$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 мая 2012, 12:05

infpol.ru

В Улан-Удэ в страшном ДТП погиб сын бизнесмена Нурбекяна

Страшная авария произошла на проспекте Строителей буквально в нескольких метрах от магазина «Абсолют». Погиб сын улан-удэнского бизнесмена. В Управлении ГИБДД МВД России по Бурятии заявили, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения.

- Авария произошла 1 мая в 5:50 утра, - сообщил Дмитрий Кожухов, инспектор группы по пропаганде УГИБДД МВД по Бурятии. - Автомобиль SAAB, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в электроопору.

Из-за столкновения с SAAB тяжелый бетонный столб с армированием разломился на несколько частей.

- Один пассажир от полученных травм скончался на месте, - сообщил Дмитрий Кожухов. - Водитель и еще три пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное.

«Информ Полису online» удалось выяснить личность погибшего пассажира. Им был 24-летний Артур Нурбекян. Семья Нурбекян живет в Бурятии уже более 20 лет. Отец погибшего молодого человека бизнесмен, владеет пекарней. Сам Артур занимался различными работами в сфере строительства. В Улан-Удэ у него остались родители, а также брат и сестра.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (20)

  • 3 мая 2012, 09:10

     

    Живут в городе 20 лет, а вести себя не научились

    7 мая 2012, 15:07

    аноним   Ответить

     

    бля я в шоке сколько гнилых людей живут !!!ты гнида !нас еще судить будешь!!сука !

  • 3 мая 2012, 11:48

     

    а вы сколько в городе живете? почему до сих пор вести себя не научились!?

  • 3 мая 2012, 17:25

    Ветеран ГИБДД   Ответить

     

    Жалко конечно молодых ребят.Кстати по городу все крупные аварии случаются в предрассветные часы, потомучто дороги безлюдные,никого нет,вот и гоняет молодежь.Ребята!Будьте осторожны!Именно по утрам!

  • 3 мая 2012, 18:48

     

    да бухие они все были. возвращались под утро из клуба. гнали за сотню. шестером на одной тачке. это почему не пишете? коммерс видно 20 лет на пекарне бабло заколачивал, некогда было отпрыска воспитывать

    4 июня 2012, 01:37

    евгения   Ответить

     

    верхотурова

    4 июня 2012, 01:37

    евгения верхотурова   Ответить

     

    закрой рот

  • 3 мая 2012, 19:08

     

    Семья погибшего, другие потерпевшие предъявляют материальные претензии водителю?

  • 4 мая 2012, 07:55

     

    Пить меньше надо "естественный отбор" и другим урок

  • 4 мая 2012, 09:39

     

    Так научились. Не ездим с лишними пассажирами. И домой "торопимся" не в шесть утра.

  • 5 мая 2012, 14:28

    эдик   Ответить

     

    хорошие парнишка был сам лично с ним знаком , и не надо лить грязь на пацанов.

  • 7 мая 2012, 15:13

    он был самым лучшим,самым достойным,самым красивым,мы никогда его не забудем это наш родной наш самый любимый братик,,а вы все кто пишет всякую гадость побойтесь бога,,смотрите как бы вам не пришлось еще плакать!нелюди

  • 7 мая 2012, 15:30

    Помним,любим,скорбим.Самый хороший безобидный человек наш любимый друг и брат Артурик!А вы и в правду нелюди, бессердечные животные. Кто вы такие чтобы осуждать???

  • 7 мая 2012, 15:45

    Rom 678 и 123 смотрю разговорчивые очень.Что кишка танка имена написать свой настоящие???и тел. за одно.Уроды моральные!!!

  • 9 мая 2012, 00:24

    Кавас   Ответить

     

    Крутая компания собралась сын бизнесмена редактор журнала остальные чьи интересно поэтому дело и замяли

  • 11 мая 2012, 14:11

    ?????   Ответить

     

    Бухать надо меньше за рулем и ДТП меньше будет)))) а то, что погибший хороший или плохой был, никто и не обсуждает....кто водитель тот и пусть понесет наказание!

    2 октября 2013, 01:53

    friend horatio   Ответить

     

    Он сам и был водитель.

  • 11 мая 2012, 14:16

    Квазимода   Ответить

     

    да щас наверно его друзья все на труп свалят....

  • 26 мая 2012, 10:19

    прохожий   Ответить

     

    Раньше надо было братика учить и воспитывать,а то вырастили "золотую молодежь" на свою голову.И в основном ,почему то все сынки граждан "солнечного Кавказа".У себя дома они так себя не ведут ,побаиваются. А русский народ он что, он терпеливый.Это хорошо,что на пути этих уродов попалась бетонная опора,а не чей то сын,брат,дочь или сестра,которая под утро могла возвращаться усталой с работы.

    13 августа 2012, 19:45

    Пусть язык у тебя отсохнет,

Имя