22 апреля, 13:16
Мнение: «В Народном Хурале всего 14 бюджетных мест - чтобы претендовать на какое-либо из них, нужно быть в обойме, в каких-то кланах и с деньгами»21 апреля, 18:43
Жительница Улан-Удэ отправилась за продуктами и стала жертвой карманника21 апреля, 18:36
Две улан-удэнки ограбили женщину средь бела дня21 апреля, 18:25
В Бурятии за сутки в одном районе выявлены два факта незаконной рубки леса21 апреля, 18:03
В Бурятии ночью у молодого человека обнаружили полкилограмма наркотиков24 ноября 2008, 18:46
На пресс-конференции для республиканских СМИ, которая прошла 24 ноября 2008 года, президент Бурятии Вячеслав Наговицын подчеркнул, что председатель правительства России, председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин на X съезде Всероссийской политической партии “Единая Россия” рассказал о специальных мерах поддержки отдельных отраслей реального сектора, в том числе строительства.
Так, принято решение направить 60 млрд. рублей на пополнение уставного капитала Агентства по ипотечному жилищному кредитованию.
Кроме того, будут выкуплены на рынке жилья России свыше 40 тысяч готовых и строящихся квартир. Таким образом, появляется гарантия, что строящиеся дома будут достроены. На эти цели из федерального бюджета выделяется дополнительно почти 83 млрд. рублей. Эти квартиры будут предоставлены военнослужащим и гражданам, проживающим в аварийных домах.
Президент Бурятии заверил, что в республике уже сегодня подготовлены все необходимые документы для получения этих денежных средств для реализации программы по ликвидации аварийного и ветхого жилья и предоставления социального жилья нуждающимся гражданам. Так, потребность в финансировании для решения жилищных проблем только по г. Северобайкальск составляет – 13,8 млрд. рублей, по г. Улан-Удэ – 7,8 млрд. руб.
Пресс-служба президента и правительства Бурятия
5 апреля, 10:57
В районах Бурятии в этом году построят три спортивных объекта20 марта, 16:55
В Улан-Удэ на месте Ледового дворца построят лукодром и здание суда31 января, 10:53
В Совете Федерации обсудили вопросы строительства и реконструкции ключевых объектов культуры Бурятии10 января, 17:35
Проект из Бурятии «Строительство молодежных жилищных комплексов» стал финалистом всероссийского конкурса14 июня 2017, 11:48
Профессор Ши Шенкунь из Китая вновь посетит Бурятию в рамках проекта «Панда»26 августа 2015, 11:21
Американский ученый доказал, что выпитые в день 8 стаканов воды не прибавляют здоровья25 августа 2015, 14:22
Жители Бурятии жалуются минздраву на обострение заболеваний из-за дыма20 августа 2015, 17:35
В Улан-Удэ пройдет республиканская акция «Здоровье нации»© 2004-2018 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес: 670000 респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина д.54б
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг"
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓
1 комментарий