$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 ноября 2008, 06:07

Центробанк заключил договор с «БайкалБанком»

«БайкалБанк» вошел в число банков, с которыми Банк России заключил генеральные кредитные договоры.


Сумма кредита, который Центробанк готов предоставить единственному самостоятельному банку Бурятии, не ограничена и зависит лишь от размера активов, которые могут быть предложены в качестве обеспечения. Об этом корреспонденту ИА «Байкал Медиа Консалтинг» стало известно из информированного источника.

В самом «БайкалБанке» подробности генерального кредитного договора не раскрывают, ссылаясь на рекомендации Банка России о сохранении конфиденциальности этих сведений. Однако из опубликованной официальной отчетности известно, что активы «БайкалБанка» составляют 3,2 млрд. рублей. Очевидно, что привлечение в республику средств в таком объеме позволит в значительной степени удовлетворить спрос на кредитные ресурсы как физических, так и юридических лиц.  

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (19)

  • 2 ноября 2008, 07:24

    песикот   Ответить

     

    Жду понижения ставок по потребительскому кредиту - за базар отвечать надо!

  • 2 ноября 2008, 15:47

     

    С подачи Правительства раздадут кредиты Макбуру, Амте, Бурятмясопрому, Молоку, старательским артелям ну и как бывает немного мошенникам разным и на свалку истории.

  • 3 ноября 2008, 07:19

    Ёxcel   Ответить

     

    [02.11.2008 21:47] qwe:

    С подачи Правительства раздадут кредиты Макбуру, Амте, Бурятмясопрому, Молоку, старательским артелям ну и как бывает немного мошенникам разным и на свалку истории.

    Про мошенников не знаю, но вышеперечисленные предприятия поддержать надо, однозначно.

    ИМХО. Дома лапша Макбур, пью молоко обычно наше особенно после того когда стали в бутылях производить, конфеты дома Амта, по тушенке однозначно рядом ни одна другая не стоит. Не то чтобы движет патриотизм, просто эти продукты реально лучше иногородних аналогов. Ещё бы майонез научились делать, тут пока Янта рулит.

  • 3 ноября 2008, 19:02

     

    [02.11.2008 21:47] qwe: С подачи Правительства раздадут кредиты Макбуру, Амте, Бурятмясопрому, Молоку, старательским артелям ну и как бывает немного мошенникам разным и на свалку истории.


    С подачи правительства теперь раздают кредиты мошенникам Сбер и ВТБ-24. У них соглашения с ПРавительством подписаны, Чепик организовал. А у ББ нет, он теперь даже не уполномоченный.

  • 4 ноября 2008, 08:38

     

    И правильно - надо подальше держаться от этого правительства

  • 4 ноября 2008, 10:55

    Кобра   Ответить

     

    Чепик!!! Хватит работать на лево.  Верни права уполномоченного банка Правительства - доморощенному БайкалБанку!!! Кончайте продвигать московские банки и иже с ними!

  • 4 ноября 2008, 11:10

    Чепик   Ответить

     

    [04.11.2008 16:55] Кобра: Чепик!!! Хватит работать на лево.  Верни права уполномоченного банка Правительства - доморощенному БайкалБанку!!! Кончайте продвигать московские банки и иже с ними!


    Накось выкуси!

  • 4 ноября 2008, 15:22

    Кобра   Ответить

     

    интервью на Радио Свобода что ли дать?)

  • 5 ноября 2008, 05:03

    Жорик   Ответить

     

    С подачи правительства теперь раздают кредиты мошенникам Сбер и ВТБ-24. У них соглашения с ПРавительством подписаны, Чепик организовал. А у ББ нет, он теперь даже не уполномоченный.

    Про ВТБ-24 - это точно? Они вроде только розницей занимаются.

    А так-то соглашения со многими подписаны, да вот беда - денег у правительства нет. Да и не думаю, что Сбер всех подряд начнет кредитовать.

  • 5 ноября 2008, 08:22

     

    Шрэк, сходи в Сбер, обслужись, узнай почем фунт лиха...

  • 5 ноября 2008, 08:29

     

    Он сам из Сбера. В банкоматах новорченных разбирается. Только вот где они, эти банкоматы? Девчонки в окошечках, которые на клавиатуру глядят как девственницы на известный орган - это навороченные банкоматы?

  • 5 ноября 2008, 08:35

    шшшш-рэк   Ответить

     

    Да это и есть сам СБЕР либо РУСЬ - сейчас других также загоняют из того что осталось

  • 5 ноября 2008, 09:49

    Ёxcel   Ответить

     

    ИМХО, как раз у БайкалБанка в плане работы с карточками гораздо круче чем у кого-либо в городе. Я вообще почти налом не пользуюсь. Только по мелочам, почти в любом магазине по карте обслужусь, чего не скажешь про тот же сбер. (про Русь банк вообще промолчу). Так что Шрэк, ты походу провокатор. Иди в своё болото за Фионой, с ослом вместе.

  • 5 ноября 2008, 11:13

     

    бурятмясопрому то походу вряд ли кто кредит сейчас даст, разве что россельхозбанк ну или сбер с подачи чепека))

    по снижению проц ставок и разговоров не было.

  • 5 ноября 2008, 16:40

    Оныч   Ответить

     

    Не всем доволен в ББ, но по карточкам однозначный лидер. Подскажите уважаемые а где теперь тушенка БМП продается ?  давно не встречал Not so

  • 7 ноября 2008, 05:08

    rastr   Ответить

     

    Мне Байкал-Банк нравится, реальная экономия по карточкам, особенно на продуктах.

    Плюс явный, - работают с Монголией, это очень удобно в командировке, чем наличку через границу везти

    Проблемы две:

    1. Карточкой трудно пользоваться в Москве и Питере, нет банкоматов, несовместимы с Мастеркард и Визой

    2. По Кредитам потребительским нужно увеличивать срок до 5 лет, основная проблема в этом, а не в ставках, хотя они тоже немаленькие, впрочем на фоне других вполне конкурентоспособны.

    Вероятно БайкалБанк постоянно мониторит этот сайт, так что просьбу прошу довести до руководства Банка.

  • 7 ноября 2008, 06:58

    Есть банкоматы   Ответить

     

    [07.11.2008 11:08] rastr:

    Проблемы две:

    1. Карточкой трудно пользоваться в Москве и Питере, нет банкоматов, несовместимы с Мастеркард и Визой

    В Москве и Питере банкоматы и пункты обслуживания есть и не мало, сам недавно там был, наличку с собой практически не брал.

    Снимал там. Глянь тут список по городам:

    http://www.korona.net/scdp/page?als=2459598


     

    По поводу совместимости, Мастер и Виза насколько я знаю это магнитные карты а Золотая Корона чиповая. Технологии разные и в плане защиты не в пользу магнитных.

  • 7 ноября 2008, 07:34

    Хм...   Ответить

     

    Ага, попробовал я в прошлые выходные в ЗООС Банке (У-Б) в круглосуточном банкомате снять с ББ-шной карточки....

    "Мы не можем выполнить Ваш запрос в этой валюте"