ли выживет.Он был очень хорошим сотрудником и даже был награжден благодарственным письмом правительства республики за хорошие результаты работы.У него просто тоже есть дочь, ей 6 лет.Он вообще можно сказать не виноват,девочка сама выбежала на дорогу.Как стало известно её ослепила проезжающая машина перед Питетским.И она просто не заметила ещё машину,а он просто не успел среагировать.А вообще я считаю,что это похабное отношение матери,которая отправила её по темноте в магазин.

    3 октября 2012, 22:39

    Вера   Ответить

     

    Вот именно....чем думала мать когда отправляла маленькую дочь в магазин?! А Женя просто не смог пережить,не из-за того что он психически не уравновешенный,а из-за того что он тоже ОТЕЦ и порядочный человек. Это только подонки могут жить после такого. Скорбим и помним!!!

Имя