$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 марта 2013, 14:08

lenta-ua.net

В Республиканской казне есть средства для повышения заработной платы бюджетникам

Об этом сообщил зампред бюджетного комитета Федор Трифонов

Одной из поставленных федеральным центром задач является обеспечение уровня зарплат для учителей, медиков и работников культуры в среднем по региону. На сегодня она составляет чуть больше 24 тысяч рублей, и такая планка будет выдержана, заверил депутат. Расходы на эти цели предусмотрены в поправках в законе «О бюджете».

Пополнилась казна и за счет собственных доходов. Они составили почти 900 миллионов рублей, половину из которых обеспечил Улан-Удэнский авиазавод. Деньги в казну поступили и за счет поступлений от доходов НДФЛ, а также налога на имущество от инвесторов, у которых закончились льготы.

Источник:

«ГТРК Бурятия»

Комментарии (7)

  • 1 марта 2013, 17:36

     

    кто-бы сомневался, что в выборный для Бурятии год такие средства не найдутся, щас начнется умасливание электората по полной ...

    5 марта 2013, 09:45

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Товарищи, единомышленники! не надо возмущаться, что у ... чинуш сотнитысячные зарплаты, а у большинства по 10-15 тысяч...эти ... никогда, слышите, НИКОГДА не будут думать о том, как выживают люди, как они страдают(( просто 8 сентября приходите на участки и проголосуйте за любую партию (но лучше за КПРФ)) ) - главное, не голосуйте за "ЕдиМую Россию" - партию Воров и Жуликов, которые сейчас гнобят нас, сидя на нашей шее!!! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ и ЖУЛИКАМ!!!

  • 1 марта 2013, 19:19

     

    интересно,когда-нибудь преподавателям вузов,которые получают,в среднем,6-8 тысяч в месяц,догадаются повысить зарплату?..

  • 2 марта 2013, 14:47

    медик   Ответить

     

    И где же обещанное повышение зарплат медикам, наоборот, меньше стали платить, а инфляция бешено все съедает. Цены на все растут, тарифы ЖКХ вообще запредельные. А министр с трибуны нагло врет, что зарплаты почти в 2 раза повысили, средняя зарплата более 35 тысяч. Это откуда такие цифры? Скоро в поликлиниках некому работать будет. Если бы столько платили, кадры не разбегались бы, очередей не было бы. Да ну их, пойду писать заявление, пускай сами работают с такими нагрузками и за такую зарплату!

  • 4 марта 2013, 17:16

    рабочий   Ответить

     

    когда депутаты начнут писать нормальные законы,чтобы уберечь население,верните достойную жизнь тем ,кто свое уже отработал.

  • 4 марта 2013, 17:49

    фельдшер   Ответить

     

    Какие нормальные законы? О чём Вы говорите, они только программы создают, чтоб через них им же деньги отмывать!!!

  • 4 марта 2013, 17:51

    фельдшер   Ответить

     

    Какие нормальные законы? О чём Вы говорите, они только программы создают, чтоб через них им же,деньги отмывать!!!

Имя