17 ноября 2008, 15:23

Покупатели «Гэсэра» взяли тайм-аут

На 74,9% акций ОАО «Гостиничный комплекс «Гэсэр», (100% уставного капитала которого находится у республики) не нашлось покупателей.


Объект был внесен правительством Бурятии в план приватизации республиканского имущества на 2008 год, и прием заявок ведется. Цена вопроса – 120 млн. рублей (такая цифра в октябре была названа независимым оценщиком). Однако по данным на 14 ноября не поступило ни одной заявки. Об этом сообщил 17 ноября министр имущественных и земельных отношений Республики Бурятия Леонид Мотошкин.

По его словам, покупатели выказывали заинтересованность, звонили, запрашивали информацию. Но в современных условиях «к сожалению, возможности у многих стали ограничены и потенциальные инвесторы взяли тайм-аут». Возможно, объект будет перенесен на следующий год.

ИРА «Восток-Телеинформ»

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^