$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


19 ноября 2015, 16:46

Мэр Улан-Удэ встретился с молодыми предпринимателями в БГУ [ФОТОРЕПОРТАЖ]

19 ноября в Бурятском государственном университете прошла встреча Александр Голкова с молодыми бизнесменами города.

Встреча проходила в стенах БГУ, поэтому пользуясь случаем, Александру Голкову также презентовали университетскую библиотеку, в частности её последнюю инновацию – в Бурятском госуниверситете есть свой станок для оцифровки книг. 

AOGO4816.jpg

AOGO4825.jpg

AOGO4850.jpg

AOGO4855.jpg

AOGO4872.jpg

AOGO4884.jpg

AOGO4891.jpg

Также мэр успел пообщаться с американкой, которая планирует перевести бурятский фольклор на английский язык, чтобы приобщить мировое сообщество к богатой национальной культуре бурят.

AOGO4915.jpg

AOGO4924.jpg

AOGO4936.jpg

AOGO4949.jpg

В 15 часа в БГУ начался круглый стол на тему «Взаимодействие Администрации г.Улан-Удэ с молодыми предпринимателями» с участием градоначальника.

AOGO4975.jpg

AOGO4993.jpg

AOGO4990.jpg

AOGO4991.jpg

AOGO4998.jpg

- У нас страна с рыночной экономикой, поэтому людям, которые умеют зарабатывать проще. Очень важно чтобы такие подходы формировались с раннего возраста, но нужно понимать, что бизнес - это не только для себя, это и социальная ответственность. Для Улан-Удэ сегодня актуальны нераспространенные виды бизнеса, например, общественные туалеты, пусть на слух не очень хорошо звучит, но они нужны городу. Все, что касается городского хозяйства – озеленение, питомники и др., лучше будет, если этим будут заниматься частные лица, а муниципалитет будет помогать, - сказал Александр Голков.

AOGO5003.jpg

AOGO5010.jpg

AOGO5055.jpg

AOGO5071.jpg

Мэр отметил, что такие традиционные встречи с общественностью города и молодежью, не проходят безрезультатно.

- После встреч мы, как правило, вносим корректировки в проект бюджета. 10 декабря мы примем городской бюджет на 2016 год. Все озвученные на этой встречи предложения я обязательно озвучу на этой неделе на Дне депутата и на предстоящей сессии Городского сессии, до конца года будет ещё четыре сессии, успеем озвучить и обдумать все идеи и наказы людей, - пояснил Александр Голков.

AOGO5094.jpg

AOGO5047.jpg

AOGO5049.jpg

AOGO5097.jpg

AOGO5100.jpg


Источник:

baikal-media.ru

Комментарии (24)

  • 19 ноября 2015, 17:59

    Баир   Ответить

     

    Живой интерес предпринимателей вызван огромным желанием помочь развитию экономики и повышению уровня благосостояния населения республики.

    20 ноября 2015, 22:27

    не умному онохойцу   Ответить

     

    что-то по фото не видно "огромное желание помочь экономике" - вижу тока узкий круг известных в своем амплуа лиц, обслуживающих полулегитимного мэра((еще вижу их интерес повышению своего уровня благосостояния - всякие мошковские- вчерашние представители тгк-14 срослись с мэрией в едином экстазе и дальше выкачивать средства из кармана горожанина((

  • 19 ноября 2015, 18:38

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Очередная пустая экскурсия Голкова и фотоотчет в придачу. Голков когда в городе будут решаться какие то вопросы? Или господин Голков только может решать те вопросы которые касаются его благосостояния?

    19 ноября 2015, 19:09

    Колябу   Ответить

     

    О каких вопросах речь, ты бы хоть уточнил!)А то пустолайство твоё уже изрядно поднадоело.

    19 ноября 2015, 21:34

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    В городе самые высокие тарифы на тепловую энергию в регионе, в городе не решается проблема пробок, в городе не прекращено точечное строительство, это во первых.......

    20 ноября 2015, 11:42

    жителю У-У   Ответить

     

    а чё будуев не снизит тарифы на жкх? это же он всем растрепал, что может !!!!Другие никогда такие вещи людям не обещали!

    20 ноября 2015, 12:49

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Зачем стрелки на кого то переводить, ведь речь то идет о бестолковом и неумелом руководителе Голкове, которого народ не выбирал

  • 19 ноября 2015, 19:21

    Антонина   Ответить

     

    Ребята ну что такое "американской" и "в 15 часа" ??? читайте прежде чем отправлять на сайт

  • 19 ноября 2015, 21:31

    гость   Ответить

     

    ну понятно, придворный фотограф накидал фоток и че? чем поможет мэр молодым предпринимателям, кроме бестолкового напутствия? что реально подготовил Голков для того, чтобы встреча имела хоть какую-то пользу для людей?

    20 ноября 2015, 11:40

    Леонид   Ответить

     

    Человеку, имеющему высокие награды РФ, есть много чего посоветовать молодым предпринимателям.К тому же, сам он, не по наслышке, знает о проблемах малого бизнеса.

    20 ноября 2015, 12:50

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Высокие наград у кого? Не у Голкова ли?

    21 ноября 2015, 02:22

    леониду   Ответить

     

    НЕ ПОНАСЛЫШКЕ пишется так, а не раздельно ПО НАСЛЫШКЕ, учите свой язык,(...)

  • 19 ноября 2015, 21:35

    Валерий   Ответить

     

    А что у нас прокуратура РБ окончательно расписалась в своем бездействии? Какого черта Соколов до сих пор исполняет обязанности пред комитета?!

    20 ноября 2015, 11:37

    кто ответит?   Ответить

     

    А что противозаконного в действиях Соколова? Почему не было вопросов к Зураеву, Корнильцевой, Гендуновой и др., работавшим не по профилю и без опыта?

    20 ноября 2015, 12:51

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    А у нас нет профессионалов во власти, одни дилетанты

    20 ноября 2015, 13:09

    жителю у-у   Ответить

     

    Дилетант - это ты. Никакого нарушения закона нет. Опыт широко распространён по всей стране.

    20 ноября 2015, 13:18

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    А как если закон переделывают под себя? Это что не нарушение? Почему того же Голкова не выбирали жители Улан-Удэ, почему закон изменили так как выгодно Голкову, но не так как хотят жители города? Почему Голков не идет на прямые выборы????????????

  • 20 ноября 2015, 13:47

    Зе гуд   Ответить

     

    О как, оба комента стёрли :-))! Как же им не нравится называться торгсоветом во главе с ТОВАРисчем неМЭРОМ.

    Значит швондерне мэрской нецензурно оскорблять одного из депутатов это можно, а правду про них в литературно-доступной форме писать нельзя. Что это как ни диктатура и вождизм в отдельно взятом городе РФ?

  • 20 ноября 2015, 19:04

    смотрящий   Ответить

     

    учитись салаги как баки толкать быдлу и ничего за это не получать (на очереди нано краска для капитального ремонта хрущёвок) пиплз ХАВАЕТ

  • 22 ноября 2015, 10:56

     

    Этот парнишка с Аригуса, со стрелкой, по моему всегда в первых рядах покрасоваться... Какая то девочковая модель поведения

  • 26 ноября 2015, 08:54

     

    Меня звали - я не поехал. Создать массовку и послушать очередную речь, не прельщает.

Имя