$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 августа 2014, 14:36

Бато Багдаев продолжит борьбу на выборах в горсовет Улан-Удэ

Напомним, ранее политическому деятелю отказали в регистрации на основании почерковедческой экспертизы.

У Бато Багдаева, как и у многих, не прошедших проверку окружных избирательных комиссий, оказались не в порядке подписные листы.

Однако, по информации infpol.ru, на разбирательстве по этому делу, которое состоялось 21 августа, суд встал на сторону Багдаева и восстановил его кандидатом в депутаты горсовета Улан-Удэ.

Напомним, что также через суд на выборы удалось восстановиться ещё нескольким кандидатам, в том числе заместителю сити-менеджера Улан-Удэ Алексею Хандархаеву и политическому деятелю Александру Тостоухову. Тем не менее, избирательная комиссия заявила о том, что будет оспаривать эти решения.


Комментарии (14)

  • 21 августа 2014, 17:40

    избиратель   Ответить

     

    Все кандидаты восстановились? Как работают теризбиркомы?Война с ними?

    21 августа 2014, 21:49

     

    скорее всего сверху пришла команда пропустить всех... кроме Айдаева.

  • 21 августа 2014, 20:09

    Баскак   Ответить

     

    Почему Хандархаев вечно ходит в зеленом уитайском костюме?

    21 августа 2014, 21:50

     

    Как бэ намекает

    21 августа 2014, 22:07

    клиент   Ответить

     

    Недозрел значит ещё, вот и зелёный)).

  • 22 августа 2014, 01:36

     

    ...Бато,несмотря на им же созданный образ юродивого-обладает хваткой уже опытного политика и,что интересно - одним из первых разглядел "голого короля" Мархаева и искусно порвал с ним! Вся информа еще впереди,а пока поддержим Батодалая Баторовича!!!

    8 сентября 2014, 13:50

    ДРУГ НАРОДА   Ответить

     

    батощка не пиши про себя - (...)

  • 22 августа 2014, 09:04

    Ангелина   Ответить

     

    Ещё не хватало, чтобы Багдаев прошел в горсовет. Таких-то вот и не надо "Китайцев".

    22 августа 2014, 10:53

     

    лучше пусть в горсовете будут такие как Бато, чем молча сидящие и не разбирающие в ситуации депутаты, а проснувшись нажимающие на кнопочки, якобы галасующие. нужны активные депутаты отстаювающие интересы избирателей, а он из таких.

  • 22 августа 2014, 10:56

    вперед   Ответить

     

    Багдаев нужен в горсовете,через него хоть можно будет узнать что мутят эти мудилы. Пусть расшевелит это болото.

    22 августа 2014, 12:47

     

    Болтун - находка для горожан?

  • 24 августа 2014, 15:08

    Петр   Ответить

     

    Нашей политике необходима Новая и Свежая волна молодых и амбициозных депутатов готовых сражаться с застойной медленной деятельностью засидевшихся в депутатских креслах древних мамонтов. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ МОЛОДЫХ КАНДИДАТОВ!!! Будущее зависит от нас самих!

  • 3 сентября 2014, 13:43

    ика   Ответить

     

    Вот Бато что то делает!!Пройдет он в горсовет и сьедят его зубры всякие Абсолюты и Титаны!

Имя