$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 декабря 2007, 12:16

Пополнится автобусный парк Улан-Удэ

Автопарк ОАО «Городские маршруты» в январе пополнится 51-м автобусом. Сегодня в Улан-Удэ прибыла первая партия.


Из Улан-Удэ на Павловский автобусный завод направлен заказ на 51 автобус, общей стоимостью около 52 млн. рублей. Сегодня в столицу Бурятии пришли 20 новеньких автобусов ПАЗ 32054-07 вместимостью 47 мест (24 посадочных места). В конце декабря  ожидается вторая партия – 21 автобус. Остальные машины прибудут в город в январе.


Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Комментарии (13)

  • 21 декабря 2007, 19:49

    Вадик   Ответить

     

    Красная цена этому ПАЗу - 590 тыс.руб.

  • 23 декабря 2007, 11:20

     

    ну, откатик тогда неплохой получился, надо сказать.

    51 автобус - 52 миллиона, при стоимости одного 590тыс.

  • 23 декабря 2007, 17:22

     

    посчитайте доставку и обслуживание. всё поменьше стырят

  • 24 декабря 2007, 04:22

     

    да ну лимон за пазик какойто.. дорого..

  • 24 декабря 2007, 05:17

     

    большие корейцы покомфортнее будут.

  • 24 декабря 2007, 05:54

     

    Общее колич. мест (в том числе посад.) (чел)  36 (21) чел

    куда ишо 11 человек поместятся?

  • 24 декабря 2007, 09:26

     

    49% в Городских маршрутах принадлежит Байкалфарму. И эти автобусы походу куплены на деньги Фарма. Так что наверно не сильно-то наворуешь.


     

    или че?

  • 24 декабря 2007, 10:40

    моск   Ответить

     

    2 Alex практика показывает, что в особо горячее время года и суток в Пазики влазит до 80 человек. Дышать правда сложно. Зато какая прибыль сразу с одного рейса!

  • 24 декабря 2007, 12:26

     

    поддержим отечественного производителя, умиляет надпись АВС, прогресс, только вот на Запад все больше корейцы и катайцы едут а мы на Пазиках!!!

  • 25 декабря 2007, 07:21

    albert   Ответить

     

    http://www.techincom.ru/prew_cat.htm?id=303

  • 25 декабря 2007, 14:56

    маза фака   Ответить

     

    альберту

    ну, а на самом заводе скока стоят?

  • 26 декабря 2007, 04:01

     

    у пазиков вечная беда была с тормозами - отказывали частенько.. а теперь это будут не отказы а сработка антиблокировочной системы!!! Well))

  • 9 января 2008, 15:58

    м-да   Ответить

     

    бензиновые стоят 670 тыс, дизельные от 870 тыс. плюс там же еще 2 Авроры куплено, а они уже от 1500 тыс.

Имя