
7 августа, 17:34
В Улан-Удэ ожидаются дождливые выходные
7 августа, 14:56
В Бурятии компания молодых людей похитила себе на пикник из магазина 13 бутылок пива, арбуз и дыню
7 августа, 14:53
Улан-удэнцы раскрыли в опросе, что считают главным подарком в жизни
7 августа, 12:38
Житель Улан-Удэ сломал матери ключицу за то, что она нечаянно разбудила его
7 августа, 12:33
«День поля» в Бурятии соберет тысячу участников с разных регионов и делегации из Монголии и Китая
15 августа 2017, 10:14
Фото: "Тивиком"
На днях на ул. Тугнуйская в мкр. Новая Комушка состоялось открытие детской площадки. В праздничном мероприятии принял участие депутат Улан-Удэнского горсовета Геннадий Доржиев.
«Мы ждали эту площадку все годы, которые живём, пять лет и, конечно же, мы безумно рады, не только дети, но и родители, потому что дети теперь все каникулы, все выходные будут проводить время на этой площадке», - отмечают горожане.
На площадке есть все необходимое для игр и отдыха: горки и качели, карусели, футбольное поле и много чего еще. Родители с умилением наблюдали за своими детьми, выступавшими на сцене.
«Я и мои коллеги несколько лет занимаемся установкой детских площадок в отдалённых микрорайонах города. У нас есть целенаправленная программа. Но самое главное - это бюджет. В микрорайоне Новая Комушка помогали все - и родители детей, и лично я сам», - рассказал депутат Улан-Удэнского горсовета Геннадий Доржиев.
Места отдыха для детей в нашем городе ежегодно обновляются, приводятся в порядок качели, песочницы, спортивные лесенки и так далее. В восторге от такого нужного и полезного подарка все и взрослые и дети, сообщает «Тивиком».
7 мая, 12:22
Виталий Покацкий: «В Верхнеудинске XIX века большинство горожан даже не знало, когда был основан их город»28 июля 2025, 17:47
Виталий Покацкий: «Власти надеялись, что «Верхнеудинский листок» будет сглаживать углы в деятельности городской Думы, но получилось ровно наоборот — либеральная газета стала обнажать все городские проблемы»22 августа 2024, 14:29
В микрорайоне Улан–Удэ открыта новая детская площадка за 10 миллионов рублей12 января 2023, 15:14
Александр Махачкеев: «Шоферня оставляла в улан-удэнских пивнушках по ползарплаты – по этому поводу была присказка «Пиво, позы и бабьи слёзы»7 августа, 10:08
На Арбате в Улан–Удэ началась гранитная отделка бурятскими узорами5 августа, 10:58
В Улан–Удэ на улице Партизанская идёт строительство новой многофункциональной площадки5 августа, 10:16
В парке Улан-Удэ пройдёт бесплатное пенное шоу для всей семьи31 июля, 16:12
Депутат горсовета Улан-Удэ объехал свой округ для проверки исполнения наказов© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓