$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 декабря 2015, 10:40

Мэр Улан-Удэ: «Обстановка неспокойная»

Александр Голков призвал жителей быть внимательнее и сплоченнее в связи новыми обстоятельствами и угрозами.

8 декабря в школе № 13 прошла встреча мэра с жителями избирательного округа № 5. На встрече также присутствовал депутат округа Анатолий Белоусов.

Отметим, что в данном микрорайоне по собственной инициативе граждан был создан Совет из 37 жителей. За текущий год было получено 60 письменных и более 100 электронных обращений и просьб.

AOGO1326.jpg

AOGO1329.jpg

AOGO1337.jpg

AOGO1338.jpg

AOGO1339.jpg

AOGO1340.jpg

AOGO1361.jpg

AOGO1373.jpg

AOGO1374.jpg

AOGO1380.jpg

- Хочу поблагодарить, что в позднее время после работы пришли встретить и обсудить насущные вопросы. Я должен сказать, что работа, которая делается Администраций района - очень сложная, в ограниченности средств и возможностей, но надо быть, наверное, не видящим, чтобы не увидеть, сколько изменений происходит в городе. Следующий год у нас юбилейный – 350 лет Улан-Удэ. В сентябре будущего года у нас праздничная дата, но работы будут проводиться и в 2017 и 2018 году. Какие-то работы уже сделаны – парк Юбилейный, парк Орешкова и др., - сообщил мэр города.

AOGO1394.jpg

AOGO1403.jpg

AOGO1409.jpg

Он также предостерег жителей от несоблюдения правил безопасности.

- Город развивается, у нас прибывает население. Сегодня то время, когда мы с вами должны обращать внимание на то, чего раньше, может быть, не замечали – оставленные бесхозные пакеты, коробки. В таком случае надо немедленно связываться в органы внутренних дел. Не звонить, конечно, по каждому поводу любого мусора, а если у вас что-то вызывает у вас подозрение. Обстановка неспокойная. Уведомлять о незнакомых для вашего микрорайона людях. Это объяснимо. Те обстоятельства и угрозы, которые существуют в нашей стране, заставляют нас сплотиться, быть более внимательными друг к другу, - отметил Александр Голков.

Он также проанонсировал, что была достигнута договоренность по реконструкции стадиона рядом со школой. 

Затем уже по традиции мэр ответил на вопросы собравшихся. 

- Здесь находится практически все руководство города. У вас есть уникальная возможность обратиться к каждому из руководителей, чтобы лично задать свой персональный вопрос. Потому что не все хотят публично высказываться о своих проблемах, - отметил мэр Улан-Удэ.

Вопросы, как обычно, касались проблем ЖКХ, дорог, благоустройства и т.д.

AOGO1415.jpg

AOGO1421.jpg

AOGO1430.jpg

AOGO1434.jpg


Источник:

baikal-media.ru

Комментарии (31)

  • 9 декабря 2015, 12:20

     

    http://www.baikal-daily.ru/news/20/183472/ Уголовные дела возбуждаться не будут.

  • 9 декабря 2015, 12:21

    будуеву   Ответить

     

    Справедливость восторжествовала. Провокации не пройдут!

    9 декабря 2015, 18:35

    тролю   Ответить

     

    а следаки взяли и опровергли) говорят - работаем! справедливость никто не отменял еще)

    10 декабря 2015, 06:55

     

    Ну тебе то старому провокатору виднее что пройдёт, а что нет. Начиная с Иуды вам за это деньги платят. :-))

  • 9 декабря 2015, 12:28

    дэн   Ответить

     

    Что то я сильно сомневаюсь что средняя зарплата присутствующих в зале, судя по фото дотягивает до 27 тысяч деревянных, именно деревянных...... а тут Моисей предлагает держаться вместе ....получив только премию 320 деревянных.......выглядит жалко....моисей.....про раздельный сбор мусор ченить говорил?.....

    9 декабря 2015, 12:32

     

    Хахаха)) Хватит врать!Это уже перебор. Премию никто не получал. Легко проверить. А вот извинения принести за хамство в гостях придётся. Мэр готов их простить.http://www.baikal-daily.ru/news/20/183472/

    9 декабря 2015, 12:50

    дэн   Ответить

     

    ... приемию никто не получал ....не успел....патамучта))))....быдлонаселение города пошушукалось на кухне....и фсе....глядя на состав комиссии 99.99% получил бы...на себя и для себя.......а за что премия? урезал социальные программы? 25 рублей на обед школьнику?....так за это не премируют вроде? вот она....пресловутая защита от дурака в быдлмуниципальном управлении некогда славного города Улан-Удэ (моего родного между прочим!!!!): "Человека, похожего на первого зама главы администрации Улан-Удэ Олега Екимовского задержали за пьяную езду. Олег Екимовский был на сутки помещен под арест. http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-474231/

    9 декабря 2015, 12:56

    чеснок   Ответить

     

    Факт остаётся фактом! Премия - это фикция, которую придумал будуев. Пусть поделится гонораром за многомильённый заказ с детьми- инвалидами, малоимущими, пенсионерами.

    10 декабря 2015, 07:01

    чесноку   Ответить

     

    А ты почему не делишся своим гонораром с упомянутым тобой контингентом, а только советы раздаешь? Тебе не за дачу советов платят серебренниками, а за провокации, давай скрипи мозгами дальше.

  • 9 декабря 2015, 13:15

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно, Голков просит после всего происшедшего помощи, такой призыв: "Давайте держаться вместе", охота ответить: " А давайте все мы будем получать такие премии и заработные платы как у Вас" или скажем: "А давайте мы все перед своими домами разместим "лежащего полицейского", за счет бюджета города". Что у Голкова очередной фотоотчет состоялся, жалко что там не было представителей федеральных СМИ. Голкову все таки были бы тогда заданы вопросы на которых он не знает ответа или просто покрасневши бы он постеснялся озвучить ответ вслух. А то что проходят такие встречи я думаю это все постановочно. Ведь там задают только те вопросы которые можно задавать. И насчет "неспокойной обстановки" это скорее всего Голков имел свое нынешнее положение, не спокойно ему сейчас, в ближайшее время видимо окружит себя охраной, которую мы с Вами жителями города и будем оплачивать, в виде налогов. Ведь это самый простой способ решения проблемы, причем своей проблемы, как это и любит делать Голков. В городе пробки, проблема с парковками, а перед мэрией возвели шлагбаумы, типа :"Это у вас у горожан есть проблемы с парковками у нас их нет". А именно тогда когда власть начинает думать только о себе, а такой чиновник, Голков, которого никто мэром не выбирал думает лишь о себе. Я думаю если попасть на такую встречу, у меня есть желание туда попасть, я задам один лишь вопрос, и покажу фото. Суть вопроса: " Как Вы допустили такой позор на 9 Мая, цветы, венки, возлагали на мемориал где шел, и не был окончен ремонт, по сути на стройку, туда же и выставили почетный караул. Почему Вы допустили такой позор???????" Я думаю Голков вряд ли бы на него ответил, и мне вряд ли бы дали задать этот вопрос, в лучшем случае обозвали бы меня провокатором. Голков не готов вести открытый диалог.

  • 9 декабря 2015, 13:27

    тет а тет   Ответить

     

    Тут я с вами не согласен. Голков готов ко всему. И он это доказал. А вы как были диванными воинами , так и остались. Что -то не видно вас на встречах и не обращаетесь с вопросами напрямую. Только тявкать в спину умеете. Позорище!!!

    9 декабря 2015, 14:41

    дэн   Ответить

     

    гагагага!!!!!...аригус несколько раз обращялся....зад в ответ и рожа крррррааасная......вести 24 - тоже бегом из кабинета....не понимает, не умеет, не может если диалог один на один с микрофоном и камерой..... все норовит убежать.....не публичный он деятель ....тихушник...поэтому ....не пошел на выборы....через зад пролез....НЕТ У НЕГО ПОДЕРЖКИ ГОРОЖАН... да . чтобы не было предположений насчет моей позиции ....Айдаев - жулик, как хозяйственник крепкий, но жулик .....недооцененный ....стьями УК......гагагаг0000000)))))

    9 декабря 2015, 18:28

    гость   Ответить

     

    ко всему? а к провокациям, которыми пугал администрацию, оказался не готов? вы уж определитесь там, что втюхиваете людям, а то сами опровержаете друг друга)))

  • 9 декабря 2015, 13:32

    жителю У-У, дэну   Ответить

     

    Тупо троллить всякие глупости, если можно получить ответы на официальном сайте.Городские чиновники регулярно встречаются с населением и знают о проблемах из первых уст. Кроме того, программно-целевой бюджет эффективно развивает город. Всё прозрачно, всё доступно.

    9 декабря 2015, 14:47

     

    Для кого доступно? Для тебя и твоих родственников, так в этом никто и не сомневается. :-))

    9 декабря 2015, 14:50

    дэн   Ответить

     

    ....."программно-целевой бюджет эффективно развивает город" гагагагага!!! особенно по мусорным бакам без конкурса было заметно гагага!!! срезали все статьи социалки, а 3-м мосте даже не вспоминаем, налогплательщики - депутаты ушли из Бурятии а вы больные все БРЕДИТЕ "программно-целевой бюджет эффективно развивает город" !!!!!! гагага!!!! премию 320 000 руплей гагага!!!! я возможно ее отдам в фонд гагага!!!!

  • 9 декабря 2015, 13:48

     

    Ладно Будуев- идиот, но вы-то люди мыслящие! Забыли , что СФ и ГД за два последних года вручили грамоты мэру столицы субъекта федерации А.М.Голкову? Значит есть за что и премия! Это же элементарно!

    9 декабря 2015, 14:52

    123-му   Ответить

     

    Конечно ему есть за что, точнее ЗА КАК, ни санитарке-няничке ни шахтеру или дальнобою, а ему самому умелому и опытному лизуну. :-))

    9 декабря 2015, 16:04

    гость   Ответить

     

    ты это... методичку-то перелистывай. че там у вас нового еще?

    9 декабря 2015, 18:31

    123-му   Ответить

     

    качественно лижешь! такой пост сколько стоит у вас?)

  • 9 декабря 2015, 13:56

    Писатель   Ответить

     

    в условиях ограниченности средств обычно сокращают затраты. И никто вопроса не задал из зала?7 вот это называется сплоченное стадо

  • 9 декабря 2015, 14:25

    Стас   Ответить

     

    зачем же обзываться,кто обзываеться сам так называеться.

    9 декабря 2015, 15:22

    дэн   Ответить

     

    )))0 откуда на сайте 8 летние? )))))) ...и кто кого обозвал?)))))

    9 декабря 2015, 15:23

    дэн   Ответить

     

    называетЬся )))) улыбнуло...

    9 декабря 2015, 18:07

    Писатель   Ответить

     

    мэрия)_)

  • 9 декабря 2015, 15:38

    гость   Ответить

     

    Микрофончик-то крепко держит, на всякий случай. Конечно неспокойно находится с неуверенным в себе человеком и к тому же тихушником. Это самые опасные люди. С ними опасно быть рядом, потому что не знаешь, какие мысли крутятся в его голове, как он поступит с информацией, которую услышал от тебя.

  • 9 декабря 2015, 16:03

    Модератору   Ответить

     

    Прямо на глазах трешь комменты. Что же ты болезный так то надрываешся?

    Ну ниче ночь придёт Я ещё раз по стертым тоже самое набросаю и утром продублирую.

    Небоись салага без работы не оставлю! :-))

  • 9 декабря 2015, 16:06

    гость   Ответить

     

    Модер! а что так уж явно трешь неголковских?! из мэрии лошары позвонили?

  • 9 декабря 2015, 19:43

     

    Неспокойно стало... Неспокойно чиновничьему сердечку... Чует вот он пушистик рядом

  • 9 декабря 2015, 20:08

    Голковским   Ответить

     

    Голковские, грамотешки организовал через зад Варфоломей. Выдано ни за что и ни про что.

    Никто и никогда всерьез голка ни воспринимал. А он был рад бумажкам от ГД и СФ. Вот его и ваш уровень. Больше сказать про него и нечего, а кромя что кризис у него в голове.

  • 9 декабря 2015, 21:53

    зимляк   Ответить

     

    Галкова аставте в пакое - пусь арботат далше харшо для народа он болше ни будит

Имя