$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 апреля 2012, 12:40

vtinform.ru

25 ДТП произошло в Улан-Удэ из-за выпавшего снега

25 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано сотрудниками Госавтоинспекции в Улан-Удэ сегодня, 23 апреля. Как сообщили в пресс-службе Управление ГИБДД МВД по РБ, причиной увеличения числа ДТП стало резкое ухудшение погоды, обильные осадки в виде мокрого снега и неподготовленность водителей к подобным погодным условиям.

- Сообщения о случившихся авариях поступают с раннего утра из всех частей города. Выделить самый аварийно опасный участок дороги сложно, так как на данный момент ситуация осложнена практически на каждом ее сантиметре. Пробки и заторы на дорогах города сохранятся в течение дня, - прогнозируют в Управлении.

В связи с ухудшением погоды ГИБДД призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также по возможности не использовать личный транспорт.

Напомним, подобная ситуация в городе происходила 16 марта. Тогда по причине выпавшего снега уже с утра поступило 30 сообщений об авариях.

Комментарии (8)

  • 23 апреля 2012, 15:43

    ждлор   Ответить

     

    Смачно и традиционно. Обратно водители виноваты??? А где в это время были свистуны гибодэдэшные и дятлы-коммунальщики из мэрзских служб по наведению порядка? Да как всегда - после тяжелого воскресного отдыха выползли только после обеда, когда уже Москва прокукарекала о ЧС в УУ. Ну не УРОДЫ ли?

  • 23 апреля 2012, 19:50

     

    В Улан-Удэ климат максимально благоволит бурятско-русскому лентяйству гомэра, коммунальщиков и даже конкретному дворнику.

  • 24 апреля 2012, 07:49

     

    Виноваты исключительно водители, а не мэрия и коммунальщики. Зачем ехать на авто, когда ездить опасно? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

  • 24 апреля 2012, 08:30

    124-му   Ответить

     

    А представьте ситуацию: все автомобилисты пересели на маршрутки.... к примеру со 102 мик-на люди вчера вообще не могли уехать.....а таких мест ОЧЕНЬ много....попробуйте сами потом объяснить руководителю почему вы опоздали.....