$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 мая 2014, 11:08

фото: russianstock.ru

Гемаля Гендунова возможно пойдет на выборы в горсовет Улан-Удэ

Руководитель ЕИРЦ может выдвинуться от партии "Справедливая Россия".

Информацию об этом не опровергли на сама Гемаля Гендунова, ни лидер бурятских справедливороссов Иринчей Матханов

Однако оба прокомментировали ее достаточно обтекаемо.

- Комментировать особо нечего. Пока не приняла никакого решения, но точно знаю, что стаж работы у меня достаточно большой и его уже никто не отнимет, - сообщила руководитель Единого информационно-расчетного центра Гемаля Гендунова.

Считает возможным политический союз «Справедливой России» с бывшим заместителем мэра бурятской столицы и Иринчей Матханов.

- Все может быть, - не стал опровергать информацию депутат Государственной Думы.

Напомним, что в прошлом году уже появлялась информация о том, что Гемаля Гендунова может пойти на выборы в Народный Хурал. Однако тогда бывший заммэра так и не решилась пойти в политику, сообщает infpol.ru.


Комментарии (26)

  • 19 мая 2014, 11:50

    бабке   Ответить

     

    Пупок не развяжется?

  • 19 мая 2014, 14:17

     

    Да ей самое место в Горсовете. Для придания тонуса так сказать мэрии, шевелится хоть начнут.

    19 мая 2014, 14:54

    дэн   Ответить

     

    Пусть в Канаде отдохнёт, заработалась совсем...

    19 мая 2014, 16:33

    дэн   Ответить

     

    да что за прыщавый двойник у меня появился....? А по поводу дежавю Гемали - сей одиозный персонаж не украсит горсовет, только сейчас понятен наезд Голкова на ЕРЦ, ая то думал откуда ноги растут! Фу Голум, как примитивно!

    19 мая 2014, 19:57

    прокладку долой   Ответить

     

    Голков ЕИРЦ привёл как пример. Ясно же было сказано, что услуга оплаты счетов жкх через интернет должна развиваться. ПРОКЛАДКИ НАДО УБИРАТЬ!

  • 19 мая 2014, 14:31

    прохожий   Ответить

     

    хороший администратор и РАБОЧАЯ лошадка... она не виновата, что руководитель был г...но.

    19 мая 2014, 14:57

    мнение   Ответить

     

    Она предпенсионного возраста. Зачем брать пенсионерку, если полно молодых? Они мотивированы работать на результат, а у этой уже всё есть, чёрную икру вёдрами ест. Не будет она горбатиться на державу.

  • 19 мая 2014, 15:06

    епрст   Ответить

     

    А насчет облико морале:( Готовим клеймо?

  • 19 мая 2014, 15:14

    ученик 7б   Ответить

     

    Среди молодежи нет достойных против старой гвардии

    19 мая 2014, 15:37

    вечному ученику второгоднику   Ответить

     

    Старая гвардия СР давно дискредитировала себя. Даёт площадку себе подобным. Душат молодую поросль.

  • 19 мая 2014, 16:19

    мнение   Ответить

     

    Если она пообещает построить мост через Уду,то за нее все проголосуют.

    19 мая 2014, 20:16

    дураков нет   Ответить

     

    Пообещает не значит сделает. Разве что канадских инвесторов доча подтянет. Да и нах он ей сдался? Сама живет в центре, работа в центре, туса в центре.Ей бы на наказах погреться да попилить.Она это умеет, опытная.

    19 мая 2014, 21:13

    дуракам которых нету   Ответить

     

    Не важно, что он ей не нужен-важно, что нужен жителям.Сначала пообещает,а потом выполнит - вот тут ее народ не забудет.

  • 19 мая 2014, 17:15

     

    Горожане не простят никогда ее мошенническую контору "Рога и копыта", другое название ЕИРЦ. До сих пор многие проклинают ее, карму себе очернила на 7 поколений.

    А вообще, всё у нас идет точно по неувядающему сценарию Ильфа и Петрова - "Рога и копыта", зиц-председатели, Нью-Васюки ( Остапа понесло ), роспил казенных денег ( подпольные миллионеры Корейки ), застенчивые завхозы-воришки "Старсобесов", Эллочки-людоедки, "Ударимм автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!", 400 способов честного отъема денег у населения и т.д.

    Поистине гениальное произведение, прошло около века, актуально как никогда!

  • 19 мая 2014, 20:10

    электорат   Ответить

     

    Гендунова недостойна быть депутатом. Шла на сделку с совестью, когда работала в мэрии, продолжает бессовестно обдирать горожан через свою конторку. Тухлые яйца и гнилые помидоры ей обеспечены.

    19 мая 2014, 20:48

    омут   Ответить

     

    (...), а туда же, в депы!(...)

  • 19 мая 2014, 21:31

    Алла   Ответить

     

    Какая короткая память у людей. Вы что забыли как она вместе с ТГК-14 весь город заставила 2 компаниям платить деньги за одну услугу? Про то как к нам пришла, собрала денежку и ушла "Тепловая компания" вы забыли? Гемаля тогда хорошо себе забшляла.

    19 мая 2014, 21:35

     

    В том и дело, что все всё помнят. Особенно те, кто концов так и не нашёл. Люди при упоминании её фамилии начинают плеваться.

  • 19 мая 2014, 23:33

    троллям   Ответить

     

    Голков в одной команде с Гендуновой работал на благодетеля. Когда Айдаев сделал ававерды Гендуновой, она не стала поносить благодетеля. Голков же коленом под зад своему благодетелю....

    20 мая 2014, 09:44

    тролихе   Ответить

     

    Гендунова была в одной опг с айдаевым http://burinfo.org.ru/persons/khoraid/.Пела под его дудку и плясала на костях.

    20 мая 2014, 09:47

    овечке в волчьей шкуре   Ответить

     

    Визжала, что если шеф не отмажет, она его сдаст?

    20 мая 2014, 11:27

     

    До сих пор к айдаеву бегает челобитную бьёт.

  • 19 мая 2014, 23:34

    ТОСовец   Ответить

     

    (...)

  • 20 мая 2014, 12:58

    Горожанка   Ответить

     

    Вот тока её нам не хватало. Нет, нам не надь таких депутатш.

  • 29 мая 2014, 17:16

    Все её бывшие опусы называются опытом. В жизни это ценно. Будет активным депутатом. Гемаля, флаг в руки!

  • 1 июня 2014, 08:32

    РЖД   Ответить

     

    Нам таких Стареньких и мазанных не надо. Видели ее недавно с айдашкой у одного из политбоссов оппозиционных. Поддержку просили.Так что насчет айдахи это не опыт это якорь,который и утянет гендуниху за собой на дно.

Имя