$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 апреля 2014, 12:48

Выборы в Горсовет Улан-Удэ 2014: округ №11

Число избирателей: 9418

КАНДИДАТЫ:

Брянский Дмитрий Петрович 
05.05.1975 
Самовыдвижение 
генеральный директор ООО "Аква Плюс"


Ефремов Виктор Юрьевич 
08.09.1965 
Председатель ТСЖ "Родник"
КПРФ


Калашников Александр Михайлович 
10.02.1962 
Самовыдвижение 
Генеральный директор ООО "Бурятэнергосервис"


Матвеев Владислав Павлович 
04.10.1970 
Самовыдвижение 
Заведующий хозяйством Управления федеральной службы по надзору и сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Бурятия


11-Соколов.JPG
Соколов Сергей Ильич
11.07.1971
генеральный директор ООО ТК "Фортуна"
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Холодилов Алексей Николаевич 
11.08.1971 
Самовыдвижение 
территориальный директор отдела региональных продаж ЗАО "ХАМЕ ФУДС"


Карпюк Роман Брониславович Не представил документы 
Бурятское региональное отделение ЛДПР


Замолин Андрей Павлович отказ в регистрации
20.02.1971 
Самовыдвижение 
директор ООО "Замолин"


11.jpg

Железнодорожный район Улан-Удэ

улицы: Авиаторов; Антонова, дома №№2,2а,4,6; Буранная; Исаева; Испытателей; Камова, кроме домов №№ 17, 18, 19; Клеверная; Королева; Микояна; М.Миля; Мунгонова; Обзорная; подсобное хозяйство (Восточный); Сафронова; Северо-восточная; Туполева, с дома №2 по дом №16а (четная сторона) кроме дома №16, и по нечетной стороне дома №№1,3,5,7,9,13,15; Чкалова, кроме дома №23; Ясеневая; Яшина.
ДНТ «Молодежный»; 
СНТ: Ветеран-1, «Горки»
в/ч 57358; в/ч 63559-4.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (46)

  • 25 июля 2014, 14:50

    Алексей   Ответить

     

    Соколов уже приелся, сколько можно выдвигаться, да и народ уже мало кто пойдет за него. И вообще надо менять состав горсовета полностью. Если оставим тех же, лучше точно не будет.

    6 августа 2014, 15:29

     

    Сколько Соколов личных средств на округ дал, у остальных кандидатов такой зарплаты нет, а четвертый срок это доверие и опыт.

    7 августа 2014, 17:02

     

    А можно поподробнее на что и кому Соколов личные деньги давал? (...)

    7 августа 2014, 17:13

     

    (...)

    7 августа 2014, 19:32

    рос   Ответить

     

    Сделать что-нибудь хорошее это не про вас, вот плюнуть кому нибудь в морду это про вас. Хорошо, что читают эту туфту только кандидаты, и поросят друг дружку незаметно для всех. Стратегия оппонентов Соколова понятна: чем больше говна, тем лучше. Народ то теперь другой, отличает незабудка от дерьма!

    7 августа 2014, 19:39

    еее   Ответить

     

    Заезженная тема от Козлевича из рекламной компании не работает. Тебе, что тов Калашников, больше никакой инфы в бэпе не дают. А этому козлобородому обманщику давно никто не верит. Да и в тосах ваших он засветился на фото в вашей газете.в общем хрен вам а не передел энергетики в городе, слишком дорого это может стать улан-удэнцам.

  • 31 июля 2014, 14:28

    Виктор   Ответить

     

    Для Соколова 4-й созыв, это уже беспредельное желание. Пора и на покой, тем более ничего хорошего от него, так и не было - одно пустословие....

    6 августа 2014, 15:26

     

    Соколову 43, ему еще пахать и пахать. Вот Ефремов уже старенький, как кпсс.

    7 августа 2014, 17:25

     

    Соколову не дано понятие пахать, от силы может только карточку в руках подержать или на кнопочку бездумно давануть. В поле ему надо, в поле, узнать что такое мазоли и физический труд, глядишь и люди зауважают.

    7 августа 2014, 20:01

    про   Ответить

     

    не знаешь Соколова не пиши. Он то инженер механик, работал на стройках, на заводе, а вот остальные ребята менты и преподаватели уж точно больше чем дача ничего не знают.

    6 августа 2014, 22:59

    Про   Ответить

     

    Это не желание, это призвание

  • 6 августа 2014, 14:39

    ссср   Ответить

     

    А кто из кандидатов 11 округа лучше соколова? калашников бывший мент бэповский от иванова, ефремов - жкх от 5 домов, с дурным прошлым, остальные - пацаны обыкновенные машзаводские, скорее всего технари. Народ пойдет за соколовым, выбора просто нет.

    7 августа 2014, 16:53

    РСФСР   Ответить

     

    по принципу: лучше плохой, чем никакой? А может лучше за другого проголосовать? новые веяния надо использовать, а не выбирать из плохих лучшего! А Соколов за 15 лет уже показал себя - никак, и я за него точно голосовать не буду!

    7 августа 2014, 19:21

    ссср   Ответить

     

    Да кому ты нужен со своим голосом, Иванову чтоли, таких бездельников как Калашников в МВД даже не помнят, а остальные ребята нормальные, только не в свои дела лезут.

    7 августа 2014, 21:23

    ссср   Ответить

     

    Голусуйте за СОколова оно самый лучший. Он достоин быть не только депутатом, но и МЭРом.

  • 7 августа 2014, 17:20

    Алексей   Ответить

     

    А Соколов-то не верит в победу, 2-х соратников взял на помощь Матвеева и Холодилова, но это ему уже не поможет, более достойные люди имеются

    7 августа 2014, 19:16

    кто   Ответить

     

    Фамилии более достойных в студию! По каждому напишу подробности! По калашникова особенно. Это ведь его коменты все. Ну что, айн цвай полицай, вперёд!

    7 августа 2014, 19:25

    ну и ну   Ответить

     

    В победу не надо верить её надо делать, вот он и делает. Молодец.

  • 7 августа 2014, 21:08

    друг Соколова   Ответить

     

    Забавные терки пошли, похожие на бой пьяных курочек. А можно подробности.

  • 7 августа 2014, 21:48

    ссср   Ответить

     

    Соколов лучше всех! Голосуйте за него и он принесет радость и счастье в каждую семью!

  • 7 августа 2014, 22:06

    кто   Ответить

     

    Зря Вы все нападаете на Соколова, он настоящий и честный человек, посмотрите сколько за него голусует избирателй.

  • 7 августа 2014, 22:09

    ну и ну   Ответить

     

    Даешь 1000000 голосов!!!!!!

  • 7 августа 2014, 22:34

    Однако   Ответить

     

    Соколов и Ян как депутаты организовали высадку 30 тополей

  • 7 августа 2014, 22:43

    однако   Ответить

     

    Соколов и Ян, как депутаты организовали высадку 30 тополей. Молодцы!!!

  • 7 августа 2014, 22:44

    мент бэповский   Ответить

     

    Пора организовать посадку депутатов...

    11 августа 2014, 19:04

    прокурор   Ответить

     

    Ментов садят чаще чем депутатов, особенно тех, кто на пенсии используя свои ментовские связи народ обувает: коллекторы, начальники безопасности в коммерческих структурах, адвокаты и тд и тп. Яркие представители вышеперечисленных Калашников и Брянский - кандидаты на посадку, выражаясь слэнгом мента бэповского.

    19 августа 2014, 08:17

    Дауж   Ответить

     

    Что то прокурор не владеет информацией:(, сайт конечно про Соколовский! И что пишут полнейший бред! Соколов как депутат умер еще на втором сроке. В горсовете его держат за кошелек и только, как политическая фигура ничего не значит. Голков держит только за голос на выборы мера и все, как будет возможность сольет и все. Надо здраво смотреть на вещи господа и при смотреться к местным кандидатам!!!!

  • 8 августа 2014, 11:45

    Сергей Ильич   Ответить

     

    УРА! За меня проголосовало 105% избирателей с округа!

    9 августа 2014, 13:13

    дада   Ответить

     

    Все это голосование конечно ерунда, но начал то эту фигню не Соколов, просто штаб его работает по взрослому, и все что связано с 11 округом отслеживает и реагирует. Преимущество Соколова во всем будет явным, доказательства налицо, даже на этом сайте.

  • 11 августа 2014, 08:12

    Сергей Ильич   Ответить

     

    УРА! За меня проголосовало 115% избирателей с округа!

  • 11 августа 2014, 12:45

    ну и ну   Ответить

     

    Полное очковтирательство! Что же на выборах будет?

    11 августа 2014, 18:56

     

    на выборах будет все в порядке.Победит сильнейший. Так что расслабьтесь и получите удовольствие!

    12 августа 2014, 08:18

    ну и ну   Ответить

     

    Нам сильнейших не надо, надо умнейших...

    12 августа 2014, 19:01

    ну да   Ответить

     

    кого вам надо вы и сами не знаете. мыдрые люди говорят, что если вокруг вас одни дураки, значит вы центральный дурак. Уйдите из центра, не привлекайте внимания.

    13 августа 2014, 13:46

    ну и ну   Ответить

     

    Хам Вы, однако, а еще представляете одного уважаемого депутата!!! Негоже портить репутацию ему.Еще не запряг, а уже поехал.... А кто мне нужен я уже знаю и не собираюсь с Вами обсуждать эту тему. С такими понятиями Ваш кандидат, точно проиграет.

    13 августа 2014, 22:26

    Ну да   Ответить

     

    Это вы по понятиям меня обсуждаете, а я по существу дела говорю: наш кандидат будет депутатом! На том стоим! и вам не позволим нашу команду порочить выдумками и оговорами. А по поводу хамства это вы зря. Очень вежливо (пока) я с Вами обсуждаю выборы по 11 округу и не скрываю за кого буду голосовать. А вот Ваша позиция очень ущербна - Вы не говорите за кого радеете, так из-за угла плюете. Да все мимо!

    14 августа 2014, 08:33

    ну и ну   Ответить

     

    Прочитал я Ваши высказывания и одно понял, что Вам, уважаемый не дано понять, что такое вежливость. И если Вы счтаете, что пока обсуждаете вежливо, то Вы сударь в этом глубоко заблуждаетесь, тем более я не обсуждал с Вами выборы по 11 округу. Вам только сказки писать с придуманными страшилками. Кроме того я и не думал порочить Вашу команду, разными выдумками и оговорками, это Вы сами делаете двухсмысленными намеками и это Вас лично погубит. Прощайте, сударь. Удачи Вам в другом деле!

    15 августа 2014, 15:00

    ну да   Ответить

     

    и вам не хворать, где нибудь на ул. Мокрова например. На Восточном никто и не узнает ваше глубокое мнение. очень рад что мы разошлись в этой словестной перепалке. Надеюсь больше нам нечего обсуждать! А мне еще надо много работать. Адью!!!

  • 14 августа 2014, 08:13

    оооо   Ответить

     

    Это, по-моему, единственный округ где такие бурные обсуждения!!!!

  • 19 августа 2014, 15:34

     

    (...)

    19 августа 2014, 15:37

     

    не 1971-й год, год свиньи

  • 21 августа 2014, 18:59

    Дауж   Ответить

     

    Действительно больной человек. Наставил себе лайков , аж больше чем избирателей. Не напрягай пупок, все равно не пройдешь!!!

  • 22 августа 2014, 17:48

    ага   Ответить

     

    Ты не дауж, а даун. Дело не в лайках а в серьёзной работе во всем. Наш кандидат пройдёт и вся команда в этом уверена. Наша задача победить с явным преимуществом - 50-65%. Эх вы прилипалы, дурите народ, зачем...

    25 августа 2014, 13:41

    избиратель   Ответить

     

    Судя по здешнему голосованию, Вы уже переплюнули Всех. Но выборы покажут другое и Ваша неврастеническая самоуверенность будет наказана.

  • 24 августа 2014, 13:32

    Дауж   Ответить

     

    Какая работа? О чем вы говорите хам? Прилипала это твой хозяин Соколевич! Купил за два рубля тебя и кучку других продажных людишек. Не работал и не будет работать. Фото делает с ветеранами - позор. Сказать сколько платит за фото с ним? Прилипало он !!! На банере губы под красили -фу .

  • 25 августа 2014, 12:11

    Ну-ну   Ответить

     

    (...)

Имя