$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 июля 2012, 14:05

is.park.ru

Скончался Арон Шапиро, первый руководитель БМДК

Арон Шапиро, первый руководитель БМДК, скончался в Израиле после продолжительной болезни.

Арон Пиневич - кавалер ордена Ленина, более 30 лет отдавший республиканской деревообрабатывающей промышленности. В прошлом году Арон Шапиро получил из рук главы Бурятии медаль «350 лет добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства». «Моя жизнь – это Бурятия. Дороже республики, где провел всю свою трудовую деятельность, для меня - нет», - говорил Арон Пиневич.

Комментарии (9)

  • 11 июля 2012, 14:21

    Аналитик   Ответить

     

    Хороший был мужик! Он давно переехал в Израиль, но я его часто видел здесь в Улан-Удэ. Между просим, первое свое интервью я брал у Арона Пинеевича.

    Пусть земля ему будет пухом!

  • 11 июля 2012, 14:48

     

    Это был настоящий советский директор, простой в обращении, глубоко знающий дело, проявлявший заботу о простых работниках, много сделавший для Бурятии и Улан-Удэ. Умный и опытный хозяйственник, одним словом - человек 20-го века.

  • 11 июля 2012, 15:15

    прохожий   Ответить

     

    Много хороших людей умирает, однако это НЕ НОВОСТЬ - это жизнь. Зачем же так, совсем то мелко, плавать в СМИ?

  • 11 июля 2012, 19:38

    После продажи Думлером сайта, наступило какое-то мелкотемье, бурдиковское.

    Читать сайт неинтересно.

  • 11 июля 2012, 21:25

    житель   Ответить

     

    Хороший,порядочный человек,он искренне любил Бурятию и как только появлялась возможность всегда приезжал.Пусть земля ему будет пухом !

  • 12 июля 2012, 14:06

     

    Сын же его отдал жизнь за родину здесь............

  • 12 июля 2012, 14:07

     

    Не лауреат , а кавалер...........

    12 июля 2012, 21:40

    айинзэскай   Ответить

     

    спасибо

  • 13 июля 2012, 20:39

    Прохожий   Ответить

     

    Конечно, после ордена Ленина, "достойнейшая награда" - медаль «350 лет добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства». Статут данной медалёшки ниже чем "Почетная грамота Правительств Республики Бурятия" и "Благодарственное письмо Народного Хурала Республики Бурятия".

    Осчастливили, так сказать,Арона Пинеевича ..

Имя