$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


7 июня 2008, 06:30

Мэр Улан-Удэ потребовал сократить сроки строительства бассейна

Реконструкция здания бассейна «Юбилейный», находившегося в аварийном состоянии, началась 10 мая. 


Сейчас идет разбор западной стены здания. Строители оставят каркас, фундамент и чашу бассейна. Будут возведены стены с базальтовым утеплителем и двойной гидроизоляцией. Сметная стоимость строительства – 60 млн. руб.

Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев ознакомился с ходом работ на объекте. Он не согласился со сроками сдачи бассейна, намеченного строителями на 1 июля 2009 года. Мэр Улан-Удэ потребовал, чтобы объект был введен в эксплуатацию не позднее декабря 2008 года.    

Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Комментарии (7)

  • 7 июня 2008, 07:52

    А не навредит ли спешка качеству выполняемых работ?

  • 7 июня 2008, 10:24

    Moxel   Ответить

     

    ниче себе - на полгода сократить. потом будет какой-нибудь трансвааль-парк ... не дай Бог!

  • 7 июня 2008, 20:04

     

    [07.06.2008 15:24] Moxel:

    ниче себе - на полгода сократить. потом будет какой-нибудь трансвааль-парк ... не дай Бог!Что жить захотелось? Тогда не ходи в этот бассейн, коль так за жизнь свою дрожишь.

  • 7 июня 2008, 21:03

    Связной   Ответить

     

    Скоро построят Малкинский спорткомплекс и этот бассейн никому не будет нужен.

    Ну разве тем кто там будет в будущем отмывать бюджетные деньги.

  • 9 июня 2008, 03:13

    Геолог   Ответить

     

    Малкинский буду строить еще лет пять, а вот то что работяги там не шевеляться это точно.

  • 10 июня 2008, 06:43

     

    да нам и с малкинским бассейном их хватать не будет. На 400тысячный город три бассейна, да их надо штук 50 как минимум