β
$ 56.5
63.17
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 апреля 2014, 12:52

Выборы в Горсовет Улан-Удэ 2014: округ №12

Число избирателей: 10038

КАНДИДАТЫ:

12-ГармаевДВ.JPG
Гармаев Дмитрий Вениаминович
30.06.1983 
Заместитель генерального директора - начальник службы организации перевозок ООО "Аэропорт Байкал (Улан-Удэ)"
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Гомбоева Оюна Дамбиевна 
03.05.1970 
Индивидуальный предприниматель
КПРФ

Сигачев Дмитрий Анатольевич
21.12.1976
Самовыдвижение 
Директор по производству ОАО "Молоко Бурятии"


Тимофеев Андрей Петрович 
15.12.1991 
Магистрант ФГБОУ ВПО "Бурятский государственный университет"
Бурятское региональное отделение ЛДПР


Хобраков Венедикт Дашиевич 
21.07.1976 
Самовыдвижение  
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Партнер"



Цыренгармаев Баир Викторович отказ в регистрации
24.02.1980 
Самовыдвижение 
Директор ООО "МБМ"


Элбенов Жаргал Гомбоевич отказ в регистрации
20.06.1973 
Самовыдвижение 
Заместитель директора по развитию ИП Шагдарова И.В.

Бальчинов Сергей Дабаевич отказ в регистрации
11.10.1960 
Самовыдвижение 
Пенсионер Министерства обороны Российской Федерации


Гармаев Артем Баторович отказ в регистрации
21.10.1987 
Самовыдвижение 
безработный


Дамбинимаева Татьяна Баировна отказ в регистрации
25.11.1985 
Самовыдвижение 
Домохозяйка


Леонова Елена Валерьевна отказ в регистрации
16.09.1979 
Самовыдвижение 
Домохозяйка


Санданов Батор Базыр-Садаевич отказ в регистрации
17.12.1962 
Самовыдвижение 
Помощник депутата Народного Хурала Республики Бурятия


12.jpg

Советский район Улан-Удэ

микрорайон Сокол: 
жилые дома мкр.Сокол с №1 по №9; улицы: Взлетная; Еловая; Кокуйская; Листвяная; Танхойская; Торейская; СНТ «Авиатор».
микрорайон Аэропорт: 
жилые дома мкр.Аэропорт с №1 по №31А; улицы: Аэрофлотская; Гостиница «Полет»; Номинская; Папанина; Портовская; Стартовая.
микрорайон Солдатский: 
улицы: Вертолетная; Закаменская; Мелиораторов, дома с №9; Панфилова; Посельская; Талалихина; Тополиная;
переулки: Мелиораторов; 
СОНТ «Судостроитель». 
микрорайон Исток: 
улицы: Аргадинская; Еравнинская; Земляничная; Инская; Ковыльная; Мирная; Онежская; Победы; Покровская; Полевая; Полынная; Прибрежная; Природная; Светлогорская; Снежная; Центральная; Цолгинская; 
переулки: Земляничный; Мирный; Онежский; Полевой; 
ДНТ: «Сокол», «Сокол-2».


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

© 2004-2017 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^