$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 октября 2011, 16:39

"Вечерний Улан-Удэ - Неделя"

Владелец салона «Жасмин» отпущен из отделения полиции

Предприниматель из Улан-Удэ (Бурятия), который в четверг угрожал взорвать здание путем поджога газовых баллонов, отпущен из отделения полиции, ему грозит административное наказание, сообщил представитель пресс-службы республиканского МВД.

Инцидент произошел утром. Владелец салона цветов «Жасмин» Олег Носов требовал прекратить снос его магазина, который проходил по решению суда. Здание оцепила полиция и начала переговоры. У предпринимателя в здании было несколько баллонов с пропаном, которые он обещал поджечь, если строители не прекратят снос здания. Однако позже предприниматель сдался полиции без сопротивления и был доставлен в отделении, где дал разъяснения.

«Предприниматель отпущен, скорее всего, его ждет административное наказание. Что именно, решится в ближайшие два часа», - сказал собеседник агентства.

Источник:

РИА «Новости»

Комментарии (9)

  • 13 октября 2011, 17:02

    11111   Ответить

     

    олег носов респект! Иди в политику народ поддержит.

  • 13 октября 2011, 21:44

     

    Неужели нельзя как то решить вопрос ведь это не какой то барак а вполне современное строение.Пусть будет на совести славия тех.Ничего хорошего у них после такого не будет.А Носову пожелать еще большего терпения

  • 14 октября 2011, 09:32

    Зыбынову и славия-тех - бесславный конец!

  • 14 октября 2011, 11:06

     

    Это видимо обсудить больше нечего, как успешного соседа!!!Если у одного все нормально, а у другого не очень, то виноват тот, у кого все нормально!А третье лицо, Комитет по имуществу, здесь вообще не причем, хотя является прямым инициатором сноса здания...

  • 14 октября 2011, 11:22

    Маша   Ответить

     

    Причём здесь Славия-Тех. Если у человека не все дома и он подвергает опасности жизни десятков людей, в том числе своей жены его надо в ПНД поместить. Пусть оттуда свои письма пишет.

  • 14 октября 2011, 15:03

    тимофей   Ответить

     

    думает он только освоей выгоде на людей ему наплевать, поэтому и угрожает .

  • 14 октября 2011, 22:43

     

    Подверг опасности это еще надо доказать Балоны были пустыми если бы они были полными кто бы его отпустили А они что сделали Олега забрали А балоны на улице бросили и сегодня за ними приехали Это как называется............... Им деньги выделили они должны снести чтоб быстрее деньги "распилить"

  • 15 октября 2011, 00:14

    Олег Носов   Ответить

     

    Для Маши. Если уж незнаешь ничего по теме, кто при чем и почему ты уж не умничай там про ПНД или по себе судишь, тоже и Тимофею.

  • 16 октября 2011, 13:12

    Елена   Ответить

     

    ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!!! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. КТО ХОЧЕТ ДОСТОЙНО ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ. ХВАТИТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ, ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ. ПРИХОДИТЕ 17 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА К 9.00 К ЗДАНИЮ САЛОНА ЦВЕТОВ "ЖАСМИН" ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 64.

Имя