$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Автотрансинфо инфосистема по грузоперевозкам www.avsavtotrans.ru.

1 апреля 2014, 13:02

Выборы в Горсовет Улан-Удэ 2014: округ №23

Число избирателей: 8715

КАНДИДАТЫ:
23-Барданов.JPG
Барданов Александр Николаевич
14.05.1969 
руководитель ООО "Байкал Далай"
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 


23-Бороноев.jpg
Бороноев Сергей Афанасьевич 
22.11.1964 
Самовыдвижение 
заведующий отделением -  отоларингологического отделения для взрослых ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко"


Исмаилова Александра Александровна 
Бурятское региональное отделение ЛДПР


Ихиритов Алексей Сократович 
31.08.1983 
мастер производства ООО "Лабарс"
КПРФ


Краснов Евгений Михайлович 
24.04.1970 
Самовыдвижение 
ведущий инженер технической части ремонтно-восстановительного батальона войсковой части №72155


Семенов Анатолий Олегович 
02.01.1974 
генеральный директор ООО "Ольхон"
РО партии «Гражданская Платформа»


Шаралдаева Ирина Архиповна 
27.09.1961 
Самовыдвижение 
директор института экономики и права ФГОБУ ВПО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"


Шумкова Анна Владимировна отказ в регистрации
23.04.1985 
Самовыдвижение 
временно неработающий


Иванова Елена Анатольевна отказ в регистрации
05.11.1970 
Самовыдвижение 
заведующий отделением ГБОУ СПО "Байкальский колледж туризма и сервиса"


Косов Виталий Сергеевич отказ в регистрации
12.12.1988 
Самовыдвижение 
бухгалтер ООО "Кашалот"


Очиров Алдар Бимбаевич отказ в регистрации
27.09.1979 
Самовыдвижение 
временно неработающий


Чумирина Наталья Николаевна утратила статус кандидата
30.11.1974 
Самовыдвижение 
санитарный инструктор ремонтно-восстановительного батальона войсковой части №72155


Балданов Дэлгэр Мэлсович отказ в регистрации
18.05.1971 
Самовыдвижение 
временно неработающий


Балданов Соел Мэлсоевич отказ в регистрации
14.03.1978 
Самовыдвижение 
временно неработающий


Округ 23

Октябрьский район Улан-Удэ

Улицы: Жердева, с дома №3 по дом №35, 35а (нечетная сторона), исключая дома частного сектора; Ключевская, с дома №2 по дом №42, 42а (четная сторона), с дома №11 по дом №31, 31а (нечетная сторона) и дома №№ 35а, 37а, 47, 49, 51, 55б, 55в, 55г; Лебедева, благоустроенные дома №№3а, 3б, 5, 5а, 7а, 9а, 11а, 13а; Приречная, дома №№1, 2А, 2В, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 5, 5А, 7; Радиостанция, дома №№1, 2.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (16)

  • 8 августа 2014, 22:44

    Любовь   Ответить

     

    за Барданова! он опытный и за годы его власти было сделано много хороших дел

  • 18 августа 2014, 15:10

    Андрей Михайлович   Ответить

     

    Однозначно за Барданова. Он реально работал,когда был в горсовете с 2003 по 2009. "Юность" построил. Бужинаев победил его с помощью грязных технологий, а сам потом округ бросил!

  • 20 августа 2014, 13:45

    Виктория   Ответить

     

    За БОРОНОЕВА! Грамотный, ответственный, собранный, человечный, сделал много хорошего для людей, помогая им вернутся к нормальной жизни, и никогда никому не отказывал в помощи, делая это совершенно бескорыстно!!!

    20 августа 2014, 14:45

    Поддержу Вас. Лично не знаком с ним, но если он похож на брата, то однозначно за. Борис Афанасьич моему младшему очень помог.

  • 2 сентября 2014, 10:55

    Anonimous   Ответить

     

    http://www.youtube.com/watch?v=oHsYY1Kh1SM вот так вот...

    2 сентября 2014, 14:10

    ххз   Ответить

     

    ну а чо он правда улыбался-то? тута сурьёзные люди кругом.

    2 сентября 2014, 15:09

    Отнюков   Ответить

     

    А сам на фото так хорошо улыбается, прям добром веет! Как будто никогда никому в лицо руками не лез.

  • 2 сентября 2014, 13:25

    Екатерина   Ответить

     

    (...)! Что-то я не заметила особой работы за прошлую пятилетку, на сколько я знаю Бороноев выдвигается от Бужинаева, а нам как жителям не нужен очередной Петух, который будет себе высиживать золотые яйца и при этом ничего не делать, так он еще и врач, вот и пусть лечит у себя в частной клинике, у Бороноева выбор один либо лечить, либо работать депутатом, третьего не дано, нужно выбирать реальных кандидатов, а не ходить по дворам и устраивать показные собрания.

    2 сентября 2014, 14:08

    не врать!   Ответить

     

    Екатерина (Барданов) врёт. Никакой частной клиники у Бороноева нет. "так он ещё и врач". Он не "ещё и", он настоящий Врач. И про Бужинаева тоже сказка.

    3 сентября 2014, 15:04

    МЫ ПРОТИВ ЛОРА   Ответить

     

    не знаете информации, не говорите!Бороноев еще тот засланный казачек

    3 сентября 2014, 15:07

     

    правильно! пусть идет лечит!

  • 4 сентября 2014, 20:37

    михалыч   Ответить

     

    зачем врачу идти на выборы. можно будет позабыть обо всех его заслугах, т.к. не дано быть одновременно и политиком хорошим и хорошим врачом. что-то одно. у барданова есть ценный опыт за плечами, за него1