$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 июля 2014, 14:29

фото: blogtn.ru

Бато Багдаев: "Раз пятнадцать нанесли удары по голове"

Политический деятель обратился в полицию с заявлением о нападении.

По словам Бато Багдаева, выйдя утром из подъезда, он успел отойти от дома не более ста метров, когда к нему со спины подбежал молодой человек.

- В спортивной форме, на нем была медицинская маска. Он подбежал сзади и посмотрел мне в лицо, после чего словно убедившись, что это я, ударил кулаком. От неожиданности я упал, а он стал меня бить, пинать, - рассказывает Бато Багдаев.

К нападавшему присоединились еще двое неизвестных,  которые тоже были в спортивной форме. 

- Вырвался и выбежал к танку, там камера видеонаблюдения есть, - вспоминает подробности нападения общественник.

Нападавшие быстро скрылись в неизвестном направлении. Бато Багдаев обратился в полицию с заявлением, где его опросили и выдали направление на медицинское освидетельствование.

Насколько сильны побои, сам общественник оценил так: «Раз пятнадцать нанесли удары по голове, синяки на теле». Нападение он связывает с предстоящими выборами, сообщает infpol.ru.


Комментарии (11)

  • 15 июля 2014, 15:02

    ххз   Ответить

     

    "К нападавшему присоединились еще двое неизвестных, уже азиатской национальности..."

    это были КИТАЙЦЫ, КИТАЙЦЫ!

    15 июля 2014, 15:08

    Валерий   Ответить

     

    Ха хаааааааааа

    17 июля 2014, 13:10

    БАГДАЕВУ   Ответить

     

    вчера на пресс-конф. цвел аки цветок, какие 15 ударов по голове? коленки свои целлюлитные показывал, видно накануне долго на них стоял,(...)?

    17 июля 2014, 13:13

    клоуну   Ответить

     

    багдаев - ты самый веселый клоун нашего города, спасибо за смех и улыбки))

    18 июля 2014, 20:42

    Изя   Ответить

     

    лучше быть клоуном, чем равнодушным и злым. Все зло твориться именно с такими лицами! А жить стало хорошо, жить весело. Пиарщики свое дело знают, и за 10 лимонов не только побьют ...

  • 15 июля 2014, 16:34

     

    ...чего его лупят? Парень толковый,но видимо настолько в городе оборзели убогие кандидаты ,во всех командах убогие,что "едроссы,эсеры,ну и самые опрокинутые "мархаевцы",- не допускают и мысли ,чтоб у руля стояли именно толковые ребята, вместо сонной, еле даже жующей,престарелой номенклатуры.Следующим будет Будуев, затем(не дай господь1)- Таня и т.д. и т.п. ...

    17 июля 2014, 13:11

    456-му   Ответить

     

    бато не пиши сам во славу себя, от тебя за км пахнет от (...) твоих гнилых продажных мыслей((

  • 15 июля 2014, 17:13

    брррр   Ответить

     

    .вырвался ... прибежал к танку к камерам.... Себя - то защитить не смог.- несчастный...

  • 15 июля 2014, 17:32

    Ленин   Ответить

     

    ну как вам живется при капитализме...

  • 15 июля 2014, 19:03

     

    ...Раз 15 по голове ударили. Он что считал?

  • 18 июля 2014, 13:08

     

    Кабанцы еще в10г. разглядели предательскую суть Мархаева из-за неприкрытого,наглого прислуживания доморощенным олигархам:игнорирование мощного протеста кабанских сельчан против захвата породных кударинских земель разными "бадановыми,цыреновыми г.,пинигиными";против преступного отношения к охране нашего моря и против плана Слипенчука - создание игорной зоны на Байкале. Провели двух годичную серию акций протеста в Кабанске,Каменске,Бабушкине,Селенгинске. Дважды проводили и в Улан-Удэ и сбор подписей,и выступления. Мархаев строго запретил не только освещать в прессе,но даже упоминать об этом, как и о своем выступлении в Хурале против строительства птицефабрики в Кабанске наперекор поддержке этого плана коммунистами района(есть протокол Пленума) Б. Багдаев тогда сделал мощный репортаж,который Мархаев строго запретил публиковать в СМИ ...

Имя