$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 июля 2014, 13:41

Выборы в горсовет: 21 кандидат зарегистрирован, 2 отказано

Об этом сообщил председатель городского избиркома Юрий Онгоржонов.

По последним данным на 30 июля избирком официально зарегистрировал 21 кандидата на выборы в горсовет. В их числе: 

1. Долгор Норбоева, самовыдвиженец, председатель правления Буркоопсоюза (округ № 17) 

2. Сергей Бороноев, самовыдвиженец, заведующий отделением республиканской больницы имени (округ № 23) 

3. Михаил Степанов, «Единая Россия», генеральный директор ООО «Бурятпром-ресурс» (округ № 14) 

4. Александр Барданов, «Единая Россия», руководитель ООО «Байкал Далай» (округ № 23) 

5. Григорий Соколов, самовыдвиженец, Спец. коррекционная школа (округ № 21) 

6. Найдан Чимбеев, самовыдвиженец, экс-депутат Народного Хурала, генеральный директор ОАО «Иволгинский плодово-ягодный питомник» (округ № 17) 

7. Гемаля Гендунова, «Справедливая Россия», экс-заместитель бывшего мэра Геннадия Айдаева, генеральный директор ООО «ЕИРЦ» (округ № 17) 

8. Виктор Гусляков, КПРФ, генеральный директор ООО «Антарктида» (округ № 28) 

9. Андрей Козулин, «Единая Россия», проректор по социальной политике и воспитательной работе БГУ (округ № 16) 

10. Виктор Ербанов, самовыдвиженец, директор обособленного подразделения ООО «АЕ5000» (округ № 13) 

11. Батоцырен Дашибалов, самовыдвиженец, администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края (округ № 29) 

12. Александр Тимофеев «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Электрос» (округ № 1) 

13. Александр Викулин, «Единая Россия», генеральный директор ЗАО «Удинское» (округ № 13) 

14. Сергей Соколов, «Единая Россия», генеральный директор ООО ТК «Фортуна» (округ № 11) 

15. Владимир Батуев, КПРФ, генеральный директор ООО «Консалтинг Плюс» (округ № 2) 

16. Александр Подлеснов, самовыдвиженец, временно не работающий (округ № 2) 

17. Вадим Бредний, «Единая Россия», директор ООО «Компания Титан» (округ № 2) 

18. Давид Мхитарян, ЛДПР, директор ООО «Стройцентр» (округ № 13) 

19. Евгений Бабенко, «Справедливая Россия», Генеральный директор ЧОП «Дельта» (округ № 13) 

20. Владимир Сажин, КПРФ, генеральный директор ООО «ТК Альянс» (округ № 16) 

21. Андрей Дугаров, «Единая Россия», гендиректор ООО «Дали» (округ № 17) 

Избиркомом Бурятии отказано двум кандидатам. Самовыдвиженец Наталья Чумирина на округе № 23, санитарный инструктор в/ч 72155, сама сняла свою кандидатуру. Самовыдвиженец Чингис Айсуев на округе № 28, студент юрфака БГУ, получил отказ по причине недействительности 17 % подписей по подписным листам.

Напомним, всего на выборы в горсовет Улан-Удэ изначально выдвинулись 244 кандидата, сообщает «Байкал-Daily».


© 2004-2015 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

Перепечатка материалов возможна при указании активной ссылки на данный сайт.

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^