β
$ 59.01
69.4
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 сентября 2014, 07:17

russianstock.ru

Результаты выборов депутатов городского совета Улан-Удэ

Данные ГАС "Выборы" на 06:00 15 сентября. 
В скобках - количество подсчитанных голосов

Одномандатный избирательный округ №1 
Тимофеев Александр Сергеевич (ЕР) 39,44% (1074)
Бадмажапов Баясхалан Доржиевич (самовыдвижение) 21,41% (583)
Будковский Павел Никифорович (самовыдвижение) 25,01% 681)
Дугаржапов Солбон Васильевич (КПРФ) 5,55% (151)
Бурлаков Сергей Александрович (самовыдвижение) 3,12% (85)
Бадмаев Эрдени Баирович (самовыдвижение) 1,80% (49)
Лобыкин Сергей Владимирович (самовыдвижение) 0,73% (20)

Одномандатный избирательный округ №2
Бредний Вадим Витальевич (ЕР) 62,19% (1808)
Савченкова Инна Георгиевна (СР) 22,98%% (668)
Жданов Евгений Васильевич (самовыдвижение) 3,47% (101)
Брыков Сергей Петрович (самовыдвижение) 3,30% (96)
Коренев Александр Анатольевич (ЛДПР) 1,86% (54)

Одномандатный избирательный округ №3
Иванов Сергей Викторович (СР) 38,41% (908)
Хворостов Алексей Олегович (ЕР) 31,30% (740)
Цын Евгений Александрович (КПРФ) 11,51% (272)
Иванов Андрей Иванович (самовыдвижение) 9,94% (235)
Шилкина Елена Викторовна (ЛДПР) 4,99% (118)

Одномандатный избирательный округ №4
Бухольцева Наталья Андреевна (ЕР) 43,29% (1271)
Коноваленков Алексей Валерьевич (КПРФ) 23,57% (693)
Тархаев Вениамин Карпович (самовыдвижение) 19,01% (558)
Никитина Татьяна Ивановна (ЛДПР) 10,63% (312)

Одномандатный избирательный округ №5
Белоусов Анатолий Евгеньевич (ЕР) 45,93% (958)
Володарская Светлана Юрьевна (СР) 22,63% (472)
Багдаев Батодалай Баторович (самовыдвижение) 12,80% (267)
Ковалева Татьяна Алексеевна (КРПФ) 9,59% (200)
Вологдина Елена Константиновна (самовыдвижение) 2,25% (47)
Симонов Владимир Валерьевич (ЛДПР) 2,16% (45)
Николаева Татьяна Борисовна (самовыдвижение) 1,82% (38)

Одномандатный избирательный округ №6
Голков Александр Михайлович (ЕР) 56,75% (1312)
Тиваненко Алексей Васильевич (КПРФ) 13,49% (312)
Иванов Андрей Викторович (самовыдвижение) 5,19% (120)
Гунтупов Алдар Васильевич 4,37% (101)
Федотов Николай Иринчеевич (самовыдвижение) 1,99% (46)

Одномандатный избирательный округ №7
Супоня Сергей Иванович (ЕР) 40,06% (1354)
Попов  Александр Юрьевич (самовыдвижение) 32,31% (1092)
Матхеев  Чингис Сергеевич (КПРФ) 13,93% (471)
Елбаева Марина Валерьевна (самовыдвижение) 6,78% (229)
Цивилева Светлана Алексеевна (ЛДПР) 3,58% (121)

Одномандатный избирательный округ №8
Иринчеев Александр Дашиевич (ЕР) 56,07% (744)
Тимофеев Владимир Борисович (КПРФ) 26,83% (356)
Кузьмина Татьяна Петровна (самовыдвижение) 9,04% (120)
Черных Татьяна Алексеевна (ЛДПР) 4,30% (57)

Одномандатный избирательный округ №9
Беспалов Дмитрий Николаевич (СР) 45,31% (898)
Агнаев Олег Вячеславович (ЕР) 28,00% (555)
Толбоев Тайгиб Омарович (ГП) 11,25% (223)
Лучков Владимир Алексеевич (КПРФ) 9,99% (198)
Новиков Валерий Алексеевич (ЛДПР) 1,77% (35)

Одномандатный избирательный округ №10
Шуман Владимир Иванович (самовыдвижение) 30,67% (709)
Соболев Сергей Анатольевич (СР) 25,82% (597)
Ян Михаил Алексеевич (ЕР) 22,97% (531)
Панфилов Григорий Геннадьевич (КПРФ) 16,61% (384)

Одномандатный избирательный округ №11
Калашников Александр Михайлович (самовыдвижение) 34,96% (979)
Соколов Сергей Ильич (ЕР) 25,50% (714)
Брянский Дмитрий Петрович (самовыдвижение) 16,71% (468)
Ефремов Виктор Юрьевич (КПРФ) 15,50% (434)
Матвеев Владислав Павлович (самовыдвижение) 3,18% (89)
Холодилов Алексей Николаевич (самовыдвижение) 0,36% (10)

Одномандатный избирательный округ №12 
Сигачёв Дмитрий Анатольевич (самовыдвижение) 39,68% (1377)
Гармаев Дмитрий Вениаминович (ЕР) 31,01% (1076)
Хобраков Венедикт Дашиевич (самовыдвижение) 16,31% (566)
Гомбоева Оюна Дамбиевна (КПРФ) 8,04% (279)
Тимофеев Андрей Петрович (ЛДПР) 2,82% (98)

Одномандатный избирательный округ №13
Хандархаев Алексей Сергеевич (самовыдвижение) 33,27% (1117)
Викулин Александр Прокопьевич (ЕР) 30,59% (1027)
Ербанов Виктор Валерьевич (самовыдвижение) 16,12% (541)
Бабенко Евгений Владимирович (СР) 12,00% (403)
Ямашкина Ольга Владимировна (КПРФ) 3,78% (127)
Мхитарян Давид Гарикович (ЛДПР) 1,91% (64)

Одномандатный избирательный округ №14
Степанов Михаил Юрьевич (ЕР) 66,58% (1703)
Гармаев Денис Викторович (Гражданская платформа) 24,75% (633)
Халанов Алексей Вячеславович (КПРФ) 4,65% (119)
Бадмаев Баир Валерьевич (самовыдвижение) 1,72% (44)

Одномандатный избирательный округ №15 
Шагжитаров Валерий Павлович (самовыдвижение) 43,71% (1243)
Краснопеев Сергей Геннадьевич (ЕР) 39,77% (1131)
Ахадов Баламирза Гара оглы (КПРФ) 6,99% (199)
Плеханова Ксения Евгеньевна (ЛДПР) 3,41% (97)
Краснопеев Сергей Игоревич (самовыдвижение) 1,69% (48)

Одномандатный избирательный округ №16 
Козулин Андрей Владимирович (ЕР) 34,68% (892)
Агалов Константин Владимирович (СР) 34,49% (887)
Сажин Владимир Павлович (КПРФ) 21,11% (543)
Улахинов Баир Николаевич (Гражданская платформа) 6,96% (179)

Одномандатный избирательный округ №17 
Норбоева Долгор Кимовна (самовыдвижение) 31,66% (1038)
Гендунова Гемаля Батоевна (СР) 21,29% (698)
Дугаров Андрей Савельевич (ЕР) 20,68% (678)
Чимбеев Найдан Данзанович (самовыдвижение) 13,48% (442)
Хандарова Нина Леонидовна (КПРФ) 9,79% (321)

Одномандатный избирательный округ №18
Пахомова Людмила Георгиевна (ЕР) 53,36% (1312)
Семенов Борис Олегович (СР) 17,04% (419)
Хамаганова Татьяна Кимовна (КПРФ) 15,62% (384)
Меньшиков Евгений Иванович (самовыдвижение) 11,96% (294)

Одномандатный избирательный округ №19
Баданов Юрий Александрович (ЕР) 52,2% (805)
Егоров Алагуй Вячеславович (КПРФ) 36,96% (570)
Попов Александр Михайлович 6,87% (106)

Одномандатный избирательный округ №20 
Ковалев Анатолий Ефремович (КПРФ) 34,74% (784)
Медведева Ольга Юрьевна (ГП) 28,71% (648)
Шуляк Алексей Аркадьевич (ЕР) 23,13% (522)
Трифонова Ирина Александровна (ЛДПР) 6,29% (142)
Медведева Ольга Александровна (самовыдвижение) 2,75% (62)

Одномандатный избирательный округ №21
Тулонов Владимир Иннокентьевич (самовыдвижение) 41,64% (994)
Архинчеев Валерий Ефимович (самовыдвижение) 21,16% (505)
Аюшиев Салтан Дашиевич (ЕР) 22,96% (548)
Соколов Григорий Григорьевич (самовыдвижение) 8,38% (200)
Мякушко Сергей Федорович (СР) 2,64% (63)

Одномандатный избирательный округ №22
Путилин Дмитрий Владимирович (ЕР) 60,21% (1418)
Алешина Надежда Юрьевна (КПРФ) 33,5% (789)
Сорокина Юлия Константиновна (самовыдвижение) 2,80% (66)
Исмаилова Юлия Рафаэловна (ЛДПР) 0,98% (23)

Одномандатный избирательный округ №23
Барданов Александр Николаевич (ЕР) 44,56% (1446)
Бороноев Сергей Афанасьевич (самовыдвижение) 25,08% (814)
Шаралдаева Ирина Архиповна (самовыдвижение) 12,73% (413)
Семенов Анатолий Олегович (Гражданская платформа) 7,43% (241)
Ихиритов Алексей Сократович (КПРФ) 4,78% (155)
Краснов Евгений Михайлович (самовыдвижение) 2,5% (81)
Исмаилова Александра Александровна (ЛДПР) 1,11% (36)

Одномандатный избирательный округ №24 
Сахнов Анатолий Николаевич (ЕР) 74,50% (1183)
Николаева Валентина Хундановна (КПРФ) 15,43% (245)
Суханов Алексей Александрович (самовыдвижение) 5,42% (86)

Одномандатный избирательный округ №25
Шагдарова Индира Валерьевна (ЕР) 63,72% (1472)
Дегтярев Владимир Юрьевич (КПРФ) 29,57% (683)
Жамбалов Баир Содбоевич (самовыдвижение) 3,46% (80)

Одномандатный избирательный округ №26 
Будуев Николай Робертович (самовыдвижение) 31,52% (833)
Митрофанова Татьяна Геннадьевна (ЕР) 29,66% (784)
Вахрушкинова Елена Александровна (КПРФ) 16,50% (436)
Красиков Александр Владимирович (самовыдвижение) 8,51% (225)
Эрдынеев Константин Цыренович (самовыдвижение) 6,92% (183)
Епишин Вячеслав Валерьевич (ЛДПР) 0,98% (26)
Орловская Алина Юрьевна (самовыдвижение) 0,76% (20)
Доржиев Саян Александрович (Гражданская платформа) 0,68% (18)

Одномандатный избирательный округ №27 
Доржиев Геннадий Юрьевич (ЕР) 74,56% (1656)
Бадмаев Василий Борисович (КПРФ) 14,45% (321)
Ковшин Андрей Ильич (самовыдвижение) 4,68% (104)
Васелюк Максим Николаевич (самовыдвижение) 4,01% (89)

Одномандатный избирательный округ №28 
Амагыров Валерий Павлович (ЕР) 47,99% (1239)
Гусляков Виктор Александрович (КПРФ) 43,30% (1118)
Донитов Тумур Мункуевич (СР) 2,94% (76)
Дугаров Владимир Бадмажапович (самовыдвижение) 2,36% (61)

Одномандатный избирательный округ №29 
Цыбиков Жаргал Евгеньевич (КПРФ) 39,75% (1340)
Шомоев Климентий Вячеславович (самовыдвижение) 20,91% (705)
Цырендоржиев Будажап Базардараевич (самовыдвижение) 18,51% (624)
Чистякова Анна Алексеевна (ЕР) 8,28% (279)
Дашибалов Батоцырен Цырендоржиевич (самовыдвижение) 5,19% (175)
Будаев Бадма Баирович (самовыдвижение) 1,54% (52)
Харькова Людмила Николаевна (самовыдвижение) 1,31% (44)
Кременецкий Игорь Георгиевич (самовыдвижение) 1,33% (45)

Одномандатный избирательный округ №30 
Уваров Владимир Альбертович (ЕР) 41,19% (1258)
Зураев Игорь Иванович (самовыдвижение) 38,87% (1187)
Босхолов Михаил Александрович (Гражданская платформа) 7,79% (238)
Невский Алексей Александрович (КПРФ) 5,53% (169)
Клушин Алексей Валерьевич (ЛДПР) 2,06% (63)

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

© 2004-2017 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес: 670000 респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина д.54б

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info(at)baikal-media.ru


Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг" 

Главный редактор: Будаев В.Н.


 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^
^