
3 августа, 12:42
В Улан-Удэ подросток разработал целую схему, чтобы обворовать продуктовый магазин
3 августа, 12:09
В Улан-Удэ 15-летний парень попался на месте при попытке украсть чужой велосипед
3 августа, 12:04
В Бурятии двое водителей пострадали в авариях с наездом на препятствие
3 августа, 11:59
В Улан–Удэ водительница попала в больницу после ночного ДТП
3 августа, 11:49
Глава Бурятии подвел итоги рабочей поездки в Тарбагатайский район
26 февраля 2007, 14:31
Ставки вывозных таможенных пошлин за необработанные лесоматериалы будут увеличены с 1 июля 2007 года
Такое положение содержит правительственное постановление России «О внесении изменений в постановление Правительства РФ в отношении отдельных видов необработанных лесоматериалов». Об этом сообщает пресс-служба Наушкинской таможни.
Если сейчас ставка вывозной таможенной пошлины составляет 6,5%, но не менее 4 евро за один кубометр древесины, то с июля он составит уже 20%, но не менее 10 евро.
Повышение ставок вывозной таможенной пошлины будет проходить постепенно и на 1 января 2009 года она уже составит 80%, но не менее 50 евро за один кубический метр.
«Становится очевидным, что участникам внешнеэкономической деятельности, занимающимся экспортом леса, необходимо задуматься и начать подготовку к экспорту за рубеж только деловой древесины и изделий из неё, тем самым создавая дополнительные рабочие места для российских граждан», - так прокомментировали данное постановление в пресс-службе Наушкинской таможни.
ИРА «Восток-Телеинформ»
28 июля, 11:18
Судебные приставы Бурятии конфисковали у иностранца почти три миллиона рублей за незаконный провоз денежных средств25 июня, 14:54
Женщина пыталась тайно провести в носках 40 тысяч долларов США через границу в Бурятии2 июня, 11:46
На границе с Бурятией поймана иностранка с нефритом под одеждой26 мая, 11:09
В Бурятия разоблачён незаконный ввоз крупной партии машин для майнинга стоимостью порядка 18,5 миллионов рублей30 июля, 15:08
Как понять, что у ребёнка вши и провести обработку?30 июля, 14:51
Хирург рассказал, какой продукт негативно влияет на здоровье суставов30 июля, 14:45
В Бурятии начнёт курсировать первая мобильная аптека на Дальнем Востоке30 июля, 11:09
В Бурятии врачи удалили пациентке опухоль с жидкостью объёмом 14 литров© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓