18 ноября 2011, 11:09

infpol.ru

Муж беременной женщины, погибшей в БСМП, был судим за убийство

«Информ Полису online» стало известно, что муж Людмилы Орловой был осужден за убийство. Еще будучи жителем поселка Баргузин, в 2003 году Олег Орлов был приговорен к 8,5 годам лишения свободы.

Такое наказание Баргузинский народный суд вынес по двум статьям УГ: ст. 105 ч. 1 «Убийство» и ст. 158 ч. 2 «Кража чужого имущества».

Олег Орлов отбывал наказание в исправительной колонии №2 в Улан-Удэ и освободился 16 августа 2009 года.

Со слов источника, близкого к следствию, семья Орловых злоупотребляла спиртными напитками, потерпевшая находилась в декретном отпуске. До отпуска работала в магазине «777» продавцом, на ул. Дивизионная.

По показаниям мужа, 24 октября, за сутки до обращения в БСМП, вечером женщине стало плохо. Однако по договоренности с мужем она не стала вызывать «скорую помощь», а обратилась в больницу на завтра, 25 октября.

Утром медикам «скорой помощи» супруги Орловы пояснили, что накануне вечером Людмилу избили неизвестные люди. То же самое она сказала и врачам при поступлении в БСМП.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^