$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 ноября 2008, 15:23

Покупатели «Гэсэра» взяли тайм-аут

На 74,9% акций ОАО «Гостиничный комплекс «Гэсэр», (100% уставного капитала которого находится у республики) не нашлось покупателей.


Объект был внесен правительством Бурятии в план приватизации республиканского имущества на 2008 год, и прием заявок ведется. Цена вопроса – 120 млн. рублей (такая цифра в октябре была названа независимым оценщиком). Однако по данным на 14 ноября не поступило ни одной заявки. Об этом сообщил 17 ноября министр имущественных и земельных отношений Республики Бурятия Леонид Мотошкин.

По его словам, покупатели выказывали заинтересованность, звонили, запрашивали информацию. Но в современных условиях «к сожалению, возможности у многих стали ограничены и потенциальные инвесторы взяли тайм-аут». Возможно, объект будет перенесен на следующий год.

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (7)

  • 17 ноября 2008, 17:06

    magistr   Ответить

     

    дорого просят - за 80 млн. купили бы

  • 18 ноября 2008, 04:31

     

    Странно,что не имея резиденции,продается эта гостиница.Раньше писали,что Правительство РБ,как учредитель и,затем,единственный держатель акций,будет использовать эту гостиницу для приема гостей.?

  • 18 ноября 2008, 04:49

    ого   Ответить

     

    ну сто двадцать в самый раз помоему... место то отличное там... тишина и вцентре...

  • 18 ноября 2008, 06:42

    Жорик   Ответить

     

    [18.11.2008 10:49] ого: ну сто двадцать в самый раз помоему... место то отличное там... тишина и вцентре...


    Плохое место, нормального подъезда к гостинице нет. 60 - красная цена. Кто меньше?

  • 18 ноября 2008, 13:58

    Иркутянин   Ответить

     

    Я смотрел "гостиницу",был первоначальный интерес.Но,там нет потенциала развить из общежития гостиницу в нормальном понимании этого термина..

  • 18 ноября 2008, 16:23

    Лицэмэр   Ответить

     

    [18.11.2008 20:21] getmansky: а если снести и построить на этом же месте гостиницу?

    Фиг тебе!

  • 19 ноября 2008, 05:27

     

    только под снос - и не больше 80.

Имя